22 августа 2017

Двоюродная сестра подарила мне на свадьбу .. шок

Блеск для губ риммель.. все.. свадьба была в дорогом загородном комплексе , проблем с деньгами у неё нет точно , каждый день ходит по кафешках, курит кальян и тд.. я в шоке просто , хочется высказать ей все , но стоит ли ..
Ля-ля-ля 22 августа 2017
может от волшебный, чтобы сделать вас красивой
Из ДОМа-2 Я 22 августа 2017
Когда уже закончатся эти темы про подарки? Вы любите родных за подарки? Приглашали ради подарков?
Пупс 22 августа 2017
метите в топ?
ну может и попадете. тут любят такие кугутские обсуждения
Alla MMS 22 августа 2017
И, что он плохой или, что ??? Срок годности истек?
Бойцовская 22 августа 2017
Ответ дляAlla MMS
И, что он плохой или, что ??? Срок годности истек?
Megalove.com.ua 22 августа 2017
прикольно)))) а чего не высказываете ей - если хочется? скрывать от человека реальное отношение к нему, также странно, как и дарить блеск для губ на свадьбу, вам не кажется? Попробуйте позвонить ей и уточнить с какой целью был сделан такой широкий жест, потому что вы три дня не спите и даже на форуме спросили))))
Гербария 22 августа 2017
Выскажите сестре..Мня другое интересует - стоит ли здесь это все высказывать.

По теме..Ну..подарить блеск на свадьбу - это круто, конечно)Хотя я не осуждаю..
А как она вам его вручила? торжественно при всех..за тостом?
Неваляшкина 22 августа 2017
А может он с сюрпризом внутри?) Вдруг там брюлик внутри нереально дорогой, или десять;).
котопёс 22 августа 2017
тролль..
ирина солнечная 22 августа 2017
жлобский подарочек,что скажешь. хоть в подарочный пакет запаковала,по типу игла в яйце,яйцо в утке,утка в зайце и т.д....
LoveYou 22 августа 2017
А может главный подарок был в конверте ее родителей (тетя-дядя ж были на свадьбе?), а это так, мелочная добавка?
Идеальная оптимистка 22 августа 2017
Будет я думаю у неё свадьба, или юбилей какой-то, подарите ей помаду, ) Для вас же лучше, меньше расходов в будущем)))
40каградусная 22 августа 2017
Советую позвонить и сказать : твоё место стоило, ну например, 300 баксов, ты была с мужем - значит 600+ ещё должна подарок - значит ещё 600, короче жду через неделю 1200 баксов
Подкустовый выползень 22 августа 2017
Может реально основной презент еще бил?
Кстати, моя мама всегда говорила, что есть традиция невесте дарить косметику, хз откуда она єто взяла.
Да Щас же 22 августа 2017
Бредятина а не подарок
Я бы не общалась вообще после такого
Это неуважение(фу((
Не пойму, как вашей семье пригодится блеск??
Мужу тоже им пользоваться??
Пушка заряжённая 22 августа 2017
Придумай что -нибудь поинтересней, в загородном комплексе дорогом была свадьба , АГА . Ходит по кафешкам тоже из троллячьх тем
ЖующаЯКонфету 22 августа 2017
Ответ дляИдеальная оптимистка
Будет я думаю у неё свадьба, или юбилей какой-то, подарите ей помаду, ) Для вас же лучше, меньше расходов в будущем)))
Этот же блеск в идеале
IQ 80 22 августа 2017
Ответ дляПушка заряжённая
Придумай что -нибудь поинтересней, в загородном комплексе дорогом была свадьба , АГА . Ходит по кафешкам тоже из троллячьх тем
не по кафешкаМ, а по кафешкаХ))))))))
Помилуйте мадам 22 августа 2017
А блеск был подписан? Или как Вы узнали что от сестры это?
Sweet_Dreams_ 22 августа 2017
Вы румяшки хотели?
Мадам Подлинник 22 августа 2017
какой троллизм
мелкий плоский скучный
особенно добавка
’по кафешках’
ЗабежАЛОЧКА 22 августа 2017
Ответ дляAlla MMS
И, что он плохой или, что ??? Срок годности истек?
вы не могли раньше подсказать?
чтобы троллячья тема была ’сестра подарила на свадьбу просроченный блеск..шок!’
уверена,автор просто рвет волосы на жопе,что сама не догадалась о таком
Не любовница 22 августа 2017
Ответ дляIQ 80
не по кафешкаМ, а по кафешкаХ))))))))
По (кому? чему?) кафешкам. Дательный падеж.
90x60x90 22 августа 2017
Ответ дляГербария
Выскажите сестре..Мня другое интересует - стоит ли здесь это все высказывать.

По теме..Ну..подарить блеск на свадьбу - это круто, конечно)Хотя я не осуждаю..
А как она вам его вручила? торжественно при всех..за тостом?
А тут что клуб девиц из высшего общества!? Почему бы и не потроллить местных
Не любовница 22 августа 2017
Ответ дляIQ 80
не по кафешкаМ, а по кафешкаХ))))))))
Сплю, сарказЪм не углядела
IQ 80 22 августа 2017
Ответ дляНе любовница
Сплю, сарказЪм не углядела
ага) бывает) ничего страшного)
Гербария 22 августа 2017
Ответ для90x60x90
А тут что клуб девиц из высшего общества!? Почему бы и не потроллить местных
та шото автор вообще все игнорит))
Работать надо 22 августа 2017
Ответ дляIQ 80
не по кафешкаМ, а по кафешкаХ))))))))
Вы это серьезно???? Ахаххахаха!!!!
Молчите! За умную сойдете!!!
ДаЗдраПерма 22 августа 2017
спросите ее - Это вам на двоих с мужем?? А то вдруг он другим оттенком пользуется, неловко как-то.
ptichka_korolyok 22 августа 2017
Значит заслужили вы только на такой подарок.