21 августа 2017

Девочки,не ездите с детками в Турцию!КОКСАКИ!

Крик души,честно.Надоело...Накипело...
Работаю директором туристических агенств.
коксаки в этом году не на шутку.
Есть у нас в агенстве список с отелями с коксаки,но даже отправляя в отели без коксаки,люди умудряются там заболеть из поражаются в самолёте и трансфера,поэтому берите такси или иной индивид трансфер ,реально 90% деток сейчас болеют и привозят этот вирус в Украину...
Это уже крик души,надоели вопли мамаш...
Happy Kind 21 августа 2017
И все равно ж повезут.
Slava90 21 августа 2017
Так и у нас говорят болеют
Isa Dora 21 августа 2017
А куда деться всем деткам из группы отдохнувшего?)
Marishynya 21 августа 2017
Напишите список отелей
nataangel 21 августа 2017
Сегодня ночью прилетели, все ок. Младшей 3)
Splyushka 21 августа 2017
Поддерживаю! У нас друг недавно приехал оттуда, двое детей заболели там, вызвали врача по страховке, у ребенка температура была под 40, эта сволочь в справке пишет 37,5, обычная простуда, друг мол что за фигня, какие 37,5?! Написал на справке, что с врачом не согласен, так эта сволочь берёт справку разрывает и пишет другую такую же, это же пипец, товарищи! И поэтому у них эпидемии типа нет. Приезжайте, мы вас ждём! Бабло правит миром
СбокуБантик 21 августа 2017
Мы привезли. По сравнению с бронхитом и кишечной инфекцией на Азове, которая часто бывает., мелочи жизни.
nataangel 21 августа 2017
А как спасёт такси, если всеравно все будут в самолёте? Или аэротакси брать? вы точно Турагент?
Любовь Изварина 21 августа 2017
Прилетели три дня назад, детям 17, 12, 8 и 9 месяцев, были 14дней все норм!
Katusha_777 21 августа 2017
Автор, этот вирус гуляет и на курортах Украины. В данный момент моя родственница с маленьким ребенком в больнице лежит. Врачи сразу не смогли диагностировать Коксаки - хотя все симптомы, как говорится, налицо.
Натусик Я 21 августа 2017
Ответ дляСбокуБантик
Мы привезли. По сравнению с бронхитом и кишечной инфекцией на Азове, которая часто бывает., мелочи жизни.
Это у вас еще ногти на руках и ногах не слезали. Да так, что взять что-то или ходить в обуви не реально . Или пронесло и был в легкой форме?
СбокуБантик 21 августа 2017
Ответ дляНатусик Я
Это у вас еще ногти на руках и ногах не слезали. Да так, что взять что-то или ходить в обуви не реально . Или пронесло и был в легкой форме?
слазили большие пальцы. не так, как вы говорите. Но по честному, заболеть рото-вирусом , к примеру,тоже мало приятного. У нас тоже масса заразы. Не понимаю истерии.
RK_341 21 августа 2017
Знакомые с Азова этот вирус привезли
Re1ne 21 августа 2017
Зачем Вы нагнетаете панику?
Мой ребенок (3,5 года) в этом сезоне был в Турции дважды - не заболел.
А крестник (5 лет) заразился в детском саду.
И вообще, это не такая страшная болезнь, чтобы у вас там что-то накипело
Katusha_777 21 августа 2017
Ответ дляSplyushka
Поддерживаю! У нас друг недавно приехал оттуда, двое детей заболели там, вызвали врача по страховке, у ребенка температура была под 40, эта сволочь в справке пишет 37,5, обычная простуда, друг мол что за фигня, какие 37,5?! Написал на справке, что с врачом не согласен, так эта сволочь берёт справку разрывает и пишет другую такую же, это же пипец, товарищи! И поэтому у них эпидемии типа нет. Приезжайте, мы вас ждём! Бабло правит миром
Вашим друзьям просто не повезло. У нас был чудесный гид, замечательный доктор, которые по человечески, искренне переживали, всячески помогали нам в лечении ребенка, и мы им очень благодарны .
СбокуБантик 21 августа 2017
Ответ дляRe1ne
Зачем Вы нагнетаете панику?
Мой ребенок (3,5 года) в этом сезоне был в Турции дважды - не заболел.
А крестник (5 лет) заразился в детском саду.
И вообще, это не такая страшная болезнь, чтобы у вас там что-то накипело
согласна. Из Приморска племянница привезла , обычный лагерь, без бассейна.
Katusha_777 21 августа 2017
Ответ дляRe1ne
Зачем Вы нагнетаете панику?
Мой ребенок (3,5 года) в этом сезоне был в Турции дважды - не заболел.
А крестник (5 лет) заразился в детском саду.
И вообще, это не такая страшная болезнь, чтобы у вас там что-то накипело
Поддерживаю, это паника по типу самопиара.

