21 августа 2017

У тех у кого нерегулярный цикл.

У тех у кого цикл ходит как хочет как Вы узнали,что беременны?Какие признаки.Понятно,что у тех у кого как часы месячные то задержка,ну не у всех так...
ПоЗиТиВнАя 21 августа 2017
Просто почувствовал, что что-то не так.
Пищалка 21 августа 2017
Тошнота буквально сразу была... с 3 недели беременности. Первый раз думала отравилась, сделала тест на всякий случай - и 2 полоски. Второй раз уже точно поняла что беременна.
Шумелка Мышь 21 августа 2017
Ответ дляПоЗиТиВнАя
Просто почувствовал, что что-то не так.
И я тоже. Странное не понятное чувство
Тоскующая 21 августа 2017
Затошнило от табачного дыма. На следующий день утром сделала тест, оказался положительным, в этот же день сделала УЗИ, поставили 5-6 недель.
автор Не прохожу мимо 21 августа 2017
Ответ дляШумелка Мышь
И я тоже. Странное не понятное чувство
Загадочные вы такие))(
Маpгаритка 21 августа 2017
подташнивало слегка а потом сделала тест показал //