21 августа 2017

Море в Одесской обл. Грибовку, Санжейка..куда ехать?

Мы сейчас с детьми в Одессе гостим у друзей. Хочу поехать куда-то в область, так как пляжи Одессы это ох... куча людей, долго к пляжу спускаться..
Куда бы посоветовали поехать? Где хороший пляж и море и на голове не лежат друг у друга?
Налетчица Муся 21 августа 2017
Ну так у друзей и спросите,они де местный,так сказать
Трахтибидох 21 августа 2017
вчера вернулись с Грибовки - ездили на выходные...Сначала заезжали в Санжейку...Грибовка понравилась больше. т.к. вход на пляж пологий, а в Санж с обрыва нужно спускаться....На центральном входе в Грибовке людей тьма, что бы пройти, например от моря к выходу с пляжа нужно идти не как хочешь, а искать проходики, чтобы не наступить людям на голову/ноги... Жах...Мы были не в центре, там свобода, пляж широкий, людей очень мало...понравилось...до обеда ветряно, вечером тишь...море штормило, но купаться можно....после обеда много водорослей мелких, но на берег их не выбрасывает, берег чистый...как-то так