21 августа 2017

Albatros aqua blu или Otium Hotel Amphoras Sharm 5*? Девочкиии, хелп!

У меня уже ум за разум заходит! Муж скоро вообще скажет, что никуда не едем:(( не могу выбрать:( едем с 2 детьми 13 и 5 лет. Муж говорит , что в альбатросе вторая линия и ходить на море таааак далеко не хочется, но я говорю, что в Амфоре никаких развлечений по сравнению с Альбатросом! Что выбрать ?
Добра всем! 21 августа 2017
Вашим детям в альбптросе будет очень интересно)))) к морю через дорогу и на лифте вниз минут 10-15.
Банан-барабан 21 августа 2017
Мы летим в альбатрос в сентябре)
Бабульция 21 августа 2017
Были в Альбатросе с детьми, к морю не так уж и далеко, на шатл басе дольше ехать чем идти)
Советую его смело, для детей там рай
Мастер Класс 21 августа 2017
была в другом отеле, рядом с альбатросом. У нас понтон был на реставрации, ходили плавать в альбатрос. какие там корралы - просто супер. 13 летка точно оценит
познакомились с ребятами с альбатроса - им все нравится, но напрягает, что на море надо ехать - идти с ребенком 5 лет им было напряжно.
про сервис говорили - все нормально. мы были у них в гостях - все чистенько
Подкустовый выползень 21 августа 2017
Девочки, вопрос по Аква блу.Отель на второй линии, где расположен лифт?Вопрос принципиальный, т.к.видела фото ступенек на пляж-очень крутые!
И есть ли там детская анимация?
Цвиринь 21 августа 2017
Ответ дляПоумничка
Девочки, вопрос по Аква блу.Отель на второй линии, где расположен лифт?Вопрос принципиальный, т.к.видела фото ступенек на пляж-очень крутые!
И есть ли там детская анимация?
Есть ступеньки, есть лифт. Они рядом.
Цвиринь 21 августа 2017
Были в альбатросе весной, ненапряжно там ходить, да и бас ходит. Горок море, класснючая детская анимация, да и взрослым нескучно
SvetaEr 21 августа 2017
я за Альбатрос!Для детей там явно будет интересней,есть большой аква парк.Все три три отеля которы на 2й линии могут пользоваться тер-й друг друга. К пляжу не так уж и далеко.
13чудоСВЕТА 21 августа 2017
Мы были в Амфорас, ребенку было 2,8. Вашим детям там будет скучновато, это точно, начнут мозг выносить. Из развлечений там только бассейн с горками и море. Детский клуб работает, но до 5 или 6 вечера, днем там жарко, в общем, старшему вашему делать будет нечего. Пятилетнему еще так-сяк.
Хотя Амфорас мне очень понравился, при всех его недочетах. Риф у них красивущий, в ресторане детский уголок с собственными блюдами и фиксиками нон-стоп - повторюсь, для пятилетки только подошел бы, но наличие старшего ребенка меняет расклады.
автор Цикавенная 21 августа 2017
Спасибо всем огромное за отзывы!!!