22 августа 2017

ULUSOY KEMER HOLIDAY CLUB , кто был в этом году?

Девочки, понравился отель, кто был? Расскажите пожалуйста , как еда, пляж?
Robik 22 августа 2017
Смотрела этот отель в рамках инфотура, очень подуставший и подубитый отель и для очень непритязательных туристов) Есть номера совсем печальные, есть получше, своим советую альтернативу.
автор жижифреймут 22 августа 2017
Ответ дляRobik
Смотрела этот отель в рамках инфотура, очень подуставший и подубитый отель и для очень непритязательных туристов) Есть номера совсем печальные, есть получше, своим советую альтернативу.
читала, что в нем была реинновация в 2014 году?
Интересуют номера фемили особенно!
Zhuravchik 22 августа 2017
Были туристы в конце Июля, все понравилось и питание и территория вся в зелени,хороший пляж, но жаловались на номера что они тесные и как написала выше Robik подуставшие.
ПотеряласЯ Я... 22 августа 2017
у меня сестра была в Улусой в июле, номер- маленькая грязная келья как в совдеповском пансионате, питание слабое, из напитков только местная бормотуха.... в общем очень им там не понравилось и было жалко потраченных денег.

да и тут была тема, как девушке заменили отель на улусой, она выложила фото номера, грязных кроватей... бррррр(((((
автор жижифреймут 22 августа 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
у меня сестра была в Улусой в июле, номер- маленькая грязная келья как в совдеповском пансионате, питание слабое, из напитков только местная бормотуха.... в общем очень им там не понравилось и было жалко потраченных денег.

да и тут была тема, как девушке заменили отель на улусой, она выложила фото номера, грязных кроватей... бррррр(((((
темку не читала, не видела...
интересно...
ПотеряласЯ Я... 22 августа 2017
Ответ дляжижифреймут
темку не читала, не видела...
интересно...
это было в конце июня- начале июля... тема не прямо Улусой называлась, а девушка просила ей купить в дьютике алкоголь, т.к. ту бормотуху что наливают в отеле пить нельзя, да и от замены отеля она была в шоке, планировали одно, а получили грязный обшарпанный улусой.

ей пытались писать что отель нормальный, но фотки были красноречивее, особенно фото мартраса ......
Совбез 22 августа 2017
Зайдите на сайт Топ Хотелс (английскимим буквами), там реальные свежие отзывы с фото
автор жижифреймут 22 августа 2017
Ответ дляПотеряласЯ Я...
это было в конце июня- начале июля... тема не прямо Улусой называлась, а девушка просила ей купить в дьютике алкоголь, т.к. ту бормотуху что наливают в отеле пить нельзя, да и от замены отеля она была в шоке, планировали одно, а получили грязный обшарпанный улусой.

ей пытались писать что отель нормальный, но фотки были красноречивее, особенно фото мартраса ......
Ну алкоголь - то такое, матрацы...пережить можно!
Для нас главное питание и пляж!
Природа там супер, это главное!
Едем без детей, поэтому на это можно закрыть глаза....