22 августа 2017

Как их любить? (детей-подростков) я на грани...

Дочери 14, сыну 17. Между собой сорятся и дерутся из-за малейшего пустяка (маты, оскорбления скоро станут нормой ) я разбороняю, синяки стали обычным украшением...Никому из подруг не могу рассказать, что начало твориться в семье - стыдно. Для всех мы нормальная семья. О психологе слышать не хотят...Если раньше сдерживались, то последние пару недель в свой адрес услышала "шлюха", "мразь". Мужу не могу пожаловаться - он их за это "убьет" или услышу, что это я так воспитала...
Кы-ы-ы-ця 22 августа 2017
Скрипя зубами
ФрекенБок 22 августа 2017
вы их так воспитали...
Просто каралева 22 августа 2017
Муж об этом узнает, когда дети вас прибьют
Кы-ы-ы-ця 22 августа 2017
Капец. Мой муж вступился бы однозначно!
После 18 22 августа 2017
Не поняла..это вас так дети обзывают или между собой?
Не служанка 22 августа 2017
Вы их действительно так воспитали. Не представляю, как маму можно обозвать такими словами.
бибизяна 22 августа 2017
Почему Вы позволяйте к себе так относиться? Что за бред? Шлюза, мазь - это дети мать так называют? Убила б наверное.
Сарафанное радио 22 августа 2017
мои то же не подарки.но такие слова как у ваших-уже за гранью...это кто так на маму?сын?
Да, я блондинка! 22 августа 2017
Терпите дальше, в скором будущем вас выгонят н...р из квартиры и скажут живёшь на улице. Если бы мне моя деточка сказала такие или похожие слова в мой адрес, я бы быстро рассказала что и как в этом мире за такие слова.

