22 августа 2017

как я хочу развестись!!! Но не могу

Потому что я трусиха и прикрываюсь детьми мол как дк они без папы... Потому что страшно, надо вытащить себя из зоны комфорта, из теплой постельки(((( а муж не ценит, сегодня сказал выйди вон из кухни, я готовила кушать. Сказал как собаке пошла вон отсюда. Я конечно сказала в ответ и никуда не пошла, но разве это нормально? У меня ведь одна жизнь (
Бывает и такое 22 августа 2017
понимаю вас...
автор СиренаФеоктистовна 22 августа 2017
Отсутствие любви, заботы, моральной поддержки. Живем как соседи и никому это не в радость.
Пожмаковна 22 августа 2017
Моя любимая притча про собаку, которая лежит на гвозде и не встает, хоть ей и больно
Значит вам нее настолько больно
автор СиренаФеоктистовна 22 августа 2017
Ответ дляБывает и такое
понимаю вас...
Пропеллер на 6 персон 22 августа 2017
а че он вас из кухни гнал шо он там хотел делать?
автор СиренаФеоктистовна 22 августа 2017
Ответ дляПожмаковна
Моя любимая притча про собаку, которая лежит на гвозде и не встает, хоть ей и больно
Значит вам нее настолько больно
Вы правы, было бы настолько, уже бы оторвала свою ж от дивана
Сливочная пенка 22 августа 2017
автор, понимаю и сочувствую. ищите работу- я сейчас ищу, вижу только такой выход
автор СиренаФеоктистовна 22 августа 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а че он вас из кухни гнал шо он там хотел делать?
Он там помыл посуду, так как я не успела к его приходу и взяла, чтобы сделать тесто для блинов. Испачкала тарелку так сказать. У дочки режутся зубы, целый день с рук не слазила, вот я и не успела убраться
автор СиренаФеоктистовна 22 августа 2017
Ответ дляСливочная пенка
автор, понимаю и сочувствую. ищите работу- я сейчас ищу, вижу только такой выход
Ребенку годик через два дня, дома я кое что зарабатываю, но ребенок отнимает на данный момент всё время
Басноплетка 22 августа 2017
Ответ дляХикориДикори
Ребенку годик через два дня, дома я кое что зарабатываю, но ребенок отнимает на данный момент всё время
Уходите. Об этом вы точно не пожалеете
Пропеллер на 6 персон 22 августа 2017
Ответ дляХикориДикори
Ребенку годик через два дня, дома я кое что зарабатываю, но ребенок отнимает на данный момент всё время
а зачем вы двое детей сделали от такого человека который вас не ценит и как собаку гонет?
тем болле недавно сделали детб год
автор СиренаФеоктистовна 22 августа 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
а зачем вы двое детей сделали от такого человека который вас не ценит и как собаку гонет?
тем болле недавно сделали детб год
потому что я очень хотела детей. и он так себя не вел
ivareka 22 августа 2017
просто так без всяких причин сказал? ушатайте его чем-нибудь тяжелым
Реанимация 22 августа 2017
Налаживайте отношения
Пропеллер на 6 персон 22 августа 2017
Ответ дляХикориДикори
потому что я очень хотела детей. и он так себя не вел
Удалено администрацией...
Рыжая бестия 22 августа 2017
Ответ дляХикориДикори
Отсутствие любви, заботы, моральной поддержки. Живем как соседи и никому это не в радость.
не понимаю.,я работа по 16 часов в день и не от кого не зависима.Мне все равно как и где работать и продаю и полы мою и диспетчером.Я не зна что такое зона комфорта.Мне комфортно вроде
Пушистый Пельмень 22 августа 2017
Автор,если он так себя с вами ведет ,значит вы позволяете и к сожаление дальше будет еще хуже.зачем вам штаны в доме?!вы мать его детей и он обьязан вас уважать.а если нет на фиг он вам нужен.ушли .подали на алименти на детей и себя,а он пусть сидит сам и локти кусает
автор СиренаФеоктистовна 22 августа 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Удалено администрацией...
что вам ответить? Надеюсь с вами весело
автор СиренаФеоктистовна 22 августа 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
Автор,если он так себя с вами ведет ,значит вы позволяете и к сожаление дальше будет еще хуже.зачем вам штаны в доме?!вы мать его детей и он обьязан вас уважать.а если нет на фиг он вам нужен.ушли .подали на алименти на детей и себя,а он пусть сидит сам и локти кусает
Очень хочется так сделать.
