22 августа 2017

интимный вопрос о женском здоровье

Милые девушки! Помогите, пожалуйста, советом. У меня уже около 5 лет есть проблемы по гинекологии - обильные выделения (повышенные лейкоциты) , миома. Стабильно хожу к врачам( многих уже посетила),- они снимают симптомы и все...через 1-2 месяца повторяется история (выделения, боли при мочеиспускании после полового акта..) Вот недавно прошла курс лечения - таржинан, бетадин( ванночки) интракон..и на 3 день после лечения у меня опять обильные выделения((( врач пожимает плечами и меняет свечи (неотразол). Они мне помогают..но на время(( Вот назрел вопрос: может ли миома(пол года назад нашли маленькую) давать такие симптомы , и может ли оральный секс быть причиной таких вот последствий. Поделитесь мнениями, достало уже это непонимание((
Онанимный пользыватель 22 августа 2017
при чем оральный секс до выделений
Банан-барабан 22 августа 2017
Смотря какая миома. У меня почти 2 года как ее нашли, никаких симптомов нет, она не увеличивается.
Майор Медуза 22 августа 2017
Инфекция в мочевыводящих путях - ищите там, раз есть боль при мочеиспускании.
И да, оральный секс может провоцировать, если у партнера кандида во рту и/или нелеченный кариес.
Малая еще та 22 августа 2017
Вам назначали мазки на ИППП ? Возможно венерическое заболевание , лечение должны пройти с мужем.
БеллаДонна 22 августа 2017
Сдавайте анализы на скрытые инфекции. Миома такого не дает.
Ушла и Пришла 22 августа 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
при чем оральный секс до выделений
Так может у партнёра стафилококки во рту или молочница или ещё какая дрянь.Так же моно заразиться
автор Кина_не_будет 22 августа 2017
Ответ дляУшла и Пришла
Так может у партнёра стафилококки во рту или молочница или ещё какая дрянь.Так же моно заразиться
а как проверить, есть ли у него какая- то ’Дрянь’ во рту?
автор Кина_не_будет 22 августа 2017
мне говорили , что стафилококк есть у всех
Почемучка 22 августа 2017
у вас скрытая хроническая инфекция мочевыводящих путей.
и да, оральный кекс может быть причиной.
что у него с зубами, что с налетом, бывают ли язвочки во рту?????
слушайте, здоровье не важнее, не?
Дежурняшная 22 августа 2017
Ответ дляПочемучка
у вас скрытая хроническая инфекция мочевыводящих путей.
и да, оральный кекс может быть причиной.
что у него с зубами, что с налетом, бывают ли язвочки во рту?????
слушайте, здоровье не важнее, не?
ото ж... можно просто без орала...хотя бы поэкспериментировать и узнать точно -от партнёра или свои проблемы
Колупалочка 22 августа 2017
Ответ дляКина_не_будет
мне говорили , что стафилококк есть у всех
воно то так, тільки коли імунітет у людини ослабляється, то цей стафілокок множиться у велиній кількості і його треба лікувати
автор Кина_не_будет 22 августа 2017
Ответ дляПочемучка
у вас скрытая хроническая инфекция мочевыводящих путей.
и да, оральный кекс может быть причиной.
что у него с зубами, что с налетом, бывают ли язвочки во рту?????
слушайте, здоровье не важнее, не?
важнее конечно,я ведь не говорю что плевать на все-дайте мне оральный секс)) просто не знаю как узнать- в нем ли причина
автор Кина_не_будет 22 августа 2017
Ответ дляДежурняшная
ото ж... можно просто без орала...хотя бы поэкспериментировать и узнать точно -от партнёра или свои проблемы
попробуем без него
Дежурняшная 22 августа 2017
Ответ дляКина_не_будет
попробуем без него
временно можно)
Xвостокрутелка 22 августа 2017
Ищите инфекции и пролечитесь с партнером вместе. Я так понимаю вы проходите лечение, а он нет, после интим все повторяется по кругу
Помогалочка 22 августа 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
при чем оральный секс до выделений
Я с вами
ОдинРазНадетое 22 августа 2017
Прекратила оральный секс. Допускаю ласки только со смазкой. Выделение прикратились.
