21 августа 2017

Кто там о померанце мечтает и денег собрать не может?

Сегодня видела на олх щенков по 3 тыс, без доков
Фифачка 21 августа 2017
Ну и смысл? А вет контроль, прививки, медицина, корм? За какие деньги?
автор Разумная Губка 21 августа 2017
Ответ дляФифачка
Ну и смысл? А вет контроль, прививки, медицина, корм? За какие деньги?
ну согласитесь, выложить единоразово за щена 30-50 шт и ежемесячный уход 700-2000 тыс - это две большие разницы, так что не надо пугать затратами, не такие они и большие если мозги есть
пышка_мышка 21 августа 2017
А гарантию, что из щенков померанца по 3 тыщи вырастет померанц, дают? Или потом будет икать, как в том анекдоте, ’кто продал хомячка’?
Форточка с диоптриями 21 августа 2017
Ответ дляпышка_мышка
А гарантию, что из щенков померанца по 3 тыщи вырастет померанц, дают? Или потом будет икать, как в том анекдоте, ’кто продал хомячка’?
С языка сняли. Это ещё хорошо, если этот ’хомячок’ до года доживет
Кокосиха 21 августа 2017
Покупать щенка без документов, себе дороже. Если вырастет не совсем шпиц, это ещё не самое страшное, хуже, если собака окажется больной
Хитрушка-чекушка 21 августа 2017
Ответ дляРазумная Губка
ну согласитесь, выложить единоразово за щена 30-50 шт и ежемесячный уход 700-2000 тыс - это две большие разницы, так что не надо пугать затратами, не такие они и большие если мозги есть
Ну мозги вам мало помогут, если собака заболеет. У меня тойчик, у собаки началась рвота, не едой, а пеной. Пошли к доктору, взяли анализ крови, плохо печень работает. Анализ 300 грн. Уколы 5 дней, еще 400, потом таблетки, пить 6 месяцев. На месяц надо 2 пачки, пачка стоит 550 грн. И это далеко не запланировано. Где взять эти деньги, если люди от за до за живут. А если чего по серьезнее?
Марс атакует 21 августа 2017
Ответ дляФорточка с диоптриями
С языка сняли. Это ещё хорошо, если этот ’хомячок’ до года доживет
у знакомой есть шпиц год, карликовый, не подался, тоже за 3000 отдает.
Без документов, но видно, какой красивый.Киев, если кому надо - пишите.)
Марс атакует 21 августа 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ну мозги вам мало помогут, если собака заболеет. У меня тойчик, у собаки началась рвота, не едой, а пеной. Пошли к доктору, взяли анализ крови, плохо печень работает. Анализ 300 грн. Уколы 5 дней, еще 400, потом таблетки, пить 6 месяцев. На месяц надо 2 пачки, пачка стоит 550 грн. И это далеко не запланировано. Где взять эти деньги, если люди от за до за живут. А если чего по серьезнее?
нет денег не берите породистую собаку.
У меня дворняжка не из-за денег, а из-за болезней моей первой псины, самой лучшей.
Но он столько болел, что теперь только дворняжки.
Радость моя 21 августа 2017
За 3 тыс померанец еще тот будет. В лучшем случае лысый и по колено.
Блондинка в Шоколаде 22 августа 2017
Ну, может он просто отказник, вот и продают так дешево.
Мы мэйн-куна за 2000грн купили. Без доков, но у заводчиков. Дважды отказник. Барышня уже не знала, как ему нормальную семью найти. Правда ехать пришлось за ним из Киева в Харьков... но оно того стоило!
_Циветта_ 22 августа 2017
https://www.olx.ua/obyavlenie/prodaetsya-pomeransk...
не этот ли шпиц?
У меня такой бегает на даче,прибился год назад.Пойду расскажу Шарику,что он померанец)))
Нет померанцев по такой цене,хорошо если малый шпиц вырастит,а не немецкий)
Может повезти взять взрослую собаку,списанную из питомника ,а щенка ни разу нормального меньше 10000 грн не видела. Сама искала одно время,но дурные деньги отдавать за не пойми что* я не хочу.

