22 августа 2017

Кто смотрит т\с Викинги , Игра престолов?

Я - ярая фанатка "Игры престолов". Седьмой сезон моего любимого сериала заканчивается(((
Пытаюсь начать смотреть "Викинги", но что-то душа не лежит(
Кто смотрит, как вам? Стоит продолжать смотреть, или есть что-то ещё?
Посоветуйте, пожалуйста!
Результат:
вже голосів: 44
19 (43.18%) Смотреть однозначно
19 (43.18%) Не смотрела
6 (13.64%) Не интересный т\с
Флюорография гуся 22 августа 2017
обиделась я на Рагнара, когда он Аслауг притащил, и бросила смотреть
автор Кидстаффовна 22 августа 2017
Ответ дляФлюорография гуся
обиделась я на Рагнара, когда он Аслауг притащил, и бросила смотреть
Ну он конечно симпатяга
Гидроусилитель руля 22 августа 2017
смотрела и викингов и заканчиваю вот престолы
оба хороши
времени не жалко
На паровозе 22 августа 2017
начала смотреть викинги, просмотрела серий шесть усилием воли и бросила, неинтересно, не затягивает
На паровозе 22 августа 2017
посмотрите Тюдоры-позрелищней и ярче викингов
автор Кидстаффовна 22 августа 2017
Ответ дляНа паровозе
начала смотреть викинги, просмотрела серий шесть усилием воли и бросила, неинтересно, не затягивает
У меня такое впечатление сразу после первой серии было, даже не досмотрела
Хотя отзывов очень хороших куча
автор Кидстаффовна 22 августа 2017
Ответ дляНа паровозе
начала смотреть викинги, просмотрела серий шесть усилием воли и бросила, неинтересно, не затягивает
А престолы смотрели?
автор Кидстаффовна 22 августа 2017
Ответ дляНа паровозе
посмотрите Тюдоры-позрелищней и ярче викингов
Там Дормер из престолов снимается?
На паровозе 22 августа 2017
Ответ дляКидстаффовна
А престолы смотрели?
конечно, обажаю, но держусь, последний сезон не смотрела, жду выхода всех серий
На паровозе 22 августа 2017
Ответ дляКидстаффовна
Там Дормер из престолов снимается?
не помню, они мне все на одно лицо в одной бесконечной грязи были)

вот Тюдоры - https://bigcinema.to/series/tyudory-serial-2007-20...
Аноним Анонимыч 22 августа 2017
Сын от Викингов в восторге.
автор Кидстаффовна 22 августа 2017
Ответ дляНа паровозе
не помню, они мне все на одно лицо в одной бесконечной грязи были)

вот Тюдоры - https://bigcinema.to/series/tyudory-serial-2007-20...
Да, она родненькая )
автор Кидстаффовна 22 августа 2017
Ответ дляНа паровозе
конечно, обажаю, но держусь, последний сезон не смотрела, жду выхода всех серий
Вот это у вас сила воли
Я от понедельника до понедельника еле доживаю, зависима от них
Кого вы любите больше всего? Кого хотите видеть на престоле?
На паровозе 22 августа 2017
Ответ дляКидстаффовна
Вот это у вас сила воли
Я от понедельника до понедельника еле доживаю, зависима от них
Кого вы любите больше всего? Кого хотите видеть на престоле?
Тирион
автор Кидстаффовна 22 августа 2017
Ответ дляНа паровозе
Тирион
А я думала везде только фанаты Джона
Лично я Дрого люблю, жаль что его убили
Я не Тролль 22 августа 2017
і я фанат.шкода.шо сезон закінчюється.а до наступного так далеко
автор Кидстаффовна 22 августа 2017
Ответ дляЯ не Тролль
і я фанат.шкода.шо сезон закінчюється.а до наступного так далеко
Не напоминание
На паровозе 22 августа 2017
Ответ дляКидстаффовна
А я думала везде только фанаты Джона
Лично я Дрого люблю, жаль что его убили
Меня от Джона трусит с первого сезона, когда пересматриваю сериал сцены с ним пропускаю, такое пресное, правильное и в вечной печали. Дрого хорош, но он воин, а не правитель, а на троне уже сидел воин-Роберт, смысл во втором? Тирион-мой фаворит, а в советники ему Брандона)
автор Кидстаффовна 22 августа 2017
Ответ дляНа паровозе
Меня от Джона трусит с первого сезона, когда пересматриваю сериал сцены с ним пропускаю, такое пресное, правильное и в вечной печали. Дрого хорош, но он воин, а не правитель, а на троне уже сидел воин-Роберт, смысл во втором? Тирион-мой фаворит, а в советники ему Брандона)
Брандона убьют во второй серии 8 сезона, так что не будет его
А с ощущениями у вас все хорошо, Тирион действительно займёт престол
Ну как по мне лучше Джон
На паровозе 22 августа 2017
Ответ дляКидстаффовна
Брандона убьют во второй серии 8 сезона, так что не будет его
А с ощущениями у вас все хорошо, Тирион действительно займёт престол
Ну как по мне лучше Джон
Не может Джон быть правителем, политиком, он слишком похож на Эддарда, помните что с ним случилось, когда он взялся не за тот гуж?)
Vovchik_1978 22 августа 2017
наскільки пам´ятаю вікінгів, то чим далі, тим цікавіше було дивитись. Ігри престолів спочатку прочитав всі книги, ще коли серіалу не було, а вже тільки потім почав дивитись і читати далі, бо на момент виходу серіалу автор ще не все дописав. :)
Мишка-шалунишка 22 августа 2017
Ответ дляЯ не Тролль
і я фанат.шкода.шо сезон закінчюється.а до наступного так далеко
Є слухи що наступний сезон буде не через рік, а на початку 2019, і що зйомки починаються вже з вересня, я що серії будуть по 77 хвилин, але їх буде 6.
JuliaС 22 августа 2017
Ответ дляНа паровозе
конечно, обажаю, но держусь, последний сезон не смотрела, жду выхода всех серий
Мы с мужем не дотерпели, сегодня первую посмотрели))))
На паровозе 22 августа 2017
Ответ дляJuliaС
Мы с мужем не дотерпели, сегодня первую посмотрели))))
рассчитываете растянуть шесть серий до выхода остальных?) я так не могу, проглочу за ночь и буду мучаться от ожидания)
JuliaС 22 августа 2017
Ответ дляНа паровозе
рассчитываете растянуть шесть серий до выхода остальных?) я так не могу, проглочу за ночь и буду мучаться от ожидания)
Мой М уже под конец кунять начал, но это не из-за неинтересности, а устает очень, а без него смотреть низяяяя
Сеточка 23 августа 2017
Викинги получше Игры престолов
Моль Молливна 23 августа 2017
Ответ дляСеточка
Викинги получше Игры престолов
Чем?
Сеточка 23 августа 2017
Ответ дляМоль Молливна
Чем?
не такая нудятина
Моль Молливна 23 августа 2017
Ответ дляСеточка
не такая нудятина
Ну расскажите, пожалуйста . Я думала , что Викинги это нудятина. После вашего отзыва,хочу посмотреть