автор Кина_не_будет 22 августа 2017
Ответ дляПомогалочка
Я с вами
так просветили уже- если во рту есть инфекция(которая может не мешать рту партнера) женские органы могут реагировать на эту инфекцию воспалительными процессами-и как результат- обильные выделения
автор Кина_не_будет 22 августа 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
Прекратила оральный секс. Допускаю ласки только со смазкой. Выделение прикратились.
а у Вас долго такая проблема была?
автор Кина_не_будет 22 августа 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Ищите инфекции и пролечитесь с партнером вместе. Я так понимаю вы проходите лечение, а он нет, после интим все повторяется по кругу
ему назначали тот же фуцис( или аналог, не помню точно) и сейчас итракон пьем вместе ( раз в месяц)
Дежурняшная 22 августа 2017
Ответ дляКина_не_будет
попробуем без него
а ещё бывает аллергия на конкретного партнёра)
автор Кина_не_будет 22 августа 2017
Ответ дляДежурняшная
а ещё бывает аллергия на конкретного партнёра)
у меня он единственный))) и раньше не было таких проблем
руки_Крюги 22 августа 2017
Ответ дляМайор Медуза
Инфекция в мочевыводящих путях - ищите там, раз есть боль при мочеиспускании.
И да, оральный секс может провоцировать, если у партнера кандида во рту и/или нелеченный кариес.
Молодой сперматозоид спрашивает у старого:
- А как найти яйцеклетку?
- Находишь темную точку и спрашиваеш ее: ты яйцеклетка? Если Да - то
сливаешся с ней...
Молодой сперматозоид нашел темную точку и спрашивает:
- Ты яйцеклетка???
- Нееет..... Я... КАРИЕС!!!
Xвостокрутелка 22 августа 2017
Ответ дляКина_не_будет
ему назначали тот же фуцис( или аналог, не помню точно) и сейчас итракон пьем вместе ( раз в месяц)
Если вы оба прошли лечение, то картина не понятна, меняйте доктора
автор Кина_не_будет 22 августа 2017
Ответ дляруки_Крюги
Молодой сперматозоид спрашивает у старого:
- А как найти яйцеклетку?
- Находишь темную точку и спрашиваеш ее: ты яйцеклетка? Если Да - то
сливаешся с ней...
Молодой сперматозоид нашел темную точку и спрашивает:
- Ты яйцеклетка???
- Нееет..... Я... КАРИЕС!!!
автор Кина_не_будет 22 августа 2017
Ответ дляXвостокрутелка
Если вы оба прошли лечение, то картина не понятна, меняйте доктора
та блин, уже не один доктор был, и частные и государственные....а я их так не люблю, просто ужас( профессию гинеколога, а не докторов в общем)
Ирина Г. 22 августа 2017
Пусть гинеколог назначит пробиотики, т.к. постоянным лечением Вы убиваете всю микрофлору (и хорошие и плохие бактерии), поэтому и реакция такая. Сама лечилась с мужем долго, пока гинеколог не додумалась отправить на анализ (бак посев на микрофлору), через 2 недели приема пробиотиков все наладилось. Здоровья Вам!
автор Кина_не_будет 22 августа 2017
Ответ дляИрина Г.
Пусть гинеколог назначит пробиотики, т.к. постоянным лечением Вы убиваете всю микрофлору (и хорошие и плохие бактерии), поэтому и реакция такая. Сама лечилась с мужем долго, пока гинеколог не додумалась отправить на анализ (бак посев на микрофлору), через 2 недели приема пробиотиков все наладилось. Здоровья Вам!
спасибо) а какие пробиотики и как долго пили?
Xвостокрутелка 22 августа 2017
Ответ дляКина_не_будет
та блин, уже не один доктор был, и частные и государственные....а я их так не люблю, просто ужас( профессию гинеколога, а не докторов в общем)
как то не понятно почему не находят причину, молочницу лечить обязательно, потому как от неё возникают эрозии и далее по списку
Ирина Г. 22 августа 2017
Я пила бифи форм. Гинеколог сказала, что если не поможет, то назначит капсулы, которые во влагалище вставляют.