21 августа 2017

Какая карта Привата самая выгодная?

Девчонки, вы все знаете! Как выгоднее всего? Муж работает в другом городе, зп получает наличными и пополняет мою карту в терминале. У меня карта голд универсальная, снимается 0,5% (вроде) за пополнение и 1% за снятие. Теряется прилично денег. Какая карта выгодее всего для таких операций? Социальной нет.
Жерица ночи 21 августа 2017
У меня голд, 0,5 и все, 1 процент не снимает
Однозначно 21 августа 2017
Странно у меня голд и снимает 1проц
Играю у края 21 августа 2017
У меня простая, Универсальная. При пополнении 0, обналичка -1%
Страхованная 21 августа 2017
У меня голд. Снимает 1% только при снятии.