22 августа 2017

иногда после ПМ посуда не скрипит а какая то скользкая что ли

девочки ПМ месяц, вернее пользуюсь только месяц, разом ничего разом ,вот достаю а на ней как бы вот какая то пленка,что хочется под краном сполоснуть все. Таблетки финиш, ополаскиватель то добавляю то нет, т.е не от него зависит.
почему так, объясните мне пожалуйста, соль добовляю
Люблю порядок 22 августа 2017
Може забагато миючого. Діліть таблетку. А ще може подивіться в інструкцію. Можливо, там щось про це написано.
автор Кокосиха 22 августа 2017
Ответ дляЛюблю порядок
Може забагато миючого. Діліть таблетку. А ще може подивіться в інструкцію. Можливо, там щось про це написано.
да смотрела, не нашла((( от половинки, если полная загрузка моет хуже
Работать надо 22 августа 2017
Может сеточка внизу там где стёк забилась жиром
Щас ухожу 22 августа 2017
у меня такое жирное когда мою на 40-50 градусах , теперь постоянно на 65 ставлю и все ок
Бабка в тапках 22 августа 2017
У меня такое от ополаскивателя. Бросила его использовать - все нормально
Ира Вовкина 22 августа 2017
Ополаскивателем нмкогда не пользовалась(не люблю лишнюю химию). Тоже были разные ньюансы, то посуда жирная, то в потеках, то в пленке (как у автора). Загуглили, почитала. Прогнала посудомоку с уксусом и все норм теперь. Еще нужно ее почаще внутри мыть и сеточку прополаскивать.
автор Кокосиха 22 августа 2017
Спасибо, завтра так и сделаю, прогоню с чем то и посмотрю не забито ли
автор Кокосиха 22 августа 2017
И....сеточка где?