21 августа 2017

Вы надеваете москитную сетку на люльку при дневных прогулках летом?

Результат:
вже голосів: 42
36 (85.71%) Нет, не одеваю
6 (14.29%) Да, одеваю
автор Крем для арбуза 21 августа 2017
Кто одевает, объясните зачем?
Указка 21 августа 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Кто одевает, объясните зачем?
а вы одеваете москитную сетку на лицо и тело когда гуляете? думаю ответ очевиден
Подставка для припева 21 августа 2017
Если пух не летает и мошки с комарами, то нет. А еще полотенцем никогда не закрывала, теплового удара только не хватало
автор Крем для арбуза 21 августа 2017
Ответ дляУказка
а вы одеваете москитную сетку на лицо и тело когда гуляете? думаю ответ очевиден
Мне тоже ответ очевиден. Очень жалко младенцев под этой москитной сеткой
Интернет Бродилкин 21 августа 2017
Когда я рядом, то не надеваю, а когда ребенок спит в коляске во дворе, то надеваю. Зачем? - Для защиты от комаров, ос, мух, которых сейчас много и они кусаются.
Русская Богатырша 21 августа 2017
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Мне тоже ответ очевиден. Очень жалко младенцев под этой москитной сеткой
а шо она дыщать не дает?
во первых от насекомых, даже везешь, муха может залететь, пыль, другие насекомые, а белая еще чуть от солнца защищает. внутри конечно не накрываю ничем если жарко.
но москитка это не политилен, чтоб так прямо против нее быть
Король дивана 21 августа 2017
Она воздух плохо пропускает

Вообще ее почти не пользовалась с двумя детьми
Что-то не спится 21 августа 2017
Очень мало пользовалась сеткой.
А вот осень придет, не только москитной сеткой накрывать, а еще и фатой)))
Папина дочка 21 августа 2017
Москитка плохо пропускает воздух.может быть тепловой удар и малыша.