21 августа 2017

Перевод из сада в сад. Киев

Подскажите, что должно быть написано в 026 форме при переводе из сада в сад?
Форму сделали в 2016 г. Сейчас переводим ребенка в другой р-н.
Что в ней пишут?
Какую печать ставить?

Всем спасибо заранее.
Капризуля 21 августа 2017
Мне просто отдали на руки медкарту с прививками из сада (тетрадка), отнесли её в новый сад. Печати не ставили.
автор Онанимный пользыватель 21 августа 2017
Ответ дляКапризуля
Мне просто отдали на руки медкарту с прививками из сада (тетрадка), отнесли её в новый сад. Печати не ставили.
А что-то писали в этой форме?
Дата последнего посещения или еще что-то?
Капризуля 21 августа 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
А что-то писали в этой форме?
Дата последнего посещения или еще что-то?
Дату писали, да.
ljulove 29 августа 2017
Ви через електронну чергу здійснювали переведення?