21 августа 2017

Медикаментозный аборт

Доброго времени суток! Девочки кто делал медикаментозный аборт? Поделитесь пожалуйста отзывами и как это происходит? Начиталась в интернете всего,немного страшно)))) Хотелось бы услышать советы и рассказы тех кто перенес это на себе! Спасибо!!! P.S. для тех кому захочется написать о гуманности и грехе!!!! Аборт по медицинским показаниям
Таки в курсе 21 августа 2017
задаете на советчице на поиск Медикаментозный аборт
и читаете
Форточка с диоптриями 21 августа 2017
Делала на сроке 5 недель. По показаниям. Врач предупредила, что будет больнее, чем при месячных. Ждала сильной боли - не дождалась) Все прошло хорошо и быстро. Через 10 дней УЗИ подтвердило успешность процедуры.
Непонятно 21 августа 2017
Принимаете гормональный препарат, который вызывает сокращение матки и кровотечение. Если все пройдет успешно, то ура. Если нет- надо будет делать чистку.
автор Некомильфо 21 августа 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
Делала на сроке 5 недель. По показаниям. Врач предупредила, что будет больнее, чем при месячных. Ждала сильной боли - не дождалась) Все прошло хорошо и быстро. Через 10 дней УЗИ подтвердило успешность процедуры.
Спасибо большое что ответили,мне завтра идти. А сколько вам таблеток давали одну или три ? А то что то по разному написано
Форточка с диоптриями 21 августа 2017
Ответ дляНекомильфо
Спасибо большое что ответили,мне завтра идти. А сколько вам таблеток давали одну или три ? А то что то по разному написано
От организма зависит. Я не помню точно, сколько их там было - давно дело было.
автор Некомильфо 21 августа 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
От организма зависит. Я не помню точно, сколько их там было - давно дело было.
Спасибо
Простецкая 21 августа 2017
Мед. Аборт делают только после узи. Необходимо убедиться, что беременность маточная и что ее срок меньше 6-7 недель. Чем меньше срок, тем более велика вероятность, что все пройдет благополучно. Я делала на сроке 4 недели. Пришла к гинекологу по месту жительства уже с узи на руках. Мне дали 3 таблетки. Одну выпиваетк прямо в кабинете. Остальные 2 позже, точно не подскажу, врач скажет, по схеме. Первая таблетка убивает развитие, другие две вызывают схваткоподобные сокращения матки. В моем случае все прошло довольно терпимо, боль как при месячных, но цикл потом месяца 3 восстанавливался. Цена тогда (2012 год) была около 1000 грн. Как по мне, так это гораздо более щадящий метод по сравнению с выскабливанием. К слову в 2015 благополучно забеременела и родила запланированного ребенка.
Простецкая 21 августа 2017
Вспомнила название одних таблеток: мефипристон, вторые не помню как назывались.
120-120-120 (не худею) 21 августа 2017
Все очень просто, выпиваете таблеточку и лежите часик, желательно поспать, через (не помню сколько часов) выпиваете вторую и начинаются месячные, обильней чем обычно и чуть болезненные.
Принцип действия - прекращается выработка какого-то вещества
Не беспокойтесь - это на много легче чем тот же вакуум
автор Некомильфо 21 августа 2017
Спасибо за ответы,УЗИ делали срок 3 недели, если я правильно понимаю то на таких малых сроках у людей без последствий протекает? Завтра к доктору по эти таблетки,думаю все будет хорошо! Спасибо за ответы