22 августа 2017

Куртка!Взяли бы такую сыну?

Девочки!Взять такую сыну куртку на теплую осень?Смущает отсутствие капюшона...
Мая твая не панимать 22 августа 2017
нет
АнтиТанкист 22 августа 2017
нет
Своего не предлагать 22 августа 2017
Ну да,без капюшона как-то не то,дуть может.
Коленная ложечка 22 августа 2017
нет
Чижик Пижик 22 августа 2017
Ну такое, с собакой гулять или белье вешать на улице стирку
Автопортрет нурофена 22 августа 2017
Если она будет не одна, то можна.
автор Ух ты какая Я 22 августа 2017
Ответ дляЧижик Пижик
Ну такое, с собакой гулять или белье вешать на улице стирку
ребенку 6 лет
автор Ух ты какая Я 22 августа 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Если она будет не одна, то можна.
На холодную осень есть парка
ЖующаЯКонфету 22 августа 2017
у меня сын не носит шапку, только капюшон, потому не взяла бы
Так точно! 22 августа 2017
Неважнецкая куртейка, да и капюшон прям просится к ней.
Коренная киевлянка 22 августа 2017
взяла и беру, у меня мальчик любит шарфы, но терпеть не может одетые капюшоны
Любительница 22 августа 2017
Меня не только отсутствие капюшона смущает,но и это резинка внизу,да и не на теплую осень она.....
АБВГДэшница 22 августа 2017
Ответ дляУх ты какая Я
На холодную осень есть парка
Да.
У меня у старшего и младшего на подобие тсм на весну-осень.
Капюшоны категорически не терпят. И если съемные, обязательно снимут и закинут))
автор Ух ты какая Я 22 августа 2017
Ответ дляАБВГДэшница
Да.
У меня у старшего и младшего на подобие тсм на весну-осень.
Капюшоны категорически не терпят. И если съемные, обязательно снимут и закинут))
это Lipulu.Мне нравятся когда взрослые в таких ходять,легкие и теплые
Остановщица 22 августа 2017
Она бушная и застиранная
Из Кукуева я 22 августа 2017
Нет, тощая и без капюшона. Хотите сэкономить, потом на таблетках разоритесь
Неправдиша 22 августа 2017
нет,
автор Ух ты какая Я 22 августа 2017
Ответ дляОстановщица
Она бушная и застиранная
Она новая
автор Ух ты какая Я 22 августа 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Нет, тощая и без капюшона. Хотите сэкономить, потом на таблетках разоритесь
вариант ветровки рассматриваю
Коренная киевлянка 22 августа 2017
Ответ дляИз Кукуева я
Нет, тощая и без капюшона. Хотите сэкономить, потом на таблетках разоритесь
ага надо сразу ленне в +10 одевать, а то гляди замерзнет деточка
Мама Карло 22 августа 2017
Ответ дляТак точно!
Неважнецкая куртейка, да и капюшон прям просится к ней.
Нет. Секенд какой то не в лучшем понимании , капюшон нужен ,
Можно найти лучше
Мама Карло 22 августа 2017
Ответ дляУх ты какая Я
Она новая
Вид шо то не очень .
Новая ?
Одно покрывало говорит о том какая она новая
Шкура Шуры 22 августа 2017
Нет
автор Ух ты какая Я 22 августа 2017
Ответ дляМама Карло
Вид шо то не очень .
Новая ?
Одно покрывало говорит о том какая она новая
а что не так с покрывалом?
Бабайко 22 августа 2017
автор, лично своему бы ребенку взяла как сменную. нет капюшона это не проблема если сын носит шарф или хомут, также можно носить с пайтой под низ и использовать капюшон именно пайты.
margaritavoronina1 22 августа 2017
Неа,только капюшон даже зимой, автор есть таких валом с капюшоном,если только это смущает
Королева спама 22 августа 2017
Что меня остановило бы от покупки этой курточки - отсутствие капюшона и широкая горловина.
Ежик Хрюха 23 августа 2017
Нормальная куртка! В идеале еще одна такой же теплоты нужна, с капюшоном на дождь.
Меня удивляют ответы на счет нет капюшона, короткая и замерзнет... Куртка на теплую осень, что-то между тонкой ветровки и демисезоном. Ребёнку 6 лет, мама по любому шапку наденет тонкую, это же не подросток, который её снимет за углом...