21 августа 2017

Учусь фотошопу). Как вам?

так интересно)
kpopcosmetics.com.ua 21 августа 2017
из Джамалы Ким Кардашьян получилась)))
Скелет дыни 21 августа 2017
жесть
автор Вилами по воде 21 августа 2017
Ответ дляkpopcosmetics.com.ua
из Джамалы Ким Кардашьян получилась)))
Ага))
автор Вилами по воде 21 августа 2017
Ответ дляСкелет дыни
жесть
Ну все равно интересно)). Нельзя доверять фотошопу - вижу теперь что можно как из толстушки сделать модель,- так и специально фигуру изуродовать . Так это я бегло, если время уделить - будет аккуратней конечно
Карта мордвы 21 августа 2017
А как учитесь самостоятельно или курсы?
Неутомимые шахматы 21 августа 2017
Приглашаю на собеседование в крупнейшее рекламное агентство. Главным дизигнером. Для старта 1000 е.у.
автор Вилами по воде 21 августа 2017
Ответ дляСитечко для мыслей
А как учитесь самостоятельно или курсы?
Сама конечно. Время появилось свободное).
Барбитта 21 августа 2017
Ответ дляВилами по воде
Ну все равно интересно)). Нельзя доверять фотошопу - вижу теперь что можно как из толстушки сделать модель,- так и специально фигуру изуродовать . Так это я бегло, если время уделить - будет аккуратней конечно
ППЦ, Вы прям БОГ фотошопа....
автор Вилами по воде 21 августа 2017
Ответ дляНеутомимые шахматы
Приглашаю на собеседование в крупнейшее рекламное агентство. Главным дизигнером. Для старта 1000 е.у.
да ну, не стебитесь )))
Меряю от единицы 21 августа 2017
photoinstrument ?)))
автор Вилами по воде 21 августа 2017
Ответ дляБарбитта
ППЦ, Вы прям БОГ фотошопа....
Не, я только учусь . Девлчки, не воспринимайте все слишком серьёзно). Балуюсь так
Мелочунь 21 августа 2017
Жесть... ржу не магу)
автор Вилами по воде 21 августа 2017
Ответ дляМеряю от единицы
photoinstrument ?)))
Нет). Но на всякий случай погуглю что это вы написали, вдруг понравится))
Роза завяла 21 августа 2017
Зачем вы уродуете людей?
автор Вилами по воде 21 августа 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Жесть... ржу не магу)
и я)))
Меряю от единицы 21 августа 2017
Ответ дляВилами по воде
Нет). Но на всякий случай погуглю что это вы написали, вдруг понравится))
Что-то подобное фотошопу но не фотошоп ) Так фигуру подкорректировать или накрасить кого-то ))))
Остановщица 21 августа 2017

Жесть)))))))

У дамы в купальнике вообще лицо сплющило
Борщец 21 августа 2017
Я Вам работу нашла, депутатов фотошопить
автор Вилами по воде 21 августа 2017
Ответ дляМеряю от единицы
Что-то подобное фотошопу но не фотошоп ) Так фигуру подкорректировать или накрасить кого-то ))))
да ясно)). Я не претендую на профи.. макияж, нос уменьшить - увеличить, фигуру откорректировать)). Все равно интересно)). Не знала даже что так можно)
Малая еще та 21 августа 2017
И я скажу что жесть)
автор Вилами по воде 21 августа 2017
Ответ дляБорщец
Я Вам работу нашла, депутатов фотошопить
уровень Бог)))
Малая еще та 21 августа 2017
Ответ дляВилами по воде
да ясно)). Я не претендую на профи.. макияж, нос уменьшить - увеличить, фигуру откорректировать)). Все равно интересно)). Не знала даже что так можно)
скажем так,Вы слишком увлеклись) Фотошоп должен корректировать а не видоизменять до неузнаваемости
автор Вилами по воде 21 августа 2017
Вот ещё
автор Вилами по воде 21 августа 2017
Просто черты лица корректировала)
автор Вилами по воде 21 августа 2017
Ответ дляМалая еще та
скажем так,Вы слишком увлеклись) Фотошоп должен корректировать а не видоизменять до неузнаваемости
Мне пока наоборот интересно по максимум все и сразу)). Ясно, что это непрофессионально, но я и не претендую. Просто хотела показать девочкам, что с фото можно делать)). А то я так и думала, что все селебрити с идеальными фигурами и идеальной кожей каждый день ходят))
все по ГОСТу! 21 августа 2017
Ответ дляВилами по воде
Вот ещё
Автор перекратите немедленно! Что это за кунсткамера
автор Вилами по воде 21 августа 2017
Ответ длявсе по ГОСТу!
Автор перекратите немедленно! Что это за кунсткамера
Не прекращу..(((( Я с добрыми намерениями...
Слухи-руки не распускаю 21 августа 2017
пока очень плохо, при использовании фильтра ’пластика’ учитывайте и задний фон,он у вас поехал конкретно, а когда корректируете фильтрами кожу лица, используйте шум , чтобы хоть как то реальнее смотрелось
Hаташа 21 августа 2017
Декоммунизация и всё такое, но здесь я с дедушкой вполне согласна
автор Вилами по воде 21 августа 2017
А вот тоже плохо??