21 августа 2017

Обидно...

Я поплакаться.Или выговориться.. Работаю в одной компании более 2лет. Единственный специалист в этом направлении , в смысле- никто абсолютно меня заменить здесь не может, ни единой детали моей работы сделать не может. Так вот, когда я сюда пришла, у меня разница в зарплате была с другими людьми 1тыс.грн, у меня меньше. Переодично ЗП повышали, но разница такая и была. Но вот, с Нового года, эта разница стала уже 2тыс грн, т.е. другим подняли на 2, а мне на 1. недавно опять волна повышения пошла— и опять у меня разница в 2тыс.... Так обидно, капец просто! Я на новый год прорыдала как узнала, сейчас сльозы на глазах. Спасает, что удаленно еще подрабатываю, но об этом никто не знает. Я уже и психовала. готова уволится от несправедливости. А муж останавливает, говорит , что мол и доп доход у меня есть, и он, муж. Ну мне чисто это оскорбительно сильно. Мне предлагают по рекомендации намного выше оплачиваемые работы, но у меня дети в саду школе, и мне надо забирать вовремя. Работа не далеко от дома, а те что предлагают очень далеко. Вот как выйти из этой ситуации? Чувствую себя лохом каким—то...
Интимная 21 августа 2017
Незаменимых людей не бывает.
Значит, не так уж дорожат Вами.
Да и что это за работа такая, которую только Вы можете делать? Прям интересно стало
Армейская 21 августа 2017
идите к начальству и говорите о предложении и почему вы его рассматриваете.... если только готовы уходить...
а вообще, почему вы молчали все эти годы?
Сижуревувшоке 21 августа 2017
Задайте вопрос руководителю. Почему так.
Не любовница 21 августа 2017
эм, а когда у вас отпуск ,то все, работа стоит? или больничный...
Маурита 21 августа 2017
Подойдите к руководству. И спросите. Почему Вы все держите в себе.
Возможно произошла ошибка.
автор Веселая моль 21 августа 2017
Стыдно идти к руководству..я ведь это знаю’по секрету’.. ну и сильно синтементальная, начну еще плакать и т.д. и попрошайничать не могу
YuliaYuliaYulia 21 августа 2017
А поговорить с начальством и МОТИВИРОВАННО отстоять свою позицию не пробовали?
И еще вопрос, судя по Вашим словам, работу с коллегами Вы выполняете разную. Может, там больше отвественности или просто более высокооплачиваемая сфера? Сотрудникам,выполняющий разную работу, и не должны платить одинаково. Образно говоря, секретарь и специлист в области ИТ всегда будут получать разную з/п, даже если работают на одном предприятии, и это нормально.
автор Веселая моль 21 августа 2017
Ответ дляНе любовница
эм, а когда у вас отпуск ,то все, работа стоит? или больничный...
была в отпуске- до него и после сидела до 23.00, никто ничего за меня не может реально сделать, такая специфика, програма, работа с бюджетными деньгами, все серьйозно. Меня очень ценять, ну кроме достойной оплаты
Маурита 21 августа 2017
Ответ дляВеселая моль
Стыдно идти к руководству..я ведь это знаю’по секрету’.. ну и сильно синтементальная, начну еще плакать и т.д. и попрошайничать не могу
сейчас время такое. Успокойтесь, выпейте для храбрости и подойдите.
Ничего в этом такого нет!
Это должно быть взаимовыгодно!
ПростоБелка 21 августа 2017
Автор, как я Вас понимаю. Как-то узнала, что у моего временного шефа ЗП была 16 000, на тот момент у меня 8 000. И это при том, что он ВСЮ тяжёлую работу перекладывал на меня. У меня был шок, т.к. о моей загруженности знали, как мне казалось, все. Но! Этот парень, мой шеф, умел выбивать себе повышение ЗП. Т.е. он шёл к финансовому директору и аргументировал, почему ему нужно поднимать оплату. Я так не делала. Результат на лицо.

