21 августа 2017

Как называется должность человека, который принимает док-ты в сад?

Вот берут нас в сад; муж подходил к заведующей, она сказала в какой мы будем группе, и чтоб мы приносили медицинские справки "Степановне")) Кто это - понятия не имею, муж тоже не переспросил куда точно их нести, ведь нести буду я). Вот прийду завтра туда, и даже не знаю как переспросить куда мне направляться, кто принимает с медицинскими документами: деловод? Медсестра? Не к воспитателю же сразу? Подскажите)
Кудряшка Сью 21 августа 2017
медсестра скорее всего)
Заставляличка 21 августа 2017
Методист
Ноу коммент 21 августа 2017
Медсестра принимает медицинские документы.
Ро30BbIu_CJIoHuK 21 августа 2017
Не к воспитателю точно))) Медсестра или деловод
Омлетик 21 августа 2017
Деловод)
Ноу коммент 21 августа 2017
Ответ дляЗаставляличка
Методист
троих оформляла в ДС. Ни разу методист документы не принимал, только если заведующая в отпуска, а методист заменяет такое возможно...
Челюскина 21 августа 2017
Медсестре несите медосмотр.
Все медицинские карты у нее в кабинете хранятся.
автор ]Mrs.Сексуальность[ 21 августа 2017
Ответ дляНоу коммент
троих оформляла в ДС. Ни разу методист документы не принимал, только если заведующая в отпуска, а методист заменяет такое возможно...
Ну вот нам сама заведующая сказала идти к ’Степановне’, бог знает кто она) а к ней больше, мол, не нужно..
Сфера влияния 21 августа 2017
В нас документи приймала завідуюча, лише перед тим як здати карту, медсестра подивилась чи є все, що там потрібно і все.
Самый умный 21 августа 2017
Ответ дляОмлетик
Деловод)
+1
Сфера влияния 21 августа 2017
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ну вот нам сама заведующая сказала идти к ’Степановне’, бог знает кто она) а к ней больше, мол, не нужно..
Потрібно було уточнити, хто вона така.
Распутница 21 августа 2017
Оформляет в сад заведующая, а мед. документы сдают медсестре
Кофр для ноги 21 августа 2017
Медсестра.