22 августа 2017

Мобільний додаток ПриватБанк. З додатку не приходять повідомлення на телефон

В чаті з приват задавала це питання, сказали, що налаштували. Але коли мені поповнюють рахунок або я розраховуюся в магазині карткою все рівно немає ніяких повідомлень, хоча постійно підключений інтернет. Можу тільки побачить орлату,коли зайду в додаток. У Вас теж так? Чи приходять повідомлення ? Знову писать їм? Дякую
ТихоЯ 22 августа 2017
у вас возможно на телефне включена функция экономия трафика
Белоснежко 22 августа 2017
постоянно так,поэтому даже не устанавливала.Муж мучается
Мания-Величия 22 августа 2017
у меня давно не приходят даже при пополнении лично, при переводе через раз, еще пишут подтверждение придет в моб.додаток, но его все равно нет
автор Фиктивная 22 августа 2017
Ответ дляМания-Величия
у меня давно не приходят даже при пополнении лично, при переводе через раз, еще пишут подтверждение придет в моб.додаток, но его все равно нет
Такая же история. Один раз только пришло, что мне пополнили счёт. Сейчас буду опять писать им.
автор Фиктивная 22 августа 2017
Ответ дляТихоЯ
у вас возможно на телефне включена функция экономия трафика
нет, такого я не включала и на этом не экономлю
автор Фиктивная 22 августа 2017
Ответ дляБелоснежко
постоянно так,поэтому даже не устанавливала.Муж мучается
Дело в том, что моему мужу, у которого нету этого приложения даже СМС не приходит.
Мания-Величия 22 августа 2017
Ответ дляФиктивная
Такая же история. Один раз только пришло, что мне пополнили счёт. Сейчас буду опять писать им.
но об оплате ежемес.платежа на кредитку, приходят регулярно
автор Фиктивная 22 августа 2017
ПриватБанк порадив переустановить додаток. Вечором вже подивлюся чи вийшло чи ні.
Залатавая 22 августа 2017
Ответ дляФиктивная
ПриватБанк порадив переустановить додаток. Вечором вже подивлюся чи вийшло чи ні.
Желаю удачи! Я переустанавливала - толка ноль, что-то приходит, что-то нет.
автор Фиктивная 22 августа 2017
Девочки, теперь начали приходить СМС при оплате и при пополнении при наличии приложения Все равно как то непонятно, что у них там за приколы.