Так что набирайтесь сил и мужества - и вперёд к человеку, который принимает решения по ЗП!
Послушная 21 августа 2017
Ответ дляВеселая моль
Стыдно идти к руководству..я ведь это знаю’по секрету’.. ну и сильно синтементальная, начну еще плакать и т.д. и попрошайничать не могу
по какому секрету? ну вы и лох. идите к начальству. скажите знаю и все
автор Веселая моль 21 августа 2017
Ответ дляYuliaYuliaYulia
А поговорить с начальством и МОТИВИРОВАННО отстоять свою позицию не пробовали?
И еще вопрос, судя по Вашим словам, работу с коллегами Вы выполняете разную. Может, там больше отвественности или просто более высокооплачиваемая сфера? Сотрудникам,выполняющий разную работу, и не должны платить одинаково. Образно говоря, секретарь и специлист в области ИТ всегда будут получать разную з/п, даже если работают на одном предприятии, и это нормально.
я понимаю, но реально если я отношусь к одному отделу и делаю такуюже часть работы как и другие специалисты в этом отделе, такой же учасник одного и того же дела, но в своем направлении, почему я получаю меньше? Перед праздниками у всех короткий день а я одна как дура сижу на 2-3 часа дольше. на больничные не хожу вообще, ттт...
ПростоБелка 21 августа 2017
Ответ дляВеселая моль
была в отпуске- до него и после сидела до 23.00, никто ничего за меня не может реально сделать, такая специфика, програма, работа с бюджетными деньгами, все серьйозно. Меня очень ценять, ну кроме достойной оплаты
Автор, собирайте аргументы в свою пользу. Вы уже взрослая, должны уметь за себя постоять. Готовьтесь к диалогу в руководством дома, да хоть перед зеркалом!
))
А я на шпагате 21 августа 2017
Ответ дляВеселая моль
была в отпуске- до него и после сидела до 23.00, никто ничего за меня не может реально сделать, такая специфика, програма, работа с бюджетными деньгами, все серьйозно. Меня очень ценять, ну кроме достойной оплаты
СерьЙозно???? Сльозы, что за слова такие?
YuliaYuliaYulia 21 августа 2017
Ответ дляВеселая моль
я понимаю, но реально если я отношусь к одному отделу и делаю такуюже часть работы как и другие специалисты в этом отделе, такой же учасник одного и того же дела, но в своем направлении, почему я получаю меньше? Перед праздниками у всех короткий день а я одна как дура сижу на 2-3 часа дольше. на больничные не хожу вообще, ттт...
Ездят на том,кто позволяет на себе ездить...
автор Веселая моль 21 августа 2017
Ответ дляПослушная
по какому секрету? ну вы и лох. идите к начальству. скажите знаю и все
блин, не хочу подставлять людей, которые мне открывают глаза. Еще что самое обидное- мой непосредственный руководитель мне сказал во время повышения так- мы вот подумали, и пришли к выводу что у тебя реально очень много работы и выполнячеш ее отлично, поетому решили поднять тебе ЗП на 1!тыс грн. И тут через пару дней я узнаю, что не только мне, а всем подняли-обычная волна пополнения... все.. занавес..
автор Веселая моль 21 августа 2017
Ответ дляПростоБелка
Автор, собирайте аргументы в свою пользу. Вы уже взрослая, должны уметь за себя постоять. Готовьтесь к диалогу в руководством дома, да хоть перед зеркалом!
))
буду тренироваться! Спасибо за поддержку!
Дон Пэдро 21 августа 2017
Девушка, я не знаю где вы работаете, но по вашим словам в серьёзной организации,ДА? Так вот, мой вам совет , хотите выше ЗП, подучите орфографию.
Послушная 21 августа 2017
Ответ дляВеселая моль
блин, не хочу подставлять людей, которые мне открывают глаза. Еще что самое обидное- мой непосредственный руководитель мне сказал во время повышения так- мы вот подумали, и пришли к выводу что у тебя реально очень много работы и выполнячеш ее отлично, поетому решили поднять тебе ЗП на 1!тыс грн. И тут через пару дней я узнаю, что не только мне, а всем подняли-обычная волна пополнения... все.. занавес..
Вот я и говорю -лох он и в африке лох. каких людей подставлять? ну сказал человек размер з/п-имеет право. И вобще вы не обязаны называть фио кто вам сказал, скажите начальнику знаю и все, какя разница кто сказал, начальник же тоже знает у кого какая з/п. Вы тут агрессор, а не он. Вы тут пришли выяснять, а он должен оправдаться и повысить вам з/п, хватит быть терпилой и мотать сопли
ПростоБелка 21 августа 2017
Ответ дляВеселая моль
блин, не хочу подставлять людей, которые мне открывают глаза. Еще что самое обидное- мой непосредственный руководитель мне сказал во время повышения так- мы вот подумали, и пришли к выводу что у тебя реально очень много работы и выполнячеш ее отлично, поетому решили поднять тебе ЗП на 1!тыс грн. И тут через пару дней я узнаю, что не только мне, а всем подняли-обычная волна пополнения... все.. занавес..
Мастерски преподнесена информация. Автор, вам бы поучиться у своего начальника и делать ТАКЖЕ :)

