22 августа 2017

Кому лень начинать отношения...*?*?

Неудачный брак-13лет, неудачные отношения-5лет, вроде и не очень старая-но скука в праздники, да и просто надо посоветоваться-а не с кем. И все решения семейные на тебе, и дети еще школьники. Но как-достало это -встречи, переживания,эмоции-все по новой. А уже ж 43..И иначе я не могу. Не могу потом долго отвыкнуть.
Осторожная 22 августа 2017
А вы молодец
Меня не звали 22 августа 2017
так быть с кем то еще не значит автоматом что станет весело в праздники и что посоветует и поддержит. к сожалению.
одной проще и с возрастом избавившись от иллюзий уже не доверяешься никому. и к чему к детям приводить дядек?
а позже, когда отдохнете, можно просто встречаться если радует чем то. мое мнение .
Меня не звали 22 августа 2017
да согласна, тоже лень напрягаться с теми отношениями.
ни к чему те напряги.
могу иногда согласиться повстречаться, сьездить отдохнуть, если понравился , но если он меня не напрягает ничем. даю понять что только встречания. и редкие. и чтоб радовал. иное не хо, харе
90x60x90 22 августа 2017
Вот бы мужчинки так же рассуждали! После 40 чтоб им лень было по бабам шастать (женатым естественно). А то у них в 40 юность вторая в седой лобок ударяет)))
Русская Богатырша 22 августа 2017
Ответ для90x60x90
Вот бы мужчинки так же рассуждали! После 40 чтоб им лень было по бабам шастать (женатым естественно). А то у них в 40 юность вторая в седой лобок ударяет)))
а как вы знакомится будете если ему лень будет
Сумчатая кошка 22 августа 2017
Мне лень))) Неудачный брак, потом какие-то скучные отношения, которые прекратились сами по себе. И вот уже 4 года спокойной жизни. Одна остаться в старости не боюсь, потому что те, кто это говорят могут тоже не пробыть до старости с теперешними спутниками, потому что все в жизни бывает и браки распадаются часто. Мне комфортно и спокойно и в праздники не скучно. Подруг у меня нет, если что)))
Ниф_ниф 22 августа 2017
И мне лень. Но я без детей. Просто лень напрягаться на флирт, выряжаться на свидания. Лень разочаровываться потом
90x60x90 22 августа 2017
Ответ дляРусская Богатырша
а как вы знакомится будете если ему лень будет
Так и мне лень))) И я замужем.
автор Пошаманю 26 августа 2017
Ответ дляСумчатая кошка
Мне лень))) Неудачный брак, потом какие-то скучные отношения, которые прекратились сами по себе. И вот уже 4 года спокойной жизни. Одна остаться в старости не боюсь, потому что те, кто это говорят могут тоже не пробыть до старости с теперешними спутниками, потому что все в жизни бывает и браки распадаются часто. Мне комфортно и спокойно и в праздники не скучно. Подруг у меня нет, если что)))
автор Пошаманю 26 августа 2017
Ответ дляНиф_ниф
И мне лень. Но я без детей. Просто лень напрягаться на флирт, выряжаться на свидания. Лень разочаровываться потом
автор Пошаманю 26 августа 2017
Ответ дляМеня не звали
да согласна, тоже лень напрягаться с теми отношениями.
ни к чему те напряги.
могу иногда согласиться повстречаться, сьездить отдохнуть, если понравился , но если он меня не напрягает ничем. даю понять что только встречания. и редкие. и чтоб радовал. иное не хо, харе
автор Пошаманю 26 августа 2017
Ответ дляОсторожная
А вы молодец