21 августа 2017

«Трусы на люстру – деньги в дом!»

Сегодня прикупила красные труселя и завтра на молодой месяц буду забрасывать.
Девочки, проголосуйте, кому помогло. Хочется верить, что поможет.
Результат:
вже голосів: 75
29 (38.67%) Не собираюсь, не верю
25 (33.33%) Надо будет прикупить и закинуть
15 (20%) Висят, очень довольна, мечты сбылись
3 (4%) Висят, пока никак
3 (4%) Висят, стало хуже
Маурита 21 августа 2017
на Вас солнечное затмение действует????
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1908752
Дружная семейка 21 августа 2017
Отпишитесь потом, пошла у Вас торговля.
Сливочная пенка 21 августа 2017
Брехня. Плавали , знаем.
Апочемучка 21 августа 2017
А я на мужа закидываю. Сбывается больше
Накрыло-не отпускает 21 августа 2017
мы с мужем как-то тоже так ´посмеялись´ но сколько не кидали - не попали, то-ли труселя очень мелкие, то-ли мы рукожопы, но они категорически отказывались виснуть на люстре . Было решено наедать опу...мне. теперь я не 47 а целых 48 кг)))
Я только за! 21 августа 2017
Не деньги а жених, делали с подругой, может совпадение но появились в течении двух недель и у нее и меня
Разумная Губка 21 августа 2017
Ответ дляЯ только за!
Не деньги а жених, делали с подругой, может совпадение но появились в течении двух недель и у нее и меня
Ниче подобного! Именно деньги в дом! На Советчице уже все давно об этом знают.
ТихоЯ 21 августа 2017
Ответ дляМаурита
на Вас солнечное затмение действует????
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1908752
ТихоЯ 21 августа 2017
Ответ дляАпочемучка
А я на мужа закидываю. Сбывается больше
это более разумный источник дохода и более точный
Я тут с краю постою 21 августа 2017
АнтиТанкист 21 августа 2017
Ну, я закидывала на отдых в Египте. И таки да, денежки пришли.
Зам. зав. Анонима 22 августа 2017
у меня было,как только закину так сразу и деньги в дом,правда висели давно,но сняла и не закидываю,так как в дом приходят иногда врач,службы,да и сын смеялся из-за них.Стыдно стало,что еще в школе расскажет,поэтому сняла и уже как год не бросаю.
olivka310 22 августа 2017
Ответ дляЗам. зав. Анонима
у меня было,как только закину так сразу и деньги в дом,правда висели давно,но сняла и не закидываю,так как в дом приходят иногда врач,службы,да и сын смеялся из-за них.Стыдно стало,что еще в школе расскажет,поэтому сняла и уже как год не бросаю.
Денег уменьшилось или все осталось, как прежде?