Хочу прибавку 5000. Обосновываю:
1. ....
2. ....
3. ....
....
Луноходик_Ик 21 августа 2017
Работала на фирме на тот момент 2 года. Зп ставка была 4500,00 грн. Общий доход около 15. Уходит моя напарница и на ее место берут человека абсолютно нулячего в этом деле со ставкой 8. Очень много вопросов решаем по скайпу между собой и моя бывшая коллега дома не отключила рабочий скайп, котторым пользовался уже новый сотрудник. Увидела расчет зп, которую ему выслала бухгалтерия и мне рассказала про уровень ставки новенького. Мне тоже было обидно. Но я ни к кому не пошла жаловаться. Просто стала искать новую работу. И нашла очень быстро, со ставкой 12. Уже готова была уходить, рассказала об этом ком.директору. так он сам быстро выбил для меня большую зп у директора. правда не 8, а только 7,5 )) Я знала себе цену и не боялась сменить работу. Может и вам так поступить? Найти все же новое место работы? p.s. мне до работы добираться 3-мя маршрутками и чуть больше часа времени.
автор Веселая моль 21 августа 2017
Ответ дляПростоБелка
Мастерски преподнесена информация. Автор, вам бы поучиться у своего начальника и делать ТАКЖЕ :)

Хочу прибавку 5000. Обосновываю:
1. ....
2. ....
3. ....
....
после этого мастерского предпонесения, я в тихом шоке. Я просто перед этим ходила ему жаловалась, ругалась что мало получаю, и то что он хотел свалить на меня (левую работу) отказывалась делать. Так он вот типа решил мою проблему...
автор Веселая моль 21 августа 2017
Ответ дляЛуноходик_Ик
Работала на фирме на тот момент 2 года. Зп ставка была 4500,00 грн. Общий доход около 15. Уходит моя напарница и на ее место берут человека абсолютно нулячего в этом деле со ставкой 8. Очень много вопросов решаем по скайпу между собой и моя бывшая коллега дома не отключила рабочий скайп, котторым пользовался уже новый сотрудник. Увидела расчет зп, которую ему выслала бухгалтерия и мне рассказала про уровень ставки новенького. Мне тоже было обидно. Но я ни к кому не пошла жаловаться. Просто стала искать новую работу. И нашла очень быстро, со ставкой 12. Уже готова была уходить, рассказала об этом ком.директору. так он сам быстро выбил для меня большую зп у директора. правда не 8, а только 7,5 )) Я знала себе цену и не боялась сменить работу. Может и вам так поступить? Найти все же новое место работы? p.s. мне до работы добираться 3-мя маршрутками и чуть больше часа времени.
у меня есть место где меня ждут, с ЗП намного выше, но добираться 2 часа с моего района утром... я не готова. Дома нужна вменяемая мама и жена
Miraggio 21 августа 2017
Ну соглашайтесь на более высоко оплачиваемую работу и платите няне, что бы забирала вовремя.
Бюст Березуцкого 21 августа 2017
можна между прочим сообщить руководству, что нашли работу с большим окладом и как бы планируете уйти, так ка появились еще доп. расходы..
Луноходик_Ик 21 августа 2017
Ответ дляВеселая моль
у меня есть место где меня ждут, с ЗП намного выше, но добираться 2 часа с моего района утром... я не готова. Дома нужна вменяемая мама и жена
Тогда расставляйте приоритеты. Что важнее - удобно добираться или выше зп.
Miraggio 21 августа 2017
Ответ дляВеселая моль
у меня есть место где меня ждут, с ЗП намного выше, но добираться 2 часа с моего района утром... я не готова. Дома нужна вменяемая мама и жена
Такси, автомобиль. Если конечно прибавка того стоит.
Изподтишка 21 августа 2017
не заменимых к сожалению роботников НЕТ, а так идите к руководству и просите повышения зты, а так же можно просматреть вакансии может и найдете более стоящее
Слабый пол 21 августа 2017
вы сами ответили на свой вопрос. у вас дети и работа под домом. ббудете добираться до работы 2 часа+ту же 1000 грн проезд съест
автор Веселая моль 21 августа 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
можна между прочим сообщить руководству, что нашли работу с большим окладом и как бы планируете уйти, так ка появились еще доп. расходы..
Спасибо!!!