Сколько раз на выставках приводят таких вот померанцев,а когда судья бракует это чудо,то ещё и спорят с пеной у рта,что это померанец)))
бибизяна 22 августа 2017
Обычно по таким ценам не щенков продают, а красивые фото сворованные на сайтах питомников)Попросят задаток или всю сумму, щенка типа передадут или адрес вам несуществующий дадут, потом симку в мусор и гудбай)
автор Разумная Губка 25 августа 2017
Ответ дляпышка_мышка
А гарантию, что из щенков померанца по 3 тыщи вырастет померанц, дают? Или потом будет икать, как в том анекдоте, ’кто продал хомячка’?
а потом оно самое любимое))) даже если крокодил вырастит
автор Разумная Губка 25 августа 2017
Ответ дляХитрушка-чекушка
Ну мозги вам мало помогут, если собака заболеет. У меня тойчик, у собаки началась рвота, не едой, а пеной. Пошли к доктору, взяли анализ крови, плохо печень работает. Анализ 300 грн. Уколы 5 дней, еще 400, потом таблетки, пить 6 месяцев. На месяц надо 2 пачки, пачка стоит 550 грн. И это далеко не запланировано. Где взять эти деньги, если люди от за до за живут. А если чего по серьезнее?
все миники очень болезненные, мне искренне жаль бедняжек которые ни съесть ничего не могут, не побегать не пожить
Заводчики очень мерзкие жопы! скрещивают братьев и сестер (экономят)
так что моя 2я собака была однозначно от гульнувшей таксы )))
автор Разумная Губка 25 августа 2017
Ответ дляМарс атакует
у знакомой есть шпиц год, карликовый, не подался, тоже за 3000 отдает.
Без документов, но видно, какой красивый.Киев, если кому надо - пишите.)
из Днепра женщина хотела, готова была приехать. Есть еще и выбраковка щенков, так там за одно не правильное пятнышко, щенка в расход
автор Разумная Губка 25 августа 2017
Ответ дляМарс атакует
нет денег не берите породистую собаку.
У меня дворняжка не из-за денег, а из-за болезней моей первой псины, самой лучшей.
Но он столько болел, что теперь только дворняжки.
Однозначно! Был добер, боже, как же ему туго было с благородными кровями, но пес умнейший, 8 лет всего прожил... уши-сердце-легкие-дерматит...
автор Разумная Губка 25 августа 2017
Ответ для_Циветта_
https://www.olx.ua/obyavlenie/prodaetsya-pomeransk...
не этот ли шпиц?
У меня такой бегает на даче,прибился год назад.Пойду расскажу Шарику,что он померанец)))
Нет померанцев по такой цене,хорошо если малый шпиц вырастит,а не немецкий)
Может повезти взять взрослую собаку,списанную из питомника ,а щенка ни разу нормального меньше 10000 грн не видела. Сама искала одно время,но дурные деньги отдавать за не пойми что* я не хочу.

Сколько раз на выставках приводят таких вот померанцев,а когда судья бракует это чудо,то ещё и спорят с пеной у рта,что это померанец)))
не, там один был)))может уже и забрали, и тут явно папа подлец!
Марс атакует 25 августа 2017
Ответ дляРадость моя
За 3 тыс померанец еще тот будет. В лучшем случае лысый и по колено.
Знакомая продавала настоящего померанца.
Ездила на вязку.
Ему год, он хороший и здоровый.
Она просто продавать не умеет.
Животных любит, а продавать - нет.
она хотела много, но, на сколько я ее знаю, на 4000-может и 3000 согласилась бы.
Не знаю, продала или нет.
по таким фото можно продать кого-нибудь?))

Так что можно хорошего, не выставочного, конечно , купить за меньшие деньги, чем 100000 грн.
_Циветта_ 26 августа 2017
Ответ дляМарс атакует
Знакомая продавала настоящего померанца.
Ездила на вязку.
Ему год, он хороший и здоровый.
Она просто продавать не умеет.
Животных любит, а продавать - нет.
она хотела много, но, на сколько я ее знаю, на 4000-может и 3000 согласилась бы.
Не знаю, продала или нет.
по таким фото можно продать кого-нибудь?))

Так что можно хорошего, не выставочного, конечно , купить за меньшие деньги, чем 100000 грн.
Да,с такими фото не удивлена,что продать долго не может Фото должны быть качественные,а здесь клубок шерсти.Хотя очень милый клубочек))) А можно в личку контакты вашей знакомой? Знакомые тоже ищут шпица.
Марс атакует 26 августа 2017
Ответ для_Циветта_
Да,с такими фото не удивлена,что продать долго не может Фото должны быть качественные,а здесь клубок шерсти.Хотя очень милый клубочек))) А можно в личку контакты вашей знакомой? Знакомые тоже ищут шпица.
Написала.)
автор Разумная Губка 26 августа 2017
Ответ дляМарс атакует
Написала.)
А все таки не зря тема?
бибизяна 26 августа 2017
Ответ дляРазумная Губка
все миники очень болезненные, мне искренне жаль бедняжек которые ни съесть ничего не могут, не побегать не пожить
Заводчики очень мерзкие жопы! скрещивают братьев и сестер (экономят)
так что моя 2я собака была однозначно от гульнувшей таксы )))
Заводчики такого никогда не делают или делают специально, инбридинг на отца, чтоб закрепить какое-то качество. Собаки у заводчиков очень дорогие, их продают в основном в Европу и США. Основная масса украинцев покупает у разведенцев, там дешево, без родословной,без прививок и глистогонка, как раз ’ намбыдлясебябы’.