21 августа 2017

Кто сейчас в Кирилловке? Зайдите!!

Говорят, что там прорвало центральную канализацию и все фекалии в море. Правда или нет? Сидим практически на чемоданах... А ещё что много заболевших толи кишечкой, толи Коксаки. Кто там сейчас отдыхает? Ответьте плиз
Люблю кетчуп 21 августа 2017
Сегодня ночью сын вернулся, отдыхали неделю, море чистое правда ветренно, очень довольны.
Калёва Замалёва 21 августа 2017
там нет канализации, все в море
Вот Она Я 21 августа 2017
Там нет центральной канализации
Ля-ля-ля 21 августа 2017
Как может прорвать то чего нет?
Чумачечая Весна 21 августа 2017
Ответ дляВот Она Я
Там нет центральной канализации
+1
то ли есть, то ли нет...
то ли ротовирус, то ли коксаки...
ПотеряласЯ Я... 21 августа 2017
во всех базах, где я білв в Кирилловке біли вігребніе ямі - их вікачивать заезжали здоровенніе машині, обічно утром, или когда все на пляже... про стоки именно от баз - в воду -бред...
Пешеходик 21 августа 2017
Море штормит водорослей и фекалий нет.Погода жаркая,ветренная.Все класс)))
Не гоню 21 августа 2017
Ответ дляКалёва Замалёва
там нет канализации, все в море
а говновозки зачем? постоянно шныряют, не пишИте, чего не знаете.
Не гоню 21 августа 2017
Ответ дляЧумачечая Весна
+1
то ли есть, то ли нет...
то ли ротовирус, то ли коксаки...
то ли чума, то ли холера
Калёва Замалёва 21 августа 2017
Ответ дляНе гоню
а говновозки зачем? постоянно шныряют, не пишИте, чего не знаете.
ой ладно вам, нам больше места будет
ПолБатона 21 августа 2017
Ответ дляЛюблю кетчуп
Сегодня ночью сын вернулся, отдыхали неделю, море чистое правда ветренно, очень довольны.
Мы вчера приехали с Пересыпи. Море ГРЯЗНОЕ, так как шторм и поднялся песок. Практически коричневого цвета. Но отдохнули 16 дней нормально. Первые дней 5 был штиль и небыло ветра, тогда и накупались. Нас пронесло, не заболели. Но заболевшие есть. Даже за нашим столом сидела мама с двумя детьми, по очереди болели. Несколько дней не приходили есть или только супчик хлебали. Была уверена, что и нам передастся, но Бог миловал. Старались приходить к началу, пока их нет. Едьте на косы, там чище. Центр переполнен.
Люблю кетчуп 21 августа 2017
Ответ дляПолБатона
Мы вчера приехали с Пересыпи. Море ГРЯЗНОЕ, так как шторм и поднялся песок. Практически коричневого цвета. Но отдохнули 16 дней нормально. Первые дней 5 был штиль и небыло ветра, тогда и накупались. Нас пронесло, не заболели. Но заболевшие есть. Даже за нашим столом сидела мама с двумя детьми, по очереди болели. Несколько дней не приходили есть или только супчик хлебали. Была уверена, что и нам передастся, но Бог миловал. Старались приходить к началу, пока их нет. Едьте на косы, там чище. Центр переполнен.
Так мой на косе и был.