22 августа 2017

Помогите вспомнить клип

Девушки, когда-то где-то видела клип как на пляже то ли в трейлере, то ли в палатке девчонки живут, и одна из них беременная. Вроде бы это две группы поют песню- девчачья и мальчишечья. Такой солнечный клип. Помогите, пожалуйста, вспомнить.
olyashuk 22 августа 2017
Авиатор - Рыжая.
olyashuk 22 августа 2017
Можливо цей кліп шукаєте?)
автор постою_послушаю 22 августа 2017
Так, це він. Дякую Вам
olyashuk 22 августа 2017
Будь ласка
автор постою_послушаю 22 августа 2017
О нет! Там девушка писает в кустики! На пляже! При наличии туалета в трейлере! Ну просто для Советчицы клип снимали