Если что - мы вирус перенесли легко - 2 дня температуры, неделя сыпи, которая особо не мешает. Повторюсь, очень многие заражаются на курортах Украины, поэтому, если уж и паниковать по поводу Турции - то не меньшая паника должна быть и по распространению вируса в Украине. А в Украине врачи умалчивают, что это Коксаки.
Splyushka 21 августа 2017
Ответ дляKatusha_777
Вашим друзьям просто не повезло. У нас был чудесный гид, замечательный доктор, которые по человечески, искренне переживали, всячески помогали нам в лечении ребенка, и мы им очень благодарны .
Возможно, но факт остаётся фактом! Турция заявляет, что у них эпидемии нет! Но это же полное враньё!
kapira 21 августа 2017
Ответ дляnataangel
Сегодня ночью прилетели, все ок. Младшей 3)
прилетели 15. все ок. дочке 7. и на экскурсии ездили. правда в бассейне 1 раз купалась дочь - я его именно боялась
madami 21 августа 2017
Так и без Турции -в Украине гуляет коксаки , у меня ребенок неделю назад переболел коксаки ; я даже больше скажу у нас в садике большая часть деток этой гадостью переболели
anyadinamo 21 августа 2017
Ответ дляЛюбовь Изварина
Прилетели три дня назад, детям 17, 12, 8 и 9 месяцев, были 14дней все норм!
Расскажите где были, в каком отеле, как кроха себя чувствовала при перелете? Мы хотим годик дочурки встретить там) Еще месяц есть,что б отель выбрать
Splyushka 21 августа 2017
Ответ дляKatusha_777
Поддерживаю, это паника по типу самопиара.

Если что - мы вирус перенесли легко - 2 дня температуры, неделя сыпи, которая особо не мешает. Повторюсь, очень многие заражаются на курортах Украины, поэтому, если уж и паниковать по поводу Турции - то не меньшая паника должна быть и по распространению вируса в Украине. А в Украине врачи умалчивают, что это Коксаки.
Ну так откуда он в Украине взялся, нетрудно догадаться, если пол страны были на курортах Турции. Этот вирус ещё называют турецкой ветрянкой, не украинской, заметьте!
СбокуБантик 21 августа 2017
Ответ дляSplyushka
Ну так откуда он в Украине взялся, нетрудно догадаться, если пол страны были на курортах Турции. Этот вирус ещё называют турецкой ветрянкой, не украинской, заметьте!
что вы предлагаете? месить водоросли на Азове? Повторюсь, куча деток приезжает с рото-вирусом с наших курортов..Как быть?
natuniya 21 августа 2017
У сина був цей вірус Коксакі 2.5 роки назад, взимку. Так що він давно в Україні. В Туреччині тоді не були, в людині місця не ходили.
Re1ne 21 августа 2017
Ответ дляSplyushka
Возможно, но факт остаётся фактом! Турция заявляет, что у них эпидемии нет! Но это же полное враньё!
Подождите, а где доказательства того, что они врут об отсутствии эпидемии? У вас есть какая-то статистика? Что за фразы в духе бабушек на лавочке?
Katusha_777 21 августа 2017
Ответ дляSplyushka
Ну так откуда он в Украине взялся, нетрудно догадаться, если пол страны были на курортах Турции. Этот вирус ещё называют турецкой ветрянкой, не украинской, заметьте!
Все верно, но автор, предостерегая людей от поездок в Турцию, молчит о том, что этого вируса полно в Украине. Так что, не поехать в Турцию, это еще не значит, что не заболеешь дома.
Любовь Изварина 21 августа 2017
Ответ дляanyadinamo
Расскажите где были, в каком отеле, как кроха себя чувствовала при перелете? Мы хотим годик дочурки встретить там) Еще месяц есть,что б отель выбрать
Отлично все ребёнок перенёс , кушал грудь и немного детского меню, более подробно об отеле отпишусь в темке
AnnaDP 21 августа 2017
У племянника в садике почти вся группа переболела. Ребёнок привёз вирус из Греции. Так что не только в Турции можно заразиться
Splyushka 21 августа 2017
Ответ дляСбокуБантик
что вы предлагаете? месить водоросли на Азове? Повторюсь, куча деток приезжает с рото-вирусом с наших курортов..Как быть?
Я ничего вам не предлагаю, дело ваше, а что у нас кроме Турции других курортов нет? Я не имею ввиду наш Азов
madami 21 августа 2017
У моего сына темпу гнало 3дня до 39, высыпало сначала руки(ладошки, ступни , а потом высыпания начались во рту .п.с высыпания не чесались.