21 августа 2017

как много молодых, здоровых женщин, которые считают, что кто-то должен их обесп

Идите и работайте.
Удивительно, как много молодых, здоровых женщин, которые почему-то считают, что кто-то должен их обеспечивать всем на том основании, что аж 2-е детей - очень понравилась фраза и вИдение вопроса.
Бочка порохУ 21 августа 2017
завидуете?
Пушкининиана 21 августа 2017
так они и после развода хотят , чтобы их обеспечивали) Ну а что же 2 детей...
Пурген 21 августа 2017
Потому что многие преклоняются этой дибильной фразе: ’я же деФФачка, не хочу ничего решать, хочу платтячко’...
А вообще вы правы, и это грустно. Хоть на себя уж можно заработать.
Головная 21 августа 2017
леди работать не должна
это удел слуг
Шкура Шуры 21 августа 2017
ни за что! работают неудачницы ( П.С. Я не имею ввиду успешны женщин!)
И.О. человека 21 августа 2017
вы сами сейчас чего не работаете?
Кривая спроса 21 августа 2017
А я не считаю. Меня обеспечивают и я не работаю)) Парьтесь девки на работе, а мне пора на пляж))
udachamir 21 августа 2017
а что кормить мужика это дело? когда он прикрывается юбкой? дама должна быть самодостаточной, но работать чтобы кормить охладуха никогда
Кудряшка Сью 21 августа 2017
Так все на свете взаимно, муж обеспечивает меня деньгами, я его и детей любовью и заботой, уютом и порядком, вкусной едой и чистым бельем, организацией совместного отдыха, красивой модной одеждой, обучением и развлечением детей. И все это на качественном уровне и с улыбкой, а не галопом на одной ноге, вся в мыле после работы на чужого дядю. Мой муж доволен и не хочет чтобы я работала еще где-то, в этом мы полностью совпадаем.
Я в дамках 21 августа 2017
Автор, а Вам какое дело? Или зависть?
Фекла Персиковна 21 августа 2017
точно шабаш ...
Кудряшка Сью 21 августа 2017
Ответ дляПушкининиана
так они и после развода хотят , чтобы их обеспечивали) Ну а что же 2 детей...
В большинстве стран мира так и есть
Я в дамках 21 августа 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Так все на свете взаимно, муж обеспечивает меня деньгами, я его и детей любовью и заботой, уютом и порядком, вкусной едой и чистым бельем, организацией совместного отдыха, красивой модной одеждой, обучением и развлечением детей. И все это на качественном уровне и с улыбкой, а не галопом на одной ноге, вся в мыле после работы на чужого дядю. Мой муж доволен и не хочет чтобы я работала еще где-то, в этом мы полностью совпадаем.
Как Вы красиво все написали!
Белая и пушистая 21 августа 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Так все на свете взаимно, муж обеспечивает меня деньгами, я его и детей любовью и заботой, уютом и порядком, вкусной едой и чистым бельем, организацией совместного отдыха, красивой модной одеждой, обучением и развлечением детей. И все это на качественном уровне и с улыбкой, а не галопом на одной ноге, вся в мыле после работы на чужого дядю. Мой муж доволен и не хочет чтобы я работала еще где-то, в этом мы полностью совпадаем.
Прям о нашей семье
Кудряшка Сью 21 августа 2017
Ответ дляЯ в дамках
Автор, а Вам какое дело? Или зависть?
Естественно! Ее никто не хочет обеспечивать
Кудряшка Сью 21 августа 2017
Ответ дляЯ в дамках
Как Вы красиво все написали!
Правду писать легко!
Я в дамках 21 августа 2017
Автор, а вообще радуйтесь, если б все вышли работать, вдруг и места рабочего Вам не хватило бы)
Пушкининиана 21 августа 2017
Ответ дляКудряшка Сью
В большинстве стран мира так и есть
в большинстве стран и мужики зарабатывают , и цены адекватные зарплатам... А то рожают 2 детей ... когда зарплата у мужа 5 тыс , а потом темы создают ’ муж не содержит....’ ..
БЦАшка 21 августа 2017
А если я не хочу работать, какое вам дело? Меня обеспечивает муж. Завидуете?
УлыбАчка 21 августа 2017
Ответ дляГоловная
леди работать не должна
это удел слуг
много
лeди в нашeй странe плeбeeв?
udachamir 21 августа 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Так все на свете взаимно, муж обеспечивает меня деньгами, я его и детей любовью и заботой, уютом и порядком, вкусной едой и чистым бельем, организацией совместного отдыха, красивой модной одеждой, обучением и развлечением детей. И все это на качественном уровне и с улыбкой, а не галопом на одной ноге, вся в мыле после работы на чужого дядю. Мой муж доволен и не хочет чтобы я работала еще где-то, в этом мы полностью совпадаем.
вы о мужчине пишите, а не охладухе, многим мудак достается
Кудряшка Сью 21 августа 2017
Ответ дляПушкининиана
в большинстве стран и мужики зарабатывают , и цены адекватные зарплатам... А то рожают 2 детей ... когда зарплата у мужа 5 тыс , а потом темы создают ’ муж не содержит....’ ..
Но как бы решение родить второго обычно вместе принимают. И если он обещал увеличить свой доход, хотел этого ребенка и обманул, то претензии обоснованы
Тюрюнь_Тюнь 21 августа 2017
А в чем проблема, если меня обеспечивают? Жаба кого-то давит?
Кудряшка Сью 21 августа 2017
Ответ дляudachamir
вы о мужчине пишите, а не охладухе, многим мудак достается
Шо такое ’достается’, женили по сговору или свидание в слепую? Женщина не видела с кем создает ячейку? ) Так кто ей виноват?
Пушкининиана 21 августа 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Но как бы решение родить второго обычно вместе принимают. И если он обещал увеличить свой доход, хотел этого ребенка и обманул, то претензии обоснованы
да я с вами полностью согласна , но почитав некоторые темы поняла , что в жизни не совсем так , многие с мужчинами вообще не советуются. Раз беременная, так что аборт делать.?! .. здоровье гробить не буду.
_ХАТШЕПСУТ_ 21 августа 2017
не для работы мама цветочек растила
udachamir 21 августа 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Шо такое ’достается’, женили по сговору или свидание в слепую? Женщина не видела с кем создает ячейку? ) Так кто ей виноват?
вот-вот, а потом жалуются, видели глаза что брали
Кудряшка Сью 21 августа 2017
Ответ дляПушкининиана
да я с вами полностью согласна , но почитав некоторые темы поняла , что в жизни не совсем так , многие с мужчинами вообще не советуются. Раз беременная, так что аборт делать.?! .. здоровье гробить не буду.
Но тут да, сама решила, знала на что шла, сама и обеспечивай. Хотя я вообще не пойму, как сегодня можно выжить на 5тыс грн даже с одним ребенком. Это огород надо иметь и хозяйство только
natochka30 21 августа 2017
Кто понял жизнь - работу бросил
udachamir 21 августа 2017
Ответ дляКудряшка Сью
Но тут да, сама решила, знала на что шла, сама и обеспечивай. Хотя я вообще не пойму, как сегодня можно выжить на 5тыс грн даже с одним ребенком. Это огород надо иметь и хозяйство только
и пахать на нем как Папа Карло