21 августа 2017

Сын 15 лет одевается в секонде и выглядит как бомж!!!

Девочки ! У кого такая же проблема? Я уже устала с ним бороться Мы живём в областном центре Доход средний Молодые ( 35 и 40) Одеваемся в магазинах reserved, mango,Zara, ogives, Cropp и т д Он категорически отказывается носит вещи этих брендов Ходит с друзьями по секондам , покупают они там вещи Tommy Hilfiger, stone island, puma , Halley Hansen и т П В жутком состоянии очень устаревшие но зато с бирками и ходит в них Мне уже на улицу стыдно выйти , на меня люди косо смотрят что мы с мужем модно одеты , а на сына думают денег жалеем!
Блинчик Мой 21 августа 2017
Покупайте сыну новые вещи тех брендов, которые его интересуют.
Оченьценная 21 августа 2017
А что вы так зависите от мнения других? Задайте вопрос сыну: почему он там одевается? Предложите альтернативу - покупки на распродаже на американских,европейских сайтах.
Сегодня я не я 21 августа 2017
странно, моя дочь одевается в Кропп, очень нравится, вещт модные, молодежные. современные :-) Живем в Киеве. У Вашего сына проблемы психологического характера? Комплексы?
автор пу_пугренчик 21 августа 2017
Ответ дляБлинчик Мой
Покупайте сыну новые вещи тех брендов, которые его интересуют.
Одна футболка этих брендов стоит 1500 грн в магазине в Киеве Мы не настолько богаты
Кошка Мурка 21 августа 2017
Вряд ли поверю, что сын подросток выбирает жутко устаревшие вещи!
пАлАвинкА 21 августа 2017
Это его выбор. Успокойтесь, все проходит и это пройдет)
Блинчик Мой 21 августа 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Одна футболка этих брендов стоит 1500 грн в магазине в Киеве Мы не настолько богаты
Покупайте на зарубежных сайтах, а не в магазинах.
Оченьценная 21 августа 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Одна футболка этих брендов стоит 1500 грн в магазине в Киеве Мы не настолько богаты
Вы будете удивлены, но Томми и другие марки очень доступны в Америке. Зайдите на сайт 6pm или Amazon. Доставку можно оформить через meest.us.
Лагшмивара 21 августа 2017
фото!
Рыжик-пыжик 21 августа 2017
Бомжстайл сейчас в моде,так что это вы с мужем выглядите не модно...
Показушница 21 августа 2017
скорее ваше понимание моды и стиля различается.
если не он один так одевается, то возможно вы ошибаетесь?
Зам Ам 21 августа 2017
так он лучше одевается чем вы в масмаркет резервед)
автор пу_пугренчик 21 августа 2017
Ответ дляПоказушница
скорее ваше понимание моды и стиля различается.
если не он один так одевается, то возможно вы ошибаетесь?
Возможно Его друзья тоже так одеваются ( не все конечно)
linea1tdk 21 августа 2017
Моему 17,5. Такой же как ваш. При том, в компании много таких. Ругались. Давали деньги, например, на новые бриджи, а он покупал штаны бу и подрезал. Ехал в болгарию, пришли пацаны все в таких штанахю
Твердая валюта 21 августа 2017
Не верю, что подросток по собственной воле ходит в б.у.
автор пу_пугренчик 21 августа 2017
Ответ дляЗам Ам
так он лучше одевается чем вы в масмаркет резервед)
Эти вещи просто в ужасном состоянии вылинявшие, растянутые , не всегда по размеру Мне кажется что лучше все таки носить новые вещи из массмаркета
O-Yumi 21 августа 2017
Я бы на вашем месте оставила ребенка в покое. Пусть одевается, как хочет. Это ЕГО жизнь и ЕГО право. Не вижу в этом абсолютно ничего плохого... Неужели мнение соседей так важно? Ваш сын - свободный человек. А вы?
Зажуженная Жужжа 21 августа 2017
stone island ...и мой сын оценил вещи на друге))
Вещи фирм вашего сына имеют другой дизайн, чем ваши фирмы..
O-Yumi 21 августа 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Эти вещи просто в ужасном состоянии вылинявшие, растянутые , не всегда по размеру Мне кажется что лучше все таки носить новые вещи из массмаркета
Это писк современной подростковой моды. У меня 16-ти летняя дочь тоже носит одежду на пару размеров больше.
автор пу_пугренчик 21 августа 2017
Ответ дляlinea1tdk
Моему 17,5. Такой же как ваш. При том, в компании много таких. Ругались. Давали деньги, например, на новые бриджи, а он покупал штаны бу и подрезал. Ехал в болгарию, пришли пацаны все в таких штанахю
Мы тоже и деньги давали на новые вещи , а он тратил в секонде Ругались Потом я сама ему купила вещи на распродаже футболки, шорты -отказался носить
автор пу_пугренчик 21 августа 2017
Ответ дляO-Yumi
Это писк современной подростковой моды. У меня 16-ти летняя дочь тоже носит одежду на пару размеров больше.
Больше я и сама иногда ношу , а вот когда меньше....
vetra22 21 августа 2017
Ответ дляпу_пугренчик
Одна футболка этих брендов стоит 1500 грн в магазине в Киеве Мы не настолько богаты
Почему не посмотреть распродажи в Америке? футболка нова будет 500 грн. ТОлько это надо сидеть и лопапить распродажи.....
BUNK 21 августа 2017
очень сочувствую, автор, у меня от одного запаха секонда помутнение рассудка.
Но, сомневаюсь, что можно исправить быстро ситуацию.
Упрямые они в таком возрасте)
Ну разве что углубится в теорию - почитать вместе с сыном статьи о хим.веществах, которыми обрабатываются вещи в секонде, может он воспримет
vetra22 21 августа 2017
Ответ дляO-Yumi
Я бы на вашем месте оставила ребенка в покое. Пусть одевается, как хочет. Это ЕГО жизнь и ЕГО право. Не вижу в этом абсолютно ничего плохого... Неужели мнение соседей так важно? Ваш сын - свободный человек. А вы?
Бомжеватый вид и свободный человек - это разные вещи. Быть опрятным - это не значит быть не модным. Выглядеть бомжом - не означает быть модным. И опять же таки - кто платит, тот и танцует...
Брюнетка в Мармеладе 21 августа 2017
так страшно,Автор,за Вас-жить в постоянно мстрахе-а шо люды скажуть(((

