22 августа 2017

Гардероб годовалому пареньку на осенне-зимний период)))

Резкое похолодание и оказалось, что малыш резко из всех человечков-комбезов повыростал, и ещё нужно утеплиться... мамы годовалых мальчиков, и не только)) какой у вас набор одежды на осень? Что нужное и стОящее, а без чего можно обойтись?
Магиня 22 августа 2017
У меня девочка, ДР декабрь, были джинсики, ветровка, потом деми куртка, кроссовки, деми ботиночки.
Аня_я 22 августа 2017
Сдельный комбинезон - на ближайшие годы это просто мастхев деми/зима
Slawa81 22 августа 2017
Ой, а мне так безумно понравилось ласковое выражение ’годовалому пареньку’!
Королева красоты 22 августа 2017
Костюм или комбез- непромокайка, резиновые сапоги - на дождь и лужи, курточка и штаны демисезон (часто жарко становится в курточке и ее надо снять или же надеть куртку с джинсами. Деми ботинки. Зимние ботинки. Если зимой мало гуляете или часто заходите в помещение - раздельный комбез, если часами гулять на воздухе и валяться в снегу и грязи - слитник
Королева красоты 22 августа 2017
Я первым непромокайку поставила, т.к. против того, чтоб в дождь сидеть дома и орать на ребенка, как только подбежит к луже. Наблюдала счастливые лица малышей, которые просто зашли и стоят в луже
автор Мозговая пилочка 22 августа 2017
Ответ дляАня_я
Сдельный комбинезон - на ближайшие годы это просто мастхев деми/зима
У нас сдельник флисовый и с прошлой зимы супер тёплый, лелею надежду, что его хватит и на эту)) но да, сдельные комбезы предпочитаю, чтоб не задралось ничего.
Какие деми хорошие?
автор Мозговая пилочка 22 августа 2017
Ответ дляSlawa81
Ой, а мне так безумно понравилось ласковое выражение ’годовалому пареньку’!
спасибо))))
автор Мозговая пилочка 22 августа 2017
Ответ дляМагиня
У меня девочка, ДР декабрь, были джинсики, ветровка, потом деми куртка, кроссовки, деми ботиночки.
У нас ДР был в начале августа, весь укомплектован был на тёплое время года, а прошлой осенью как-то проще было- лежал и все, а сейчас рвётся из коляски, и тёплым мешком и покрывалом)))) не обойтись)
Нам нужны кроссы-деми боты и зимняя обувка, конечно
автор Мозговая пилочка 22 августа 2017
Ответ дляКоролева красоты
Костюм или комбез- непромокайка, резиновые сапоги - на дождь и лужи, курточка и штаны демисезон (часто жарко становится в курточке и ее надо снять или же надеть куртку с джинсами. Деми ботинки. Зимние ботинки. Если зимой мало гуляете или часто заходите в помещение - раздельный комбез, если часами гулять на воздухе и валяться в снегу и грязи - слитник
Чувствую, что нам нужен будет непромокаемый комбез)) уже видно шило в одном месте и желание исследовать и баловаться) спасибо, добавила себе в список нужностей многое)))
мамаМаша 22 августа 2017
Автор! Продам недорого комбез-непромокайку бу в прекрасном состоянии и резиновые сапоги (новые)!
автор Мозговая пилочка 22 августа 2017
Ответ длямамаМаша
Автор! Продам недорого комбез-непромокайку бу в прекрасном состоянии и резиновые сапоги (новые)!
Спасибо, загляну к вам)))
мамаМаша 22 августа 2017
Ответ дляМозговая пилочка
Спасибо, загляну к вам)))
Напишите мне пожалуйста в личные сообщения, я выложу фото)