21 августа 2017

Змінне взуття в садочок

Порадьте
Зетпол не хочу (,хочу купити щось легеньке,мяке,на липучках
Мами,хто що брав своїм дікам ?
YuliaYuliaYulia 21 августа 2017
Тапочки Waldi. Я очень довольна.
Сегодня я не я 21 августа 2017
в текстильных ноги потеют
лучше открытые недорогие босоножки купить с кожаной стелькой, фирма не важна
Нукка 21 августа 2017
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Тапочки Waldi. Я очень довольна.
у нас тоже
автор Капуста Маша 21 августа 2017
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Тапочки Waldi. Я очень довольна.
Дякую,пішла шукати
Все будет, но потом 21 августа 2017
в садочок і додому купляю нашу Берегиню (Чернігів), не дорого, якісно, легенькі і на ліпучках, гарно носяться
YuliaYuliaYulia 21 августа 2017
Ответ дляМолчавочка
в текстильных ноги потеют
лучше открытые недорогие босоножки купить с кожаной стелькой, фирма не важна
В нашей группе холодно, к примеру. О босоножках и речи нет, разве что в сентябре и мае.
Тектоническая расческа. 21 августа 2017
Беріть зетпол
Там є модель на липучці з відкритими носочками, як сандаліки
І не жарко і як виросте ніжка на довше вистачає
Волшебная палочка 21 августа 2017
Ответ дляМолчавочка
в текстильных ноги потеют
лучше открытые недорогие босоножки купить с кожаной стелькой, фирма не важна
именно. мой сын весь садик в таких ходил. всегда сочувствовала детям в тапках с мокрыми ногами. тем более. что хорошие тапки дороже босоног выйдут, а в средних и плохих - вонючий токсичный клей, которым они склеены и резиновая подошва...
Уходя дверю не хлопать 21 августа 2017
Купила Берегиню на липучках. Легенькие. Валди больше для улицы или на холодное время. Но на Берегиню нужно морально настроиться- вид советских...зато удобные.
Почемучечка 21 августа 2017
Ответ дляКапуста Маша
Дякую,пішла шукати
Waldi на узкую стопу, обратите внимание.
Я люблю Ren But, тоже с кожаной стелькой. Берегиню на вид не переношу....
YuliaYuliaYulia 21 августа 2017
Ответ дляПочемучечка
Waldi на узкую стопу, обратите внимание.
Я люблю Ren But, тоже с кожаной стелькой. Берегиню на вид не переношу....
У моей стандартная не узкая ножка. Отлично сидят.
Головная 21 августа 2017
Waldi не на узкую стопу... В таки мы не влазим.. Еще с опыта в носке понравились befado :).
Скелет дыни 21 августа 2017
Я тоже задавала такой вопрос на советчеце. Пересмотрела и берегиню, и валди, остановилась на ренбат босоножечках на липучках с кожаной стелькою, 225 грн.
Ждушечка 22 августа 2017
мы уже в школу пошли, за 3 года опробовали все - лучшие оказались черниговские тапки и кроксы. Кроксы идеально я бы сказала, главное со шлейкой на заднике