21 августа 2017

Беременность, роды. А воды розоватые?

Пока муж звонит врачу, собираюсь. Как подскажет?
ТрубоДурочка 21 августа 2017
Собирайтесь. Удачи!
мадам Везувий 21 августа 2017
Да, бывают с прожилками крови- это нормально)) С Богом, хороших Вам род и здоровья)))
Мааарковная 21 августа 2017
Вопрос в чем?
Ганцю в кєдах 21 августа 2017
Это роды.
автор Не гоню 21 августа 2017
Спасибо огромное!!!
Спросила, что б понять успеваю ополоснуться в душе или бегом лететь.
Ганцю в кєдах 21 августа 2017
Ответ дляНе гоню
Спасибо огромное!!!
Спросила, что б понять успеваю ополоснуться в душе или бегом лететь.
Успеваете, конечно, если роддом не далеко. 15ть минут погоды не сделают.
0996700747 21 августа 2017
трогательные моменты))
Лёгких родов и здоровенького малыша
Ну и отпишитесь пожалуйста
Удачная 21 августа 2017
Как мне говорила акушерка- этот хорошо. Если воды чистые то матка ещё не начала открываться. Так что у вас все уже началось.легких родов °°