21 августа 2017

Хочу рожать по месту прописки.В этом городе не живу.Вопрос?

Живу в Киеве,но прописана в Житомире,хочу там и рожать по скорой!Вопрос-что нужно?заранее обменку подписывать?они ничего не будут говорить,что я с другогоо города?Нюансы расскажите,кто так рожал.Спасибо!
АсобеннАя 21 августа 2017
нет конечно!
скорая отвезет Вас просто в дежурный роддом.. Пусть Вы хоть с Африки будете.

Обменку, подписать можно, платите благ. взнос и все готово.
автор Незнакомлюся 21 августа 2017
Ответ дляАсобеннАя
нет конечно!
скорая отвезет Вас просто в дежурный роддом.. Пусть Вы хоть с Африки будете.

Обменку, подписать можно, платите благ. взнос и все готово.
обменку подписывать не заранее?а сразу,когда скорая привезет?
Трактор Вика 21 августа 2017
а как они узнают, что вы живете в другом городе?
Рыжая бестия 21 августа 2017
Ну с Киева в Житомир вас скорая не повезет. А если вы будете в Житомире ждать роды то можете ехать сами в роддом или подписать обменку чтоб у скорой не было вопросов. А то могут везти в дежурный
автор Незнакомлюся 21 августа 2017
Ответ дляРыжая бестия
Ну с Киева в Житомир вас скорая не повезет. А если вы будете в Житомире ждать роды то можете ехать сами в роддом или подписать обменку чтоб у скорой не было вопросов. А то могут везти в дежурный
буду у мамы жить до родов в Житомире.
АсобеннАя 21 августа 2017
Ответ дляНезнакомлюся
обменку подписывать не заранее?а сразу,когда скорая привезет?
а вы в ЖК уточняли? нужно ли Вам ее вообще подписывать?
я допустим не подписывала ее вообще))) привезли в дежурный роддом и все.
и никто у меня ничего не спрашивал
Аноним НаВсеГда 21 августа 2017
Я так дочку первую рожала))приехала к маме до родов заранее, потом на Богуние родила,роды догорные,но шла как местная)),вроде платила 300 грн взнос,Киевляне 5000
автор Незнакомлюся 21 августа 2017
Ответ дляАсобеннАя
а вы в ЖК уточняли? нужно ли Вам ее вообще подписывать?
я допустим не подписывала ее вообще))) привезли в дежурный роддом и все.
и никто у меня ничего не спрашивал
я не подписывала 6лет ничего,просто рожала в роддоме по месту прописки.
автор Незнакомлюся 21 августа 2017
6 лет назад в смысле,когда рожала 1 ребенка.
автор Незнакомлюся 21 августа 2017
Ответ дляАноним НаВсеГда
Я так дочку первую рожала))приехала к маме до родов заранее, потом на Богуние родила,роды догорные,но шла как местная)),вроде платила 300 грн взнос,Киевляне 5000
а я первого рожала в роддоме на Музыкалке,все устроило,сейчас тоже планирую там.