автор СиренаФеоктистовна 22 августа 2017
Ответ дляПушистый Пельмень
Автор,если он так себя с вами ведет ,значит вы позволяете и к сожаление дальше будет еще хуже.зачем вам штаны в доме?!вы мать его детей и он обьязан вас уважать.а если нет на фиг он вам нужен.ушли .подали на алименти на детей и себя,а он пусть сидит сам и локти кусает
Стараюсь не позволять, в ответ я ему тоже сказал всё, что думаю. но тем не менее
Пропеллер на 6 персон 22 августа 2017
Ответ дляХикориДикори
что вам ответить? Надеюсь с вами весело
ну как бы
да я не занята ’целыми днями ’ только зубами режущимися и блинамии
автор СиренаФеоктистовна 22 августа 2017
Я за штаны не цепляюсь и у меня нет цели быть интересной любой ценой. Да, сейчас у меня такие обстоятельства, что дома не всегда идеальный порядок, а я не встречаю мужа в пеньюаре. Но ведь совместная жизнь это не только праздник, а женщина не только обслуга и сексуальный объект.
автор СиренаФеоктистовна 22 августа 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
ну как бы
да я не занята ’целыми днями ’ только зубами режущимися и блинамии
возьмите с полки пирожок. Я ниже объяснила св точку зрения. Если вы всесторонне развитая секси леди, я очень за вас рада. Успехов в личной жизни. И неудИвительно пишется через И
Пропеллер на 6 персон 22 августа 2017
Ответ дляХикориДикори
возьмите с полки пирожок. Я ниже объяснила св точку зрения. Если вы всесторонне развитая секси леди, я очень за вас рада. Успехов в личной жизни. И неудИвительно пишется через И
Вы создали тему.Так слушайте мнения.И не переходите а личности, а граматике детей учите ,а не посторонних людей.
Разумная Губка 22 августа 2017
Ответ дляПожмаковна
Моя любимая притча про собаку, которая лежит на гвозде и не встает, хоть ей и больно
Значит вам нее настолько больно
Это страшно. Хорошо , что вы хоть осознаете , 90 процентов даже не осознают .
Почитайте на досуге книгу онлайн
’ женщины , которые любят слишком сильно ’ .
Может полегчает.
Знаю такую бабульку , которая всю жизнь как собаку пинал , ниче не видела , себе не принадлежала , работала пахала больше мужа , и а итоге в свои 65 лет рыдает каждый день что жизнь проср ...ла , и ненавидит себя, ненавидит его ,
Проклинают друг друга , это так страшно , это моя мама .
Я в детстве дала себе зарок ’ лучше сама но свободна , никому не позволю себя обижать ’
И все свои 40 лет уже держу ту клятву и видя таких как вы и моя мама , убеждаюсь что права.
Вышла замуж после 35 , родила в 36 , всегда работаю имею свои деньги ,
Не завишу , ни морально ни материально .
Могу сама с детьми жить .
Мужа долго выбирала и воспитую как мне надо.
Никто не будет ноги вытирать как об мою маму.
Цените себя, пытайтесь хоть.
Вашим детям будет больно за вас !
Их хоть бы пожалели !
Разумная Губка 22 августа 2017
Ответ дляРыжая бестия
не понимаю.,я работа по 16 часов в день и не от кого не зависима.Мне все равно как и где работать и продаю и полы мою и диспетчером.Я не зна что такое зона комфорта.Мне комфортно вроде
Это сейчас лень принято называть зоной комфорта.
Я не призываю в декрете пахать.
Но иметь свое нз и в отцы выбирать с открытыми глазами и свой авторитет в семье ставить сразу
автор СиренаФеоктистовна 22 августа 2017
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вы создали тему.Так слушайте мнения.И не переходите а личности, а граматике детей учите ,а не посторонних людей.
вы высказались в этой теме, будьте готовы услышать мое мнение об этом.
_ХАТШЕПСУТ_ 22 августа 2017
ужас какой
и ему в голову ничего не прилетело?
хоть бы батоном уже запустили
автор СиренаФеоктистовна 22 августа 2017
Ответ дляРазумная Губка
Это сейчас лень принято называть зоной комфорта.
Я не призываю в декрете пахать.
Но иметь свое нз и в отцы выбирать с открытыми глазами и свой авторитет в семье ставить сразу
НЗ есть. И я увы пашу в декрете, но знала на что шла. Мне придется переехать в другой город. если бы я могла просто сказать собери свои вещи, я не хочу тебя больше видеть, так бы и сказала. пришел потом просил прощения, но я в сердцах сказала, что буду подавать на развод
не разговариваем
автор СиренаФеоктистовна 22 августа 2017
Ответ для_ХАТШЕПСУТ_
ужас какой
и ему в голову ничего не прилетело?
хоть бы батоном уже запустили
Не дай Бог закончилось бы ещё дракой, не хочу чтобы дети видели такое (