21 августа 2017

Группа в вайбере о беременности

Подскажите может есть в вайбере группа беременных 1 триместр Киев
Очень хотелось бы общаться и узнавать что-то новое с девочками с общими интересами в данный момент и расти вместе)
ФФФФристайла 21 августа 2017
в бэбиблоге поищите по сроку бер-ти, я там общалась классно)
автор Я Главная 21 августа 2017
Ответ дляФФФФристайла
в бэбиблоге поищите по сроку бер-ти, я там общалась классно)
Спасибо
Ух ты какая Я 22 августа 2017
Если есть Плей маракет, скачайте приложение Mom life. Это общение девочек беременных, мам.
Золотая орда 26 августа 2017
и я хочу найти такую группу, еще б не плохо было подружиться с девочками на примерно таком же сроке, потом с детками гулять