А вообще да, как воспитали таким пожинайте плоды
Sweetlana1 22 августа 2017
Какие книги Вы читали, чтобы воспитать детей правильно?
Брехушка 22 августа 2017
не факт что муж убьет)))
это ваши фантазии ,он все замечает если он не слепой глухой моряк дальнего плавания и видно согласен или пофиг ему.
Наездница 22 августа 2017
Ужас какой ( Сочувствую Вам .У меня так двоюродные брат с сестрой -но они выросли но так и не полюбили друг друга .Сестра на брата только тварь говорит.А тети сердце кровью обливается -сама не поймёт когда проглядела.Хотя малы были то любили друг друга
Хорошенькая 22 августа 2017
В этом виноваты родители! Дети обнаглели вкрай- открыла бы двери и на вольные хлеба, прибежали быстро б назад и переосмыслили своё отношение к родителям
Птица секретарь 22 августа 2017
Сказать мужу, если сама слабохарактерная - пусть он воспитывает.
бибизяна 22 августа 2017
Ответ дляНе служанка
Вы их действительно так воспитали. Не представляю, как маму можно обозвать такими словами.
Я тоже. У меня б язык отсох.А говорят при совке плохое воспитание было. Зато сейчас хорошее. В пою бытность никто б не додумался матери такое сказать.
автор Раздражевская 22 августа 2017
Ответ дляSweetlana1
Какие книги Вы читали, чтобы воспитать детей правильно?
в свое время был даже Макаренко...
Цыпка 22 августа 2017
Оооооо,моей почти 18,я вас понимаю...
Только терпение огромнейшее и любовь, но втихаря контролируйте ,чтобы куда-то не влезли .
светусян 22 августа 2017
Ой да мы с братом так дрались и матерились , что мама ножи на роботу вносила переживала! А теперь друзья лучшие и семьи и детки , и обеспечены и реализованы! Так что не переживайте это нужно пережить , вы просто не лезьте в пик ссоры а потом по отдельности поговорите без упреков ,вода камень точит .. А вообще терпения вам
Кюветчица 22 августа 2017
я бы своей, если честно, быстро бы язык подкоротила, не смотря на то, что на голову выше меня и на два размера больше! Позволять себе такое в отношении мамы - это уже перебор! Мужу расскажите, а то скоро не только слова в ход пойдут.
Кривая спроса 22 августа 2017
Автор, я все понимаю, но услышать в свой адрес шлюха- -я бы выгнала из дома. Неважно кого - мужа, ребенка. Если ребенок осознает значение слова шлюха и может сказать такое в адрес матери, то с таким жить на одной территории не смогу.
Добротная 22 августа 2017
У меня дочери 14 сыну 4 .еще пол года назад из своих сыкономленных денег покупала брату вкусняшки и киндеры,уклалывала его спать, и это по личной инициативе.Теперь как подменили,орет на младшего, обзывает,из комнаты выгоняет... Я уже устала ее присекать.Про субординацию забыла она напрочь, свой подростковый сленг переносит домой.Тоже как то попыталась сказать мне ’да иди ты’,запнулась на полуслове...Как пережить этот переходной возраст?!! Бывает доводит до икотки!
ТелаЧьи нежноСти 22 августа 2017
Ответ дляХорошенькая
В этом виноваты родители! Дети обнаглели вкрай- открыла бы двери и на вольные хлеба, прибежали быстро б назад и переосмыслили своё отношение к родителям
а если бы нет?
Стопудова 22 августа 2017
Шлюха и мразь в ВАШ адрес?????????
Кина_не_будет 22 августа 2017
Если сами не справляетесь, подключайте мужа однозначно. Возраст конечно тяжелый, но чтобы так с матерью разговаривать.....
Бандитка Сью 22 августа 2017
Ответ дляСарафанное радио
мои то же не подарки.но такие слова как у ваших-уже за гранью...это кто так на маму?сын?
Почему сразу сын? Девочки злее мальчиков.
Стопудова 22 августа 2017
Ответ дляРаздражевская
в свое время был даже Макаренко...
А я ничего по воспитанию не читала,но у меня даже в голове не укладывается,чтобы мой 18-тилетний сын меня хоть как-то обозвал.он меня любит и уважает,порвёт за меня.я его сама воспитывала.
Послушная 22 августа 2017
Ответ дляДобротная
У меня дочери 14 сыну 4 .еще пол года назад из своих сыкономленных денег покупала брату вкусняшки и киндеры,уклалывала его спать, и это по личной инициативе.Теперь как подменили,орет на младшего, обзывает,из комнаты выгоняет... Я уже устала ее присекать.Про субординацию забыла она напрочь, свой подростковый сленг переносит домой.Тоже как то попыталась сказать мне ’да иди ты’,запнулась на полуслове...Как пережить этот переходной возраст?!! Бывает доводит до икотки!
вы прям как о моей дочке написали,только моей 12 лет.Вчера телефон ей пополняла и смс прочитала,как подружка которой 11 лет,описывала свою свиданку с мальчиком,чуть не обомлела от текста и матов. Думаю слава Богу моя хоть никуда еще не ходит гулять)
Послушная 22 августа 2017
Ответ дляСтопудова
Шлюха и мразь в ВАШ адрес?????????
как я поняла брат сказал в адрес сестры)
автор Раздражевская 22 августа 2017
Ответ длясветусян
Ой да мы с братом так дрались и матерились , что мама ножи на роботу вносила переживала! А теперь друзья лучшие и семьи и детки , и обеспечены и реализованы! Так что не переживайте это нужно пережить , вы просто не лезьте в пик ссоры а потом по отдельности поговорите без упреков ,вода камень точит .. А вообще терпения вам
и как долго это длилось...?у меня тоже скоро паранойя начнется (ножи носить) По крайней мере, уже пару раз было: меняла свои планы, чтобы они не оставались дома одни
Стопудова 22 августа 2017
Ответ дляПослушная
как я поняла брат сказал в адрес сестры)
’’Если раньше сдерживались, то последние пару недель в свой адрес услышала ’шлюха’, ’мразь’’’
Похоже на мать все таки сказали.
Я бы выгнала нахер из дома за такие слова в свой адрес!!!!