21 августа 2017

Сколько денег взять в Испанию?

Сколько евро может понадобиться в Испании на 17 дней? Если проживание бесплатное, питание самостоятельное из супермаркетов и рынков. Сколько у вас ушло на питание, не считая шоппинг?
Простоваля 21 августа 2017
ой да тут же каждая в с Испании не вылазит
автор Кондуктор трамвая 21 августа 2017
Ответчиков не по теме прошу проходить мимо!!!
Даю справку 21 августа 2017
Смотря, какие у Вас запросы в еде и в каком городе будете жить.Барселона и Мадрид дороже и пафоснее.Пригород дешевле и какая сеть супермаркетов
автор Кондуктор трамвая 21 августа 2017
Ответ дляДаю справку
Смотря, какие у Вас запросы в еде и в каком городе будете жить.Барселона и Мадрид дороже и пафоснее.Пригород дешевле и какая сеть супермаркетов
Будем в Сарагосе. В местных супермаркетах не разбираюсь.
Не раскрытый парашют 21 августа 2017
Так трудно ответить. Посмотрите сайт распространенной сети супермаркетов Eroski https://www.eroski.es Изучите цены и прикиньте. Есть еще популярная сеть недорогих супермаркетов Merсadona. Но там нужно регистрироваться, чтобы делать покупки онлайн или хотя бы цены увидеть.
автор Кондуктор трамвая 21 августа 2017
Ответ дляНе раскрытый парашют
Так трудно ответить. Посмотрите сайт распространенной сети супермаркетов Eroski https://www.eroski.es Изучите цены и прикиньте. Есть еще популярная сеть недорогих супермаркетов Merсadona. Но там нужно регистрироваться, чтобы делать покупки онлайн или хотя бы цены увидеть.
Спасибо за наводку, очень полезная информация!
Не раскрытый парашют 21 августа 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Спасибо за наводку, очень полезная информация!
Только вверху переключите на английский язык, а то трудно разобраться в названиях на испанском. Думаю, что и Ерошка и Меркадона будут в Сарагосе, они в любой дыре есть )
Мир Мир Мир! 21 августа 2017
Вы по безвизу летите?
автор Кондуктор трамвая 21 августа 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
Вы по безвизу летите?
да
Не раскрытый парашют 21 августа 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Спасибо за наводку, очень полезная информация!
В Сарагосе 26 супермаркетов Меркадона ))
Мир Мир Мир! 21 августа 2017
тогда берите из расчета 50 евро на чел в день) хотя бы. Могут не проверять, а могут и проверить. Тем более всвязи со случившимся в Барселоне. Вы с приглашением?
Горизонтальный самовар 21 августа 2017
Много(( Только приехали
Мир Мир Мир! 21 августа 2017
На еду и развлечения хватит. Мы даже домой привезли.
автор Кондуктор трамвая 21 августа 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
тогда берите из расчета 50 евро на чел в день) хотя бы. Могут не проверять, а могут и проверить. Тем более всвязи со случившимся в Барселоне. Вы с приглашением?
да, по приглашению
автор Кондуктор трамвая 21 августа 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Много(( Только приехали
А много это сколько?
Мир Мир Мир! 21 августа 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
да, по приглашению
Я бы без нужного количества финансов сейчас не рисковала бы лететь(
Кто крайний? 21 августа 2017
200-400. Смотря как питаетесь
Дождичек 21 августа 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
тогда берите из расчета 50 евро на чел в день) хотя бы. Могут не проверять, а могут и проверить. Тем более всвязи со случившимся в Барселоне. Вы с приглашением?
стандартно 50 евро в день на нос. соглашусь
Горизонтальный самовар 21 августа 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
А много это сколько?
Мы отдыхали в Салоу 15 дней 2+2 (16 лет и 7 лет) Брали парк Порт Авентура + Аква 325 евро + 116 евро экспресс билет на двоих + покушать там мороженое 4 евро вода 3 евро ,картошка + гамбургер 11-14 евро .Брали машину на прокат бензин не дешовый + стоянка (бесплатную найти не реально) не в Салоу ,не в Барселоне .Заход в музей в Барселоне минимум 10 евро на человека. Передвижение на метро 10 евро 10 поездок. Были гастроли цирка Дюселей 52 евро с человека . В супермаркете мороженное 2 евро, вода 5 л. 0,55центо до 2 евро,сосиски от 1,5 евро 300 грн.,хамон от 15 евро до 200 евро кг.
Фрукты и овощи от 2 евро кг. ,в супермаркете Меркадонна чуть дешевле.
Мир Мир Мир! 21 августа 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
Мы отдыхали в Салоу 15 дней 2+2 (16 лет и 7 лет) Брали парк Порт Авентура + Аква 325 евро + 116 евро экспресс билет на двоих + покушать там мороженое 4 евро вода 3 евро ,картошка + гамбургер 11-14 евро .Брали машину на прокат бензин не дешовый + стоянка (бесплатную найти не реально) не в Салоу ,не в Барселоне .Заход в музей в Барселоне минимум 10 евро на человека. Передвижение на метро 10 евро 10 поездок. Были гастроли цирка Дюселей 52 евро с человека . В супермаркете мороженное 2 евро, вода 5 л. 0,55центо до 2 евро,сосиски от 1,5 евро 300 грн.,хамон от 15 евро до 200 евро кг.
Фрукты и овощи от 2 евро кг. ,в супермаркете Меркадонна чуть дешевле.
В ’Порт Авентуре’ мы хорошо сэкономили впятером. На всех обошлось 250 евро на 2 дня. Но автору далекова-то туда. Но этот парк грех обойти стороной)) Особенно с детьми.
автор Кондуктор трамвая 21 августа 2017
Ответ дляМир Мир Мир!
В ’Порт Авентуре’ мы хорошо сэкономили впятером. На всех обошлось 250 евро на 2 дня. Но автору далекова-то туда. Но этот парк грех обойти стороной)) Особенно с детьми.
Нашему чаду 2,5 сейчас. Она там долго не захочет находиться.
Мир Мир Мир! 21 августа 2017
Ответ дляКондуктор трамвая
Нашему чаду 2,5 сейчас. Она там долго не захочет находиться.
да. Вам нет смысла туда ехать. Этот парк для взрослых и для взрослых детей. Он реально стоит тех денег. А Вам из Сарагосы удобнее в Париж в Диснейленд слетать будет на Рэйнэире)) Хотя для моей семьи - Диснейленд - самый худший парк в Европе) У меня мальчишки.
Пьеро 21 августа 2017
Меркадона, Лидл чуть подешевле и ассортимент победнее.
стоимость входных билетов лучше заранее проверять на сайте, как и часы работы!
Каменная Фрося 21 августа 2017
послушаю)