21 августа 2017

Поездка в Крым.

Девочки,кто ездил в Крым в этом году,мультиварку можно с собой провезти?Спасибо.
Языката Хвеська 21 августа 2017
автор Клептоманка 21 августа 2017
Ответ дляЯзыката Хвеська
Голова болит?Может цитрамон?)))
Называйте меня Повелитель 21 августа 2017
можно
автор Клептоманка 21 августа 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
можно
Реально? Или поприкалываться написали?
Называйте меня Повелитель 21 августа 2017
Ответ дляКлептоманка
Реально? Или поприкалываться написали?
мелкая бытовая техника, б\у. Что смущает? фотоаппарат тоже берете и не боитесь?
автор Клептоманка 21 августа 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
мелкая бытовая техника, б\у. Что смущает? фотоаппарат тоже берете и не боитесь?
Та хз,у них там каждый раз новые законы.
Называйте меня Повелитель 21 августа 2017
Позвоните на гор линию Погран службы, пусть развеют сомнения)
Называйте меня Повелитель 21 августа 2017
и номер оставьте в телефоне, чтоб в случае недоразумений набрать на КПП
автор Клептоманка 21 августа 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Позвоните на гор линию Погран службы, пусть развеют сомнения)
Спасибо)Хорошая идея
автор Клептоманка 21 августа 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
и номер оставьте в телефоне, чтоб в случае недоразумений набрать на КПП
Боюсь,если на КПП возникнут трудности уже ничего не поможет.Там свои правила.
автор Клептоманка 21 августа 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
и номер оставьте в телефоне, чтоб в случае недоразумений набрать на КПП
В любом случае,спасибо за совет.
Называйте меня Повелитель 21 августа 2017
Ответ дляКлептоманка
Боюсь,если на КПП возникнут трудности уже ничего не поможет.Там свои правила.
Все может быть. Потому номер телефона должен быть под рукой. )
Называйте меня Повелитель 21 августа 2017
Ответ дляКлептоманка
В любом случае,спасибо за совет.
не за что) удачно провезти волшебную кастрюльку)
автор Клептоманка 21 августа 2017
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
не за что) удачно провезти волшебную кастрюльку)
Спасибочки
Физрукая 21 августа 2017
Ответ дляКлептоманка
Голова болит?Может цитрамон?)))
берите не мультиварку, а от поноса. В Алуште очистные порвало, все в г*не плавает.
автор Клептоманка 21 августа 2017
Спасибо и от поноса возмём) Мы будем далеко от Алушты.
mnogoslov 21 августа 2017
Удалено администрацией...
автор Клептоманка 21 августа 2017
Ответ дляmnogoslov
Удалено администрацией...
А мы в сентябре поедем)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 21 августа 2017
Как спросят что нибудь,диву даешься....это же не наркотики и оружие,почему нельзя?????я и сало провожу
ничевока 21 августа 2017
Ответ дляКлептоманка
А мы в сентябре поедем)
приезжайте!мультю можно!не слушайте злопыхателей,море отличное,погода жаркая,в сентябре накупаетесь!!!
Оно само купилось 21 августа 2017
А мы сегодня приехали...про мультиварку не подскажу. Но отдых понравился...море чистое...людей мало,если сравнивать с прошлыми годами. Но цены кусаются. Сегодня пошла на наш рынок,то оторвалась по полной!!! Так все дешево казалось!)))
автор Клептоманка 22 августа 2017
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Как спросят что нибудь,диву даешься....это же не наркотики и оружие,почему нельзя?????я и сало провожу
В этом году ездили?Мы тоже провозили,но говорят в этом году низзя ничего)
автор Клептоманка 22 августа 2017
Ответ дляОно само купилось
А мы сегодня приехали...про мультиварку не подскажу. Но отдых понравился...море чистое...людей мало,если сравнивать с прошлыми годами. Но цены кусаются. Сегодня пошла на наш рынок,то оторвалась по полной!!! Так все дешево казалось!)))
Та да,я когда приезжаю,кажется у нас жить ещё можно) Хотя по сравнению с прошлым годом у нас цены хорошо подросли,а там почти на том же уровне.
автор Клептоманка 22 августа 2017
Ответ дляничевока
приезжайте!мультю можно!не слушайте злопыхателей,море отличное,погода жаркая,в сентябре накупаетесь!!!
Спасибочки
Пирожкиня 22 августа 2017
Можно. Только без коробки и в розобраном виде.
автор Клептоманка 22 августа 2017
Ответ дляПирожкиня
Можно. Только без коробки и в розобраном виде.
Спасибо,это из личного опыта? или кто-то из знакомых-родственников провозил?
Пирожкиня 22 августа 2017
Знакомые везли в коробке этим летом. Не пропустили наши на въезд в Крым. Пришлось договариваться... Дороговато обошлось.
Гл. Амурная 23 августа 2017
Ответ дляКлептоманка
Спасибо,это из личного опыта? или кто-то из знакомых-родственников провозил?
Вы на машине едите?подскажите, зеленую карту делали или по укр страховке прокатит?
автор Клептоманка 23 августа 2017
Ответ дляГл. Амурная
Вы на машине едите?подскажите, зеленую карту делали или по укр страховке прокатит?
Цитата:
Вы на машине едите?подскажите, зеленую карту делали или по укр страховке прокатит?[/cit
На машине,зелёную карту будем делать,толку от неё нет,но типа нужна,в прошлом году тоже делали.