22 августа 2017

не сбыточная мечта.....

цены от 8тыс и погнали.неужели нельзя купить за доступную цену такую собачку)))
и прям такой спрос ,что нет доступных цен....
ЛюбимаЯНЬ 22 августа 2017
Лапуля
автор Ежик Хрюха 22 августа 2017
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Лапуля
да.дети просят.есть возможность любить и баловать.но нет возможности купить
Белочкой зови 22 августа 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
да.дети просят.есть возможность любить и баловать.но нет возможности купить
если на саму собаку не хватает денег, то вы думаете ее содержание будет дешевле: корм, прививки и.т.д.
Невидимка Майя 22 августа 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
да.дети просят.есть возможность любить и баловать.но нет возможности купить
а вы попробуйте вырастить щенка до продажного возраста и сколько у вас на это уйдет затрат.

хотите любить и баловать? возьмите из приюта.
Невидимка Майя 22 августа 2017
Ответ дляБелочкой зови
если на саму собаку не хватает денег, то вы думаете ее содержание будет дешевле: корм, прививки и.т.д.
кормить будут с общей кастрюли для семьи, прививки делать не планируют. будут заниматься самолечением.
автор Ежик Хрюха 22 августа 2017
Ответ дляБелочкой зови
если на саму собаку не хватает денег, то вы думаете ее содержание будет дешевле: корм, прививки и.т.д.
нет не думаю.сразу купить за те самые 500 у.е денег нет.на питание выделю
Оцененная 22 августа 2017
Почему нельзя?
Можно, но:
- больную
- с неустойчивой психикой

Кроме того, при заболеваниях можно и разово в клинику отнести сумму больше, чем 8 тысяч.
100pudov 22 августа 2017
а сами как думаете? продают по ценам и ниже но там такое..
у меня шпицы, щенок 20 тыс и выше.я трачу столько денег...времени ,что бы были хорошие щенки
автор Ежик Хрюха 22 августа 2017
Ответ дляНевидимка Майя
кормить будут с общей кастрюли для семьи, прививки делать не планируют. будут заниматься самолечением.
Удалено администрацией...
Онанимный пользыватель 22 августа 2017
Содержание породистого животного это очень дорогое удовольствие.
Если нет денег на собаку, на полноценное ее содержание тоже денег не будет.
Невидимка Майя 22 августа 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Удалено администрацией...
не стоит о себе так громко, мы в курсе.