это же рабство вечное
linea1tdk 21 августа 2017
И сейчас берет футболки. Вываривают их как то и носят. Договорились и купили пару норм.вещей, которые устраивают его и нас для выходных мероприятий.
Твердая валюта 21 августа 2017
Ответ дляO-Yumi
Я бы на вашем месте оставила ребенка в покое. Пусть одевается, как хочет. Это ЕГО жизнь и ЕГО право. Не вижу в этом абсолютно ничего плохого... Неужели мнение соседей так важно? Ваш сын - свободный человек. А вы?
Свободный человек наплюет на мнение друзей.
Да и о какой свободе речь в 15 лет на родительском обеспечении?
O-Yumi 21 августа 2017
Ответ дляvetra22
Бомжеватый вид и свободный человек - это разные вещи. Быть опрятным - это не значит быть не модным. Выглядеть бомжом - не означает быть модным. И опять же таки - кто платит, тот и танцует...
Сын может выглядеть бомжом по оценкам родителей, которые закостенело привыкли к своим стандартам. Как оно на самом деле - мы не знаем. Но, в любом случае, ’кто платит, тот и танцует’ - опасная позиция по отношению к подростку. И ни к чему хорошему она не приведет...
Мама Чели 21 августа 2017
что маман, что сынок зависимо от брЕндов. Больше интересов у людей нет
автор пу_пугренчик 21 августа 2017
Ответ дляBUNK
очень сочувствую, автор, у меня от одного запаха секонда помутнение рассудка.
Но, сомневаюсь, что можно исправить быстро ситуацию.
Упрямые они в таком возрасте)
Ну разве что углубится в теорию - почитать вместе с сыном статьи о хим.веществах, которыми обрабатываются вещи в секонде, может он воспримет
Вот и у меня тоже от этого запаха прямо голова кружится Сама никогда в секондам ничего не покупаю про хим вещества рассказывала, читали -ему все равно ! Он их даже прямо там меряет на голое тело , и не всегда стирает после покупки ( если я не успеваю заставлять) !