22 августа 2017

Что сегодня детям одевать? Холодно... 5 лет ребенку

В колготках холодно? Нужно брюки? Куртку?
Кружите меня,кружите 22 августа 2017
Где холодно? У нас жара, когда похолодание? Сил нет это терпеть. Утро 7 утра - 25 градусов.
Бяки-козяки 22 августа 2017
Ответ дляКружите меня,кружите
Где холодно? У нас жара, когда похолодание? Сил нет это терпеть. Утро 7 утра - 25 градусов.
++++
Слава Українi 22 августа 2017
простите а вас сколько градусов??У нас в днепре 25,не холодно
ФрекенБок 22 августа 2017
Черкассы +19
пьЯНА 22 августа 2017
Одежду. Пакеты бумажные на ребёнка натягивать не стоит.
Луковая 22 августа 2017
Киев. У нас на градуснике +16. Ребенок (сын, 7 лет) оденет тонкие джинсы, футболку, летнюю кофту на молнии. А Вы хотите надеть дочке колготки + брюки?
Бяки-козяки 22 августа 2017
Это на сколько же у вас стало холоднее, что вы ребенку куртку одевать собираетесь?! 20 градусов вместо 25?
Поросенка 22 августа 2017
вчера было 33-35 сегодня 16, Киев
Там-тарарам 22 августа 2017
Началось
Прекратите издеваться над детьми, ещё даже осень не наступила
Сыну 2,7-пошел в сад в бриджах и футболке
мадам Везувий 22 августа 2017
шубу одевать
+19 киево-святошенский р-он
Кто крайний? 22 августа 2017
У нас в Хмельницком тоже холодно. Сейчас на градуснике 14. Вчера ходили в спортивных костюмах и моментами понимали, что нужно было ещё курточку или жилеточку брать.
Аноним_Русалка 22 августа 2017
Джинсы футболка хлопковая олимпийка Киев 4 года
Ватный Пупс 22 августа 2017
19 градусов.Короткие шорты и футболка.
Автор,Ленне доставайте!
Diamond_777 22 августа 2017
Спортивные штаны, футболка, кроссовки + толстовка
Тумба-юмба 22 августа 2017
Мамочки, чтоб Вы без советчицы делали? Дети голые и голодные бы ходили, сами как лахудры и без брендов. Ай катастрофа. По любому пуку тут. Ну реально смешно. Неужели нет излинины чтоб самой одеть ребенка по погоде.
Пи Пи Пилюля 22 августа 2017
Почалось. Каждый год одно и тоже. 5 лет ребенку, а вы до сих пор не знаете что ему одевать?! Киев + 17. Как по мне, то отличная погода. После пекла.
Джинсы/брюки, кроссовки или кеды + верх футболка и кофта на молнии/тослтовка/ветровка на хлопковой подкладке - это вполне достаточно.
Юпитерная 22 августа 2017
Где холодно?
Царевна Лягушка 22 августа 2017
Ответ дляТам-тарарам
Началось
Прекратите издеваться над детьми, ещё даже осень не наступила
Сыну 2,7-пошел в сад в бриджах и футболке
Мой тоже вчера пошел в сад в шортах и футболке, и я в футболке утром была. Вечером забирала ребенка, благо вещи его потеплее в саду имеются, воспитатели приодели кофточку. Но мы пока домой добрались, он ко мне прижимался и говорил - мама, холодно так. Ребенок не мерзляк вообще (в отличии от меня)
Прогноз говорит, что сейчас плюс 12, Винница
Хранительница чешки 22 августа 2017
Капец я даже годовалого малыша одела в лёгкие джинсы , бодик с коротким рукавом и сверху кофточка котоновая, достаточно лёгкая... А тут уже колготы одевают в 5 лет.. боюсь думать что на этого ребенка одевают зимой....
12 галюцинаций 22 августа 2017
Винница +12 на градуснике, тепло?
Злюка-закусюка 22 августа 2017
вываливайте все со шкафа и фоткайте, нам показывайте, а мы вам поможем. Ну что же вы за мама, если не знаете, что одеть ребенку 5 лет? это ваш ребенок? Одевайте по погоде, по зову сердца, по имеющейся одежде.
Юпитерная 22 августа 2017
Донецкая область 8 утра 22 гр.. красота. Ребенок пошел в шортах и футболке, накинула на всяк.случай спорт кофту тонкую хб. но думаю он в ней не будет.
Синди Кроуфорд 22 августа 2017
Винница+ 12( мой пошел в реглане и спортивном костюме.Но честно порывалась одеть еще жилетку)-остановило,что дождь,вряд ли гулять пойдут.
ОхиИВздохи 22 августа 2017
И как раньше детей одевали без Советчицы?
Из Кукуева я 22 августа 2017
Ответ дляХранительница чешки
Капец я даже годовалого малыша одела в лёгкие джинсы , бодик с коротким рукавом и сверху кофточка котоновая, достаточно лёгкая... А тут уже колготы одевают в 5 лет.. боюсь думать что на этого ребенка одевают зимой....
У нас в группе девочка жила через дорогу от садика.
Тёплая кофта+ вызаная жилетка+ ленне 330+ тёплый шарфик.
И её несли в садик завернутую в одеяло
Пирожкиня 22 августа 2017
Одеть - Надежду, надеть- одежду
АфродитаПетровна 22 августа 2017
чернигов обл- 15. спорт костюм, кеды, легкая шапка (сильный ветер).
lud0192yandex.ru 22 августа 2017
Ответ дляТам-тарарам
Началось
Прекратите издеваться над детьми, ещё даже осень не наступила
Сыну 2,7-пошел в сад в бриджах и футболке
А потом своими соплями будет других детей заражать. 16-18 градусов после 35 это очень холодно.
В марте по такой погоде кто то ходит в шортах?
Ежик Хрюха 22 августа 2017
Ответ для12 галюцинаций
Винница +12 на градуснике, тепло?
Замечательно. Намного лучше чем +35.
Киев +16. Ребенок одет в лёгкие джинсы и футболку.
Злюка-закусюка 22 августа 2017
В нас, наприклад, Львівська область + 11, прохолодно...

А по темі... одягайте колготки або штанішки, якщо така тепма як в нас, то вітрівочку можна.