если вам не дано понять, не пытайтесь это сделать сейчас. почитайте затраты на собаку-мать и щенков и может тогда вам получится понять - откуда такие цены на щенков. и цена в 500 у.е. совсем не дорого.
Бабулька 22 августа 2017
Автор, вам нельзя такую собаку, если даже нет денег на ее покупку. Дорогое содержание, тщательный уход, иногда один поход к вету выливается в 200-300 долларов, а таких походов может быть и 5-6 раз в году.
Талисманчиk 22 августа 2017
Ответ дляБелочкой зови
если на саму собаку не хватает денег, то вы думаете ее содержание будет дешевле: корм, прививки и.т.д.
не злитесь
Талисманчиk 22 августа 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Удалено администрацией...
Lydia 22 августа 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Удалено администрацией...
Они дорогие, потому что в уходе дорогие.
О чем вам и говорят. Вы не готовы на данный момент единоразово заплатить за приобретение ее. Значит вы не сможете заплатить за ее лечение, а это может быть не единоразово.
ЛюбимаЯНЬ 22 августа 2017
Ответ дляБелочкой зови
если на саму собаку не хватает денег, то вы думаете ее содержание будет дешевле: корм, прививки и.т.д.
Ну зачем сразу так преувеличивать ? Не так дорого это обходиться. Прививка 200 грн , и она не делается каждый день ! Спальное место 300 грн. Питание это да , не спорю. Нужно обязательно мяско покупать . Ну и то не одним же мясом кормить . Я своей Шитцушке 1,5 кг говядины на неделю покупаю. Варю ей мяско с кашкой и овощами .
Белая и пушистая 22 августа 2017
По теме, собачка на фото - милашка нереальная, тискательно-целовательная Я бы радостью себе такую прелесть завела, но и с не меньшей радостью взяла из приюта безпородного друга. Животным надо помогать, давать им по возможности дом, тепло, любовь и ласку. В общем, я прежде всего за помощь бездомным и брошенным животным
Клептоманка 22 августа 2017
Ответ дляБабулька
Автор, вам нельзя такую собаку, если даже нет денег на ее покупку. Дорогое содержание, тщательный уход, иногда один поход к вету выливается в 200-300 долларов, а таких походов может быть и 5-6 раз в году.
Простите, но что делать у вета за такие деньги, если собачка породистая а не непонятно что? 200-300 баксов, еще и 5-6 раз? Бред какой то.
Не за Будка 22 августа 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Удалено администрацией...
Не сбыточная - разом пишеться
А про любов ви загнули
Вам з такою риторикою лише дворнягу завести можна, будете парою відгавкуватися.
Бритоножка 22 августа 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Удалено администрацией...
Хорошие собаки/коты/попугаи всегда так и стоили
НаливайКа 22 августа 2017
Если Вы готовы любить, зачем Вам породистая собака? И Вам правильно пишут, что если нет денег на покупку, то на правильное содержание не хватит денег. Я могу купить такую собаку, но не готова тратить ежемесячно 100-150 дол. А если собака заболеет и надо будет 300-400 дол., где Вы их возьмете?
Оцененная 22 августа 2017
Ответ дляКлептоманка
Простите, но что делать у вета за такие деньги, если собачка породистая а не непонятно что? 200-300 баксов, еще и 5-6 раз? Бред какой то.
Почему бред?
Пироплазмоз был. Неделя уколов-капельниц-анализов, потом месяц таблеток и спец.корм. 8000+ ушло.
Подозрение на отравление. УЗИ, анализы, осмотры, уколы, таблетки.
Цистит, простуда, аллергия... Да что угодно может произойти с любой собакой, а вет.услуги и медикаменты сейчас дорогие.
CanisLupus 22 августа 2017
Ответ дляБабулька
Автор, вам нельзя такую собаку, если даже нет денег на ее покупку. Дорогое содержание, тщательный уход, иногда один поход к вету выливается в 200-300 долларов, а таких походов может быть и 5-6 раз в году.
А что вы с собакой делаете, что так личить надо? У меня был мопс, за годы были раза 3, 1 операция и то грн 300 всего(собаку без ошейника и намордника спустили и укусила в холку).
На привозе 22 августа 2017
Если мечта, то откладывайте понемногу каждый месяц. У меня была мечта - бурманский кот. Накопили и купили. Потом второго )))
Бабулька 22 августа 2017
Ответ дляКлептоманка
Простите, но что делать у вета за такие деньги, если собачка породистая а не непонятно что? 200-300 баксов, еще и 5-6 раз? Бред какой то.
Прощаю )
175см55кг19лет (она) 22 августа 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
да.дети просят.есть возможность любить и баловать.но нет возможности купить
предлагаете вам скинуться? найдите менее дорогих заводчиков
вам же, небось, надо со всеми доками, чистой породы
Трактор Вика 22 августа 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
Удалено администрацией...
вам уже объяснили, что на содержание и питание щенка уходит много денег. Прививки, качественная еда и т.д. копейки стоят?
alisonya 22 августа 2017
пасите ОЛХ. не из питомника, у частных хозяев хорошей собачки будет намного дешевле. а если еще задержится кто из выводка, так и подавно.
и не слушайте глупостей, никакого особого ухода французикам не нужно, вполне себе неприхотливые собачки, воспитывать только надо.
На привозе 22 августа 2017
Ответ дляЕжик Хрюха
да.дети просят.есть возможность любить и баловать.но нет возможности купить
Сколько детям лет?
Маруська Му 22 августа 2017
Ответ дляБабулька
Автор, вам нельзя такую собаку, если даже нет денег на ее покупку. Дорогое содержание, тщательный уход, иногда один поход к вету выливается в 200-300 долларов, а таких походов может быть и 5-6 раз в году.
а зачем вот реально не понимаю? некуда уж совсем деть деньги и время? просто потребность куда-то их пристроить? ведь всегда можно за счет этих денег выбрать лучшее питание, образование детям, одежду и отдых. зачем брать себе на шею такую обузу, отказывая себе в чем-то?
а если не дай боже заболеет кто-то из семьи, а тут надо на собаку такие суммы носить... наш друг с семьей живет в жутком засратом ремонте, не деланном более 40 лет с полировкой и старыми окнами, одежда одни штаны по 15 лет и у жены его и нянчится с собаками, причем не для разведения, то овчарка у них, сейчас питбуля взяли. и куча денег вечно им на операции и ветеринара
я считаю, что в наше время собак иметь могут только очень богатые люди, даже не обеспеченные