22 августа 2017

Ищу компанию для отдыха.

Я с шестилетним сыном ищем компанию для отдыха, скорее всего, в Египте. Есть биометрические паспорта. Даты: ближайшие до середины сентября. Бюджет:800-1000USD. По продолжительности хотелось бы дней 12-14. Сразу оговорюсь, что мальчик у меня особый, но без особых сложностей.:)
УлыбАчка 22 августа 2017
вы мужчину ищете?
Я тут с краю постою 22 августа 2017
А зачем вам кто-то посторонний?
СовНарКом 22 августа 2017
Ответ дляЯ тут с краю постою
А зачем вам кто-то посторонний?
Действительно. Разве удобно с посторонним ?
автор Я такая боевая 22 августа 2017
потому что двум мамам с двумя детьми веселее, легче и безопаснее.
Балаболка 22 августа 2017
Ответ дляЯ такая боевая
потому что двум мамам с двумя детьми веселее, легче и безопаснее.
Бибер-анонимер 22 августа 2017
почему Ваши подруги не едут?
Папина дочка 22 августа 2017
Ответ дляБалаболка
поддерживаю автора, была на отдыхе сама с сыном 4х лет, ни отойти от него, ни поплавать, очень не хватало компаньена
Балаболка 22 августа 2017
Ответ дляПапина дочка
поддерживаю автора, была на отдыхе сама с сыном 4х лет, ни отойти от него, ни поплавать, очень не хватало компаньена
А муж зачем???
220В 22 августа 2017
Ответ дляПапина дочка
поддерживаю автора, была на отдыхе сама с сыном 4х лет, ни отойти от него, ни поплавать, очень не хватало компаньена
А в чем проблема? Нарукавники ребенку и плавательный себе. Еще клубы детские с аниматорами есть, можн на часик туда отвести.
Папина дочка 22 августа 2017
Ответ дляБалаболка
А муж зачем???
муж работал, ездили сами))
Балаболка 22 августа 2017
Ответ дляПапина дочка
муж работал, ездили сами))
если вас муж отпустил самих то вам не компаньона искать нужно а мужа или хотя бы любовника.
Папина дочка 22 августа 2017
Ответ дляБалаболка
если вас муж отпустил самих то вам не компаньона искать нужно а мужа или хотя бы любовника.
устраивает тот что есть
Балаболка 22 августа 2017
Ответ дляПапина дочка
устраивает тот что есть
его тоже... походу
Папина дочка 22 августа 2017
Ответ дляБалаболка
его тоже... походу
конечно, как же иначе. любофф)))
220В 22 августа 2017
Ответ дляБалаболка
если вас муж отпустил самих то вам не компаньона искать нужно а мужа или хотя бы любовника.
Нормальный муж. Или нормальный не работает, а пиво сосет? )
АргентинА 22 августа 2017
Автор, я со своим особым 7-леткой была б не против поехать, но решила в сеетябре с подругой поехать, а реьенка на мужа оставить, первое расставание со мной и моя первая поездка без них, надеюсь справятся, а я хоть передохну.
Напишите мне в личку, чтоб не потеряться, может в след.году получится скооперироваться)