21 августа 2017

Полиграф! Не прошла! Обвиняют в краже.

На работе обвинили в краже, так как на видео что то им показалось. Я предложила сама пройти полиграф, они согласились, результат показал , что я вру, но я не брала этих денег.. кто сталкивался? Как поступать в таком случае?
Ждушечка 21 августа 2017
Читайте УПК, он Вам поможет
Бандитка Сью 21 августа 2017
Ого...это кем вы работаете, что еще и полиграф проходите?
Безникая 21 августа 2017
Видео врет, полиграф врет... Вы точно не брали?
Бандитка Сью 21 августа 2017
Ой, и ник мне в тему
Медсестричка 21 августа 2017
Ответ дляБезникая
Видео врет, полиграф врет... Вы точно не брали?
точно, но она лунатик
Очень-очень 21 августа 2017
Знайте свои права, ст 63 Конституции Украины , зачем Вам был полиграф?
gloriya8305 21 августа 2017
хм, так он дорог) а кто оплачивал? при процедуре присутствовал работодатель? если Да, то показания могут быть не точными и их информировали до начала
Здрасьтенька 21 августа 2017
человек может просто волноваться. полиграф не дает 100% объективности
gloriya8305 21 августа 2017
Ответ дляЗдрасьтенька
человек может просто волноваться. полиграф не дает 100% объективности
конечно, а если присутствие второй стороны, то погрешность очень велика
Конфиденциальность 21 августа 2017
Где же Вы работаете?...
автор No problems 21 августа 2017
Ответ дляОчень-очень
Знайте свои права, ст 63 Конституции Украины , зачем Вам был полиграф?
Спасибо! Ознакомлюсь
gloriya8305 21 августа 2017
так приват банк даже, кажется, проходят, если не врали
неДодекаэдр 21 августа 2017
Думали, если согласитесь сами на полиграф, вам автоматически поверят? Видимо рыльце то в пушке
автор No problems 21 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
хм, так он дорог) а кто оплачивал? при процедуре присутствовал работодатель? если Да, то показания могут быть не точными и их информировали до начала
Оплачивал работодатель. Кроме меня и полиграфолога никого не было!
автор No problems 21 августа 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Думали, если согласитесь сами на полиграф, вам автоматически поверят? Видимо рыльце то в пушке
Да видимо то нет, не в пушку!
автор No problems 21 августа 2017
Ответ дляgloriya8305
так приват банк даже, кажется, проходят, если не врали
Многие проходят при трудоустройстве, насколько знаю
автор No problems 21 августа 2017
Ответ дляКонфиденциальность
Где же Вы работаете?...
Это не имеет значение, сама была инициатором, но не могу поверить, что результат ложный
автор No problems 21 августа 2017
Ответ дляБезникая
Видео врет, полиграф врет... Вы точно не брали?
Точно!
неДодекаэдр 21 августа 2017
Ответ дляNo problems
Да видимо то нет, не в пушку!
Как же нет, если видео и результаты полиграфа говорят об обратном.
автор No problems 21 августа 2017
Ответ дляОчень-очень
Знайте свои права, ст 63 Конституции Украины , зачем Вам был полиграф?
Думала, что пройдя его все будет ясно и станет на свои места.
автор No problems 21 августа 2017
Ответ дляМедсестричка
точно, но она лунатик
В смысле лунатик?
Интернет Бродилкин 21 августа 2017
Ответ дляNo problems
В смысле лунатик?
Полиграф не обманешь
автор No problems 21 августа 2017
Ответ длянеДодекаэдр
Как же нет, если видео и результаты полиграфа говорят об обратном.
Видео ничего не говорит, там нет звука. Работа такая, где нет кассового аппарата, а просто косметичка с деньгами, и по действиям всех сотрудников на видео, можно о каждом сказать, что он ворует!
Молчунья 21 августа 2017
Наймите адвоката. Пусть он представляет ваши интересы.
Смайлик 21 августа 2017
Ответ дляNo problems
Видео ничего не говорит, там нет звука. Работа такая, где нет кассового аппарата, а просто косметичка с деньгами, и по действиям всех сотрудников на видео, можно о каждом сказать, что он ворует!
Обменка, что ли?
Чукча Мукча 21 августа 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Полиграф не обманешь
не говорите ерунду, полиграф не 100 % гарантия
Тарабарщина 21 августа 2017
Автор, ну что тут посоветовать, адвоката ищите. Работодатель, который оплатил полиграф адвоката хорошего себе точно- может позволить.
Думайте кто украл, это ваше спасение.
Ира Вовкина 21 августа 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Полиграф не обманешь
Полиграф сам обманывает. Муж при устройстве на работу проходил. Не прошел вопросы о наркотиках. Я смеялась долго, он не курит и никогда не пробовал, спиртное употребляет очень редко и в малых количествах. В комп.игры никогда не играл, занимается всю жизнь спортом, следит за питанием, а тут наркотики. За то кое какие вопросы, которые
могли бы показать положительный результат, показали отрицательный результат. Так, что это ерунда полная. А вот видео, это серьезно, хотя, смотря какое качество сьемки.
Здрасьтенька 21 августа 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Полиграф не обманешь
заключение полиграфолога может быть признано судом и следствием только если проводится квалифицированным специалистом по постановлению суда, следователя(дознгавателя) данное заключение не может быть признано судом или милицией так как проводилось работодателем по собственной инициативе. К сожалению результаты полиграфа во многом зависят от профессионализма полиграфолога.
Тарабарщина 21 августа 2017
Ответ дляNo problems
Видео ничего не говорит, там нет звука. Работа такая, где нет кассового аппарата, а просто косметичка с деньгами, и по действиям всех сотрудников на видео, можно о каждом сказать, что он ворует!
Почему же сказали именно на Вас? Ломбард какой то, наверное?