21 августа 2017

Как ваш ребенок носит спортивную одежду в школу?

У меня целая дилема. У сына выходит полный рюкзак книг и тетрадей . В прошлом году форма кое-как еще помещалась. Но в этом году и костюм уже большего размера и кроссовки. Вобщем форма в один рюкзак на входит. С пакетом ходить он не будет. :6класс 12 лет. как у вас носят дети форму в школу?
Чавонадо 21 августа 2017
У нас в школе шкафчики. Периодически приносит домой на стирку.
Играюся 21 августа 2017
слава богу у еас нет форм и когда физ-ра дочка просто ходит в спорт .костюме в школу.
Смешнюча 21 августа 2017
Як класний керівник скажу, дітки приносили в таких рюкзачках для змінного одягу (що шнурочком стягується), клали в шафу в класі, щоб не носити цілий день.
Блондинка в Шоколаде 21 августа 2017
Ответ дляСмешнюча
Як класний керівник скажу, дітки приносили в таких рюкзачках для змінного одягу (що шнурочком стягується), клали в шафу в класі, щоб не носити цілий день.
У нас так же)
Булькаю 21 августа 2017
у нас шафка. там у сумочці для спортивної форми (із тканини на стяжці). Час від часу у прання
Мини-бикини 21 августа 2017
зачем пакет, есть же сумки для спортивной формы
Сфера влияния 21 августа 2017
есть ведь спец. сумка для спорт формы
Заставляличка 21 августа 2017
Думаю, у автора вопрос состоит в том, как упаковать в портфель, чтобы не была форма в отдельной сумке, т.к. хранение в школе не предусмотрено, нужно носить с собой весь день, форма забывается-теряется... Да и неудобно, постоянно рука занята, рюкзак за спиной, а эту сумку отдельно носить((((
Понимаю вас, дочка в 5 класс идёт, тоже буду изголяться, выдумывать, чтобы только футболку с собой брать. Лосины вместо колгот, спортивная обувь сразу на ногах в день физры... Мальчику сложнее((( Но вот зимой уже в кроссовках и подобном не пойдет, придется нести форму, ох уж эта физра. Повезло тем, у кого классы оборудованы местом для хранения.
Стаська2013 21 августа 2017
А что,сумочки для сменки/спорт формы отменили?
Рюкзак отдельно
Сумка с обувью и формой отдельно- оставляет в школе,а на выходных домой в стирку
А если еще и ливень- то вобще супер- еще и пеоеобувачку тянуть
очки_ннадо 21 августа 2017
Чтоб занимало мало места, я своей малой купила лосины, шорты и тонкую спортивную кофту. Именно для спорта, а не спортивный костюм. А обувь-кеды. Это вме занимает оч мало места. Также естб мужские лосины и тонкие кофточки на замке. Смотрите Декатлон или любую спортивную фирму.
автор Застряла 21 августа 2017
Ответ дляМини-бикини
зачем пакет, есть же сумки для спортивной формы
Я в школу в пакете носила, но то когда было.....