21 августа 2017

Помогите определиться с логотипом

Выбираю логотип для проектной компании, сложно выбрать между двумя вариантами.
Результат:
вже голосів: 67
39 (58.21%) Вариант 2
24 (35.82%) Вариант 1
4 (5.97%) Затрудняюсь с ответом ;)
repzrf 21 августа 2017
Проголосовала за второй, он попроще.
Хотя, если честно, и второй не очень, непонятно, что это буквы L и Р.
автор yulyarom 21 августа 2017
Спасибо
а первый не нравится вообще?
joy1704 21 августа 2017
Ничего, что певица такая популярная есть LP? Это первое о чем подумалось. Но что поделать, название такое... Первый интереснее однозначно, на мой вкус, но лично мне не нравится разворот буквы Р.
joy1704 21 августа 2017
Второй чересчур попроще, и да, непонятно, что за буквы
nata_bmart 21 августа 2017
як на мене - то ні до 1 ні до другого не підходиіть шрифт/ тут справа не в початкових літерах
автор yulyarom 21 августа 2017
Ответ дляnata_bmart
як на мене - то ні до 1 ні до другого не підходиіть шрифт/ тут справа не в початкових літерах
дизайнер предложил только эти варианты
Witty 21 августа 2017
Второй симпатичнее, но реально сливается в одну R, долго соображала, какое отношение имеет к названию
автор yulyarom 21 августа 2017
Ответ дляjoy1704
Ничего, что певица такая популярная есть LP? Это первое о чем подумалось. Но что поделать, название такое... Первый интереснее однозначно, на мой вкус, но лично мне не нравится разворот буквы Р.
Так, а как же ее повернуть? букву Р
Снатал2015 21 августа 2017
Думайте еще
oksana_kseniya 22 августа 2017
Второй вариант
А может так, как я на фото изобразила...поиграйте со шрифтами и.т.
obuvka 22 августа 2017
Из двух вариантов,то второй.
t4s 22 августа 2017
Ни один ни другой, оба бестолковые.