21 августа 2017

А как узнать про правила визового въезда в Украину для гр. Пакистана?

Люди желают приехать в Украину, но гражданство у них пакистанское. Как можно узнать правила въезда именно для этих граждан?
Настасья Пицун 21 августа 2017
Капец Бедная Украина.
автор Фамильная фондюшница 21 августа 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Капец Бедная Украина.
Вы не в себе?
Настасья Пицун 21 августа 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Вы не в себе?
Скорее вы не в себе
Секретница 21 августа 2017
Ответ дляФамильная фондюшница
Вы не в себе?
Пусть люди из Пакистана хорошо подумают,прежде чем переезжать в уккраину! по моему -там намного лучше!
Стекловыжималка 21 августа 2017
Автор, если они на короткий срок, то туристическая виза (покупают тур, страховку)
Если к Вам, то Вы делаете приглашение в паспортном столе (брльшой геморрой) и гарантируете что в срок они покинут страну (или именно Вы оплатите их депортацию)

Вопрос: кто эти люди Вам?
Весняночка 21 августа 2017
Ответ дляНастасья Пицун
Скорее вы не в себе
Не в себе потому что уточняет как туристам легально въехать в Украину?? Пожалуй, я присоединюсь к мнению Автора.
Это ж надо как на людей жара действует.
Весняночка 21 августа 2017
Ответ дляСекретница
Пусть люди из Пакистана хорошо подумают,прежде чем переезжать в уккраину! по моему -там намного лучше!
А где вы увидели, что они переезжают??
Секретница 21 августа 2017
Ответ дляВесняночка
А где вы увидели, что они переезжают??