21 августа 2017

Киевлянки, где бы вы жили

1. ЖК счастливый (Петр борщаговка) в новострое 2комн
2. В районе скоростного трамвая в хруще или панельке 2-3 комн (все рядом, транспортная развязка супер)
3. Хочу посмотреть
Что бы вы предпочли? Спасибо всем ответившим!
Результат:
вже голосів: 79
29 (36.71%) 3. Хочу посмотреть
28 (35.44%) 2. В районе скоростного трамвая в хруще или панельке 2-3 комн (все рядом, транспортная развязка супер)
22 (27.85%) 1. ЖК счастливый (Петр Борщаговка) в новострое 2комн
Ро30BbIu_CJIoHuK 21 августа 2017
Блин, больше никаких вариантов нет?
Щас ухожу 21 августа 2017
Нигде из предложенных вариантов...
Петросянша 21 августа 2017
выбирайте местоположение. уют наведетие и в хруще, а выбираться из той ..опы - ну его в баню
автор Гореотума 21 августа 2017
Только там позволяют финансы ))
ОхиИВздохи 21 августа 2017
какой у Вас бюджет?
Маргарита и Мастер 21 августа 2017
Я бы предпочла ДВРЗ за эти же деньги..
Т.к. хоть лес рядом.

Но логичнее искать рядом с работой.
Вареный лук 21 августа 2017
Из предложенных - нигде
автор Гореотума 21 августа 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я бы предпочла ДВРЗ за эти же деньги..
Т.к. хоть лес рядом.

Но логичнее искать рядом с работой.
А я почему-то решила с транспортной развязкой - не права? Чтоб легко и везде без машины (если еще и ребенок))
автор Гореотума 21 августа 2017
Ответ дляОхиИВздохи
какой у Вас бюджет?
ОхиИВздохи 21 августа 2017
однушку хотите?
Или маленькую двушку?
Посмотрите Кристер Град... по 50 кв.м. однушки с ремонтом от застройщика. По 32-33 тысячи. Уже готовые кватиры. До Оболони метро 20 минут на автобусе
А я с косою 21 августа 2017
если выбирать из двух зол, выбрала бы меньшую-Никольскую Борщаговку
Маргарита и Мастер 21 августа 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
А я почему-то решила с транспортной развязкой - не права? Чтоб легко и везде без машины (если еще и ребенок))
У нас удобная транспортная развязка.
До метро 15 мин. трамваем или маршруткой.
Но муж работает в противоположном конце Киева, до работы в одну сторону 1,20 едет. Почти три часа в сутки впустую.
Просто жалко, это время можно было быть с семьей.
автор Гореотума 21 августа 2017
Ответ дляОхиИВздохи
однушку хотите?
Или маленькую двушку?
Посмотрите Кристер Град... по 50 кв.м. однушки с ремонтом от застройщика. По 32-33 тысячи. Уже готовые кватиры. До Оболони метро 20 минут на автобусе
Спасибо, посмотрю!
А я с косою 21 августа 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
А я почему-то решила с транспортной развязкой - не права? Чтоб легко и везде без машины (если еще и ребенок))
а какая же на борщаговке развязка, скоростной трамвай? поверьте это не транспортная развязка, до ближайшего метро хороших 20 минут на автобусе
ОхиИВздохи 21 августа 2017
по-крайней мере лучше Борщаговке. Да и новострой, правый берег, вдруг еще и метро таки построят...
автор Гореотума 21 августа 2017
Ответ дляА я с косою
если выбирать из двух зол, выбрала бы меньшую-Никольскую Борщаговку
Ой, гуглю - не знаю про такую))
А я с косою 21 августа 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Ой, гуглю - не знаю про такую))
это там, где скоростной трамвайчик и панельки)
автор Гореотума 21 августа 2017
Ответ дляА я с косою
это там, где скоростной трамвайчик и панельки)
Тогда я там и смотрю)
Дикая Роза 21 августа 2017
ЖК София от Мартынова смотрели(Софиевская Борщаговка)?
ОйЙой 21 августа 2017
вы были в щасливом? Мы там квартиру смотрели.... печаьлька как сейчас строят( а что других вариантов нет?
Ruruka 21 августа 2017
Я бы лучше в Ирпене или Вишнёвом жила.
Ряженка 21 августа 2017
Любой берег. Метро в приемливой доступности. Если новострой, то от хорошего застройщика (см.отзывы), но все равно кот в мешке (материалы!!!, доки, сроки). Вторичка, смотря что и где. Соседей -пенсионеров нечего бояться. Лучше в хорошем месте сталинка или хрущ, чем новострой из плохих материалов. Рассуждаю из личных соображений. Есть разная недвижимость.
автор Гореотума 21 августа 2017
Ответ дляДикая Роза
ЖК София от Мартынова смотрели(Софиевская Борщаговка)?
Далеко же!
Чудо в декрете 21 августа 2017
Мне эти варианты не нравятся.
автор Гореотума 21 августа 2017
Ответ дляОйЙой
вы были в щасливом? Мы там квартиру смотрели.... печаьлька как сейчас строят( а что других вариантов нет?
Счастливое ближе всех к Киеву
ОйЙой 21 августа 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Счастливое ближе всех к Киеву
ну и что что ближе, вы там были?
автор Гореотума 21 августа 2017
Ответ дляОйЙой
ну и что что ближе, вы там были?
Нет)) сын (это ему квартира ) против Счастливый))
ОйЙой 21 августа 2017
Ответ дляМаргарита и Мастер
Я бы предпочла ДВРЗ за эти же деньги..
Т.к. хоть лес рядом.

Но логичнее искать рядом с работой.
где логика? если нет гарантии что вы будете там работать еще долго... надо искать где нравится
ОйЙой 21 августа 2017
Ответ дляЦарь-Матушка
Нет)) сын (это ему квартира ) против Счастливый))
поедьте, посмотрите, единственный + это то что действительно близко к Киеву, это все ... спросите у сына где он жить хочет)
Xвостокрутелка 21 августа 2017
не в Києві)))