22 августа 2017

Новая почта. Обувь только в коробке нужно отправлять или как?

Спасибо!
Iryna Bondar 22 августа 2017
нет
_ХАТШЕПСУТ_ 22 августа 2017
по любому лучше в коробке
любой почтой
{СоJIнТсЕ} 22 августа 2017
нет,можете и без
AljaAskerova 22 августа 2017
Да ,только в коробке.
осень_осень_харашо 22 августа 2017
По правилам НП в коробке. Но сами можете запаковать во что угодно, скотчем заклеить и принести, сказать вещи.
Прикуси Язык 22 августа 2017
на днях при мне у девушки принимали обувь детскую. Сказали коробок нет, можем отправить в пакете
Снегопадка 22 августа 2017
обувь только в коробке. Кроксы только отправляла в пакетах и претензии не было
75В 22 августа 2017
Мне недавно в пакете прислали.
Xвостокрутелка 22 августа 2017
Ответ для75В
Мне недавно в пакете прислали.
то что вам прислали ето такое-обувь на новой почте должна быть в коробке и стреч пленке(иначе будет доупаковка и будет дороже покупателю
Кидстаффовка 22 августа 2017
По правилам только коробка, или соврать что не обувь
мадам Везувий 22 августа 2017
Ответ для75В
Мне недавно в пакете прислали.
по правилам у них только в коробке, но есть сотрудники, которые правил не знают и отправляют без коробки..