21 августа 2017

Сколько вы платили ДБ за роды в этом году?

Киев
Малая еще та 21 августа 2017
Нисколько. 6-й роддом. Все прошло отлично. Даже душевно.
автор Люблю кетчуп 21 августа 2017
Ответ дляМалая еще та
Нисколько. 6-й роддом. Все прошло отлично. Даже душевно.
Мне в нём рожать.И никто ничего не требовал? Просто я рассчитываю тыс. на 3, не знаю, может мало будет им.
Оч@ров@Шк@ 21 августа 2017
Ответ дляПушАпница
Мне в нём рожать.И никто ничего не требовал? Просто я рассчитываю тыс. на 3, не знаю, может мало будет им.
рожала в 6 с ДБ, не оплачивала, роды в Украине безоплатные.
Хватит кормить/ давать взятки персоналу, они получают заработную плату
Оч@ров@Шк@ 21 августа 2017
Ответ дляПушАпница
Мне в нём рожать.И никто ничего не требовал? Просто я рассчитываю тыс. на 3, не знаю, может мало будет им.
Малая еще та 21 августа 2017
Ответ дляПушАпница
Мне в нём рожать.И никто ничего не требовал? Просто я рассчитываю тыс. на 3, не знаю, может мало будет им.
Ничего не требовали.
При подписании обменки оплатила благотворительный взнос и купила необходииые медикаменты. Считаю этого достаточно.
Выступаю Я. 22 августа 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
Медицина у нас всегда была бесплатной! Но как известно, хочешь хорошего отношения и нормальную палату-плати!
Стриптизерка 22 августа 2017
2 роды обошлись с дБ 700 у.е никто ничего не требовал муж захотел отблагодарить сам и
Стриптизерка 22 августа 2017
Роддом