22 августа 2017

Стоит ли покупать пароварку?

Вопрос к владелицам пароварок - довольны ли вы свой пароваркой?
Или это совершенно бесполезная вещь на кухне?
Какую посоветуете купить пароварку или может быть отсоветуете от покупки)
Результат:
вже голосів: 41
20 (48.78%) Не стоит - это безполезная вещь на кухне
13 (31.71%) Посмотреть результаты
8 (19.51%) Стоит - очень полезная вещь.
ФФФФристайла 22 августа 2017
Лучше берите мульти
ТрамвайGirl 22 августа 2017
Стоит без дела.
Чудо в декрете 22 августа 2017
лучше мультиварку, у меня пароварка Тефаль (трехярусная), хорошая штука, но мы чаще пользуемся мультиваркой. Пароварка это если полностью диетический ужин: рыбка, овощи и картошка, то конечно на семью быстрее приготовить с помощью пароварки. А если просто котлетки ребенку, то я мультиваркой пользуюсь.
МоДнАя_КоШеЧкА 22 августа 2017
даже не распечатывала подаренную))))
Шиворот Навыворот 22 августа 2017
пользуюсь не часто, но рис, гречка суперр, мне нравиться
МоДнАя_КоШеЧкА 22 августа 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
пользуюсь не часто, но рис, гречка суперр, мне нравиться
в чем вы ее делаете? в чаше (маленькая пиала на полторы порции) или туда можно и обычную тарелку ставить?
Губки-уточкой 22 августа 2017
А я не использую в мультиварке режим пароварки.
Мне по душе отдельная моя пароварочка Braun.
Шиворот Навыворот 22 августа 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
в чем вы ее делаете? в чаше (маленькая пиала на полторы порции) или туда можно и обычную тарелку ставить?
в чаше, у нас не маленькая, порции на 4
МоДнАя_КоШеЧкА 22 августа 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
в чаше, у нас не маленькая, порции на 4
но по сути можно же сделать в любой другой? я свою еще не испытывала, вроде не прикольно такими мизерами готовить....у меня на поддон с дырочками ставится чаша на порции полторы примерно. не туда не сюда.
Оч@ров@Шк@ 22 августа 2017
я в мультиварке каша+котлетки на верху или мясо. остальное на пару не ем
Шиворот Навыворот 22 августа 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
но по сути можно же сделать в любой другой? я свою еще не испытывала, вроде не прикольно такими мизерами готовить....у меня на поддон с дырочками ставится чаша на порции полторы примерно. не туда не сюда.
да, неудобно, но быстро вроде бы готовится, засыпал, таймер поставил, и занимаешься своими делами.. В Вашем случае не экономно по электроэнергии (
МоДнАя_КоШеЧкА 22 августа 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
да, неудобно, но быстро вроде бы готовится, засыпал, таймер поставил, и занимаешься своими делами.. В Вашем случае не экономно по электроэнергии (
я в мультиварке готовлю. единственное что нарпягает- постоянное мытье чаши.
Шиворот Навыворот 22 августа 2017
Ответ дляМоДнАя_КоШеЧкА
я в мультиварке готовлю. единственное что нарпягает- постоянное мытье чаши.
и в пароварке тоже нужно мыть ..
МоДнАя_КоШеЧкА 22 августа 2017
Ответ дляШиворот Навыворот
и в пароварке тоже нужно мыть ..
я не о том, я о том, что в пароварке 3 блюда можно одновременно, а в мульте зачастую всего одно. и потом пересыпать, мыть и за другое браться
Наталья Креативная 22 августа 2017
Стоит.
Однозначная 22 августа 2017
Я активно пользуюсь пароваркой,у меня она на плите стоит
mariha-ariha 22 августа 2017
И я за хорошую мультиварку.В них есть функция пароварки.
ПоэтеСССа 22 августа 2017
Просто вставка ’Ромашка’ в кастрюлю.