22 августа 2017

Отели Турции

Девочки, кому не сложно, напишите название хороших отелей в Турции, в которых вам понравилось за последние пару лет.
fed77778 22 августа 2017
Ic green
Твердая валюта 22 августа 2017
Sentido letoonia
оксана 0705 22 августа 2017
Ic green palace,topcapi (возле кремлина),кремлин,Венеция-это три отеля одного хозяина можно находиться в любом,Alva Donna,Delphine
Александр Ковальчук 22 августа 2017
Сетка Voyag
Елена17 22 августа 2017
А вам какое направление? Молодёжный или семейный? Или с детьми, но и потусоваться хотите?
gerka87 22 августа 2017
TT Pegasos Resort, TT Pegasos Royal, Kirman Hotel Club Sidera
автор Ждушечка 22 августа 2017
Ответ дляЕлена17
А вам какое направление? Молодёжный или семейный? Или с детьми, но и потусоваться хотите?
Семейный, но без детей
Елена17 22 августа 2017
Alva Donna, PGS KIRIS Resort
Завтра не пью 22 августа 2017
Jakaranda Belek, Aqua и Sentido Orka Lotus Beach в Ichmeler
сектантка 23 августа 2017
Послушаю тоже
Своего не предлагать 23 августа 2017
У вас размытый вопрос и вы получаете такие же ответы. Вон уже и Сидеру порекомендовали, и Дельфин)))

Али-бей резорт, Гураль Премьер, Димарис, Хиллсайд.
SvetaEr 23 августа 2017
SENSIMAR Marmaris без детей, TUI BLUE Sarigerme Park и TUI BLUE Palm Garden (ex. Iberotel Palm Garden) эти два отеля в этом году просто лидеры,такого сервиса и всего остального еще поискать нужно!!
Tayano4ka_Tayano4ka 24 августа 2017
Либерти Ликия, Папиллон Бельвиль. Из недорогих - Кристалл Параисо.