21 августа 2017

Сколько в день строк даете списывать второкласснику, чтоб ему было не тяжело?

Асталависта бэйби 21 августа 2017
Вам же виднее должно быть когда ВАШ ребёнок устает?
Я б такое не носила, но продаю 21 августа 2017
Any 21 августа 2017
а зачем? Дочка уже в 4 идет, ничего сверх школьных домашек не давала. Всё ок с учебой
Телочка 21 августа 2017
Дайте ребёнку доотдыхать спокойно, через две недели начнётся учёба на 9 месяцев. Пусть играет
Фенте Фря 21 августа 2017
Закончил ребенок 2 класс (идет в 3). Каждый день пишет изложение, т.к. уже в 3 будут писать, а этим большие проблемы оказались. Читаю текст на 40 слов.
И через день рус/ укр диктант на 40-50 слов
Телочка 21 августа 2017
Ответ дляФенте Фря
Закончил ребенок 2 класс (идет в 3). Каждый день пишет изложение, т.к. уже в 3 будут писать, а этим большие проблемы оказались. Читаю текст на 40 слов.
И через день рус/ укр диктант на 40-50 слов

Вам ребёнка не жалко?
Молчунья 21 августа 2017
Ответ дляФенте Фря
Закончил ребенок 2 класс (идет в 3). Каждый день пишет изложение, т.к. уже в 3 будут писать, а этим большие проблемы оказались. Читаю текст на 40 слов.
И через день рус/ укр диктант на 40-50 слов
Бедное дитя(((
ГейТуда 21 августа 2017
Ответ дляФенте Фря
Закончил ребенок 2 класс (идет в 3). Каждый день пишет изложение, т.к. уже в 3 будут писать, а этим большие проблемы оказались. Читаю текст на 40 слов.
И через день рус/ укр диктант на 40-50 слов
вы думаете за 10 лет он всему этому не успеет научиться???
Праздничный сервиз 21 августа 2017
дочка переходит в третий класс, пару раз в неделю писали диктант (стих из ’абетки’), заставляю (не каждый день) читать, сейчас читает ’Лісову школу’. Ну и повторяет табл. умножения и англ. слова. Все через не хочу конечно же, ну а что делать)))).
Дети разные бывают, моя знакомая говорит, что ее никогда родители не заставляли летом заниматься, она школу закончила с золотой медалью.
ГейТуда 21 августа 2017
Ответ дляМолчунья
Бедное дитя(((
будет обратный эффект, откуда у ребёнка возьмется любознательность к учебе если его перекармливают этим
Фенте Фря 21 августа 2017
Какие все умные
У ребенка логопедические проблемы с восприятием на слух и изложением своих мыслей
Если у вас здоровые дети, я рада за вас.
ГейТуда 21 августа 2017
даже политики зарубежные берут детей на работу имея возможность взять няню
http://prntscr.com/gb4ak3
SaturnOVa 21 августа 2017
Ничего кроме домашних заданий. Летом уж тем более., пусть гуляет и отдыхает. Читать очень настойчиво уговариваю, но не до скандалов. На чтение упираю не ради процесса, а потому что мне жаль, что много интереснейших книг останутся не прочитанными. я с детства читала все, где есть буквы, муж тоже, а сын олько этим летом, после 4 класса, начал читать добровольно и систематически, хоть понемногу, но каждый день и даже с интересом.
Ягодка опять 21 августа 2017
ни одной! Каникулы - пусть гуляет! А то, смотрю, учителя и так получают подготовленных детей (ни счетных палочек, ни алфавит, ни фигуры - уже не учат. Ребенок идет уже с багажом знаний. В первом классе ВООБЩЕ не должен ребенок писать под диктовку! Только со 2-го класса во втором полугодии вводится.
http://mon.gov.ua/activity/education/zagalna-sered...
Ягодка опять 21 августа 2017
Пацака-задирака 21 августа 2017
не даю,потому что один черт не будет писать -каникулі же, маааам))) вообще около 30 слов или 5 строчек