21 августа 2017

Девочки почему такая разница???

В брокарде монталь по 3- 5 тысяч а в мейкапе по тысячу???
Почему такая огромная разница в цене????
Крошка Енот 21 августа 2017
Угадайте
Перловая Кашка 21 августа 2017
Ответ дляКрошка Енот
Угадайте
Если вы намекаете на подделку, то на мейкапе я больше оригиналов приобрела, чем в броке. И не надо рассказывать, что они таким не торгуют))
Ло Шарик 21 августа 2017
Ответ дляКрошка Енот
Угадайте
Не угадали...
Все возможно 21 августа 2017
оригинально разбавленный
автор В танке 21 августа 2017
Ответ дляВсе возможно
оригинально разбавленный
как это разбавленый??
автор В танке 21 августа 2017
Ответ дляКрошка Енот
Угадайте
я не знаю поэтому и спросила
120-120-120 (не худею) 21 августа 2017
Ответ дляПерловая Кашка
Если вы намекаете на подделку, то на мейкапе я больше оригиналов приобрела, чем в броке. И не надо рассказывать, что они таким не торгуют))
полностью согласна, больше 5 лет покупаю на мейкапе парфюмерию и всегда оригинальная!
Все возможно 21 августа 2017
Ответ дляВ танке
как это разбавленый??
чем именно не знаю, но запах оригинала, стойкости нет
120-120-120 (не худею) 21 августа 2017
где на мейкапе монталь по 1000? сейчас зашла и не увидела таких цен
Манный комочек 21 августа 2017
а мне на мейкапе подделки приходили, 3 раза, теперь только заграницей покупаю или друзей прошу привезти.
Хочу в БАНю 21 августа 2017
Ответ дляКрошка Енот
Угадайте
Мой вариант - Брокарду очень денег хочется)))
Я у них уже давно не покупаю, цены реально неадекватные.
Морковна 21 августа 2017
сколько зарплата у консов брокарда - сколько их?
сколько стоит аренда помещения - плюс еще зарплаты начальникам бухгалтерам и проим
теперь угадывайте почему
Все возможно 21 августа 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Мой вариант - Брокарду очень денег хочется)))
Я у них уже давно не покупаю, цены реально неадекватные.
а сколько должен стоить аромат, если его цена во всем мире 100 у.е., например?)
Чупа-чупс 21 августа 2017
Недавно забежала в Брок срочно купить надо было крем. Там 759 грн, на мэйкапе 380, уверена, что подделывать такой крем не имеет смысла... Кроме того, в декабре в Броке -40% и цена за 100 мл Монталь будет примерно такой же как на мэйкапе.
Морковна 21 августа 2017
Ответ дляЧупа-чупс
Недавно забежала в Брок срочно купить надо было крем. Там 759 грн, на мэйкапе 380, уверена, что подделывать такой крем не имеет смысла... Кроме того, в декабре в Броке -40% и цена за 100 мл Монталь будет примерно такой же как на мэйкапе.
сто процентов
никто ж не думает что при -40 они себе в убыток продают
Реанимация 21 августа 2017
Не знаю , а мне муж что с дьюти, что в брокарде цена одинаковая. На мейкапе смотрела парфюмерию как то было написано, что запах оригинал, но с какими то маслами ... врать не буду , уже не помню
Не прохожу мимо 21 августа 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
полностью согласна, больше 5 лет покупаю на мейкапе парфюмерию и всегда оригинальная!
я тоже всегда брала и было ок,но последний раз взяла мужу Lacoste-была расстроена.
автор В танке 21 августа 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
где на мейкапе монталь по 1000? сейчас зашла и не увидела таких цен
от 1
120-120-120 (не худею) 21 августа 2017
Ответ дляВ танке
от 1
от 1 гривны?
автор В танке 21 августа 2017
Ответ для120-120-120 (не худею)
от 1 гривны?
тысячи))
Морковна 21 августа 2017
Ответ дляНе прохожу мимо
я тоже всегда брала и было ок,но последний раз взяла мужу Lacoste-была расстроена.
сходите с этим флаконом в брокард сравните
чего расстраиваться?
Хочу в БАНю 21 августа 2017
Ответ дляВсе возможно
а сколько должен стоить аромат, если его цена во всем мире 100 у.е., например?)
100 и должен стоить, а не 150-200, как часто бывает в Брокарде. Я покупала помаду в дьюти фри, в Брокарде такая же стоила в 2 раза дороже. Даже с учетом НДС и ввозной пошлины двойная наценка это много.
Настенные трусы. 21 августа 2017
Ответ дляХочу в БАНю
Мой вариант - Брокарду очень денег хочется)))
Я у них уже давно не покупаю, цены реально неадекватные.
вы цену реальную на Монталь знаете?их п 3тыс в Брокарде нет.В среднем 5тыс.грн
КапитанльнаЯ 21 августа 2017
Девочки, а в дьютике на границе Украина-Россия Шанель есть?
Знакомая будет ехать, хочу заказать
Смайлик 21 августа 2017
У нас Монталь в Броке по 3500 видела. Не вчера конечно)) Надо пойти глянуть..
Настенные трусы. 21 августа 2017
Ответ дляМорковна
сколько зарплата у консов брокарда - сколько их?
сколько стоит аренда помещения - плюс еще зарплаты начальникам бухгалтерам и проим
теперь угадывайте почему
то есть по вашей логике в парфуме работают рабы без з/п,а товар хранится в ’облаке’,от налогов избавили и т.д и т.п?
Настенные трусы. 21 августа 2017
Ответ дляСмайлик
У нас Монталь в Броке по 3500 видела. Не вчера конечно)) Надо пойти глянуть..
там много запахов.Цены могут в линейки монталь отличаться на 1000грн
КапитанльнаЯ 21 августа 2017
Ответ дляРеанимация
Не знаю , а мне муж что с дьюти, что в брокарде цена одинаковая. На мейкапе смотрела парфюмерию как то было написано, что запах оригинал, но с какими то маслами ... врать не буду , уже не помню
Да ну! В прошлом году купила в дьютике Moschino Funny! за 23$, в Броке 2300 грн. Одинаково???
Все возможно 21 августа 2017
Ответ дляХочу в БАНю
100 и должен стоить, а не 150-200, как часто бывает в Брокарде. Я покупала помаду в дьюти фри, в Брокарде такая же стоила в 2 раза дороже. Даже с учетом НДС и ввозной пошлины двойная наценка это много.
брокард такие же у нас дерет деньги как и найк с адидасами и пр. А кто не дерет?)
Божья коровка 21 августа 2017
Ответ дляСмайлик
У нас Монталь в Броке по 3500 видела. Не вчера конечно)) Надо пойти глянуть..
Можно у них в Летуаль посмотреть