21 августа 2017

детский сад. Меридиан

Деврчки
Может кто водит деток туда .
АрлелитксьПоделитесь впечатлением.. что нравится в что нет
автор Пи Пи Пилюля 21 августа 2017
А их школу не планируем дальше ходить
Интересует только сад
Рыжая бестия 21 августа 2017
А в чем прикол их садика без школы?

Знакомые не близкие ходили и в сад и в школу. Были довольны.

Цены там убийственные, но они себе это могут позволить
Мир Мир Мир! 21 августа 2017
Живём рядом, но к сожалению.
не можем себе позволить((( очень дорого.

П. С. Дети деп. Бойка там учатся.
автор Пи Пи Пилюля 21 августа 2017
думаете, если в школу их не ходить, то нет смысла в их саду.
мы живем рядом, удобно
Рыжая бестия 21 августа 2017
Ответ дляПи Пи Пилюля
думаете, если в школу их не ходить, то нет смысла в их саду.
мы живем рядом, удобно
Я считаю что если не продолжаете учится в том же темпе, то и нет смысла нагружать ребёнка лишним. Вы же в курсе что там все на ин. Языке.
автор Пи Пи Пилюля 21 августа 2017
Ответ дляРыжая бестия
Я считаю что если не продолжаете учится в том же темпе, то и нет смысла нагружать ребёнка лишним. Вы же в курсе что там все на ин. Языке.
Мне понравилось отношение к деткам, понравилось что лояльная адаптация к саду.
Обучение даже мне не столь важно.
Просто другого сада не могу найти с таким отношением