21 августа 2017

Девочки, сориентируйте-каким кормом лучше кормить Бер Кошку у которой было МКБ?

У нас МКБ-было один раз обострение(даже уколы делали), после этого вот уже два года наш Ветеринар дал схему для профилактики и все стало стабильно хорошо и анализы тоже хорошие. В общем рецидивов не было..бдим за этим делом. Но теперь стал вопрос по поводу корма-каким кормить-продолжать давать как давали раньше - кормили Роял Канин для Британцев...
С ветом пока не могу посоветоваться-уехал в отпуск ...Кошка беременна около 2-х недель +-1день
сюня 17 21 августа 2017
есть же корм для бер спросите в магазине
автор СМСница 21 августа 2017
Ответ длясюня 17
есть же корм для бер спросите в магазине
оа его можно не беременным давать?
у меня питомца-один стерилиз.....питаются вместе-как разделять не представляю(((
сюня 17 21 августа 2017
Ответ дляСМСница
оа его можно не беременным давать?
у меня питомца-один стерилиз.....питаются вместе-как разделять не представляю(((
есть корм для обычных и стерилиз нельзя давать один и тот же. Для стерил он менее колирийн и профилактика мочекаменой болезни
Куплю орехи 21 августа 2017
Кормить тем же кормом. Конечно, корм для беременных лучше, но если раздельное питание организовать не получается, то оставляйте все как есть.
Куплю орехи 21 августа 2017
Ответ дляСМСница
оа его можно не беременным давать?
у меня питомца-один стерилиз.....питаются вместе-как разделять не представляю(((
Нельзя, там корм очень питательный.
сюня 17 21 августа 2017
Девочки кому нужен котенок, не хочу отдавать в приют. Девочка очень красивая, подобрали с улицы пролечили